Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 16:13   #131
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Главное, что эта гонка не вошла в привычку. Хотя мне кажется, что многие именно таким способом и наращивают депозиты, особенно если это конкурс демо счетов. Конечно сорвать призовые места сложно в таком конкурсе, но и рисковать можно сколько угодно. Если есть навыки вот такой агрессивной торговли и нервы железобетон, то можно и поучаствовать.
А вы пробовали учавствовать на конкурсах ? там никто не торгует так как торгуют на собственных средствах . там дают определенную сумму и время что бы быть первым нужно быть на пределе рисков шаг в лево шаг в право слив . и так неделю две . но кто по умнее тот торгует так третью часть конкурса а потом переходит на обычную торовлю и ждет слива гонщиков .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:19   #132
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется, стоит! Только делать это надо тогда, когда умеешь сам орговать в прибыль и можешь поделиься своим опытом с окружающими, а, возможно, и внести какую-то новую, не открытую до этого идею. Кроме того, участие в конкурсе, способствует повышению оветсвенности в тогровле форекс.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:40   #133
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Разумеется, стоит! Только делать это надо тогда, когда умеешь сам орговать в прибыль и можешь поделиься своим опытом с окружающими, а, возможно, и внести какую-то новую, не открытую до этого идею. Кроме того, участие в конкурсе, способствует повышению оветсвенности в тогровле форекс.
Если торговать на конкурсах то какая разница можешь ты делиться опытом или нет . даже если нет у меня чем поделиться я все равно смогу учавствовать и шансы мои будут ровно такие как у тех кто может делиться . мы же на конкурсе не делямся а соревнуемся за первые места я считаю что на кокурсах можно и нужно всем учавствовать если есть желания .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:50   #134
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет, попытка не пытка, конечно стоит, никто вас не осудит за то что вы просто захотели попробовать свои силы в торговле. Наоборот вы придете к каким-то выводом соответсвенно того как вы торгуете, да и если у вас все прекрасно с форексом то вы еще и приз получите, конечно нужно участвовать во всяческих конкурсах.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:58   #135
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал , да и сейчас участвую , особо похвастать не чем , 2 раза занимал третье место , но давалось с огромным трудом , потому что на парах очень тяжело тягаться с трейдерами , которые торгуют драгметаллами , но все равно интересно , хотя и отнимает много времени , особенно при торговле внутри дня недельных конкурсов , в месячных и более торговать проще , но приходит и накапливается опыт , необходимый при торговле на реале .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:25   #136
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Пробовал , да и сейчас участвую , особо похвастать не чем , 2 раза занимал третье место , но давалось с огромным трудом , потому что на парах очень тяжело тягаться с трейдерами , которые торгуют драгметаллами , но все равно интересно , хотя и отнимает много времени , особенно при торговле внутри дня недельных конкурсов , в месячных и более торговать проще , но приходит и накапливается опыт , необходимый при торговле на реале .
Я уже не могу почти не в каком конкурсе участвовать, потому что везде занимал призовые места, а у них ограничения по этому поводу. Участвовать в конкурсах конечно что нужно, потому что во первых это полученный опыт, во вторых это призовые деньги для депозита. Но ест и минус, это азарт и риск который передается на реальный счет.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:21   #137
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я уже не могу почти не в каком конкурсе участвовать, потому что везде занимал призовые места, а у них ограничения по этому поводу. Участвовать в конкурсах конечно что нужно, потому что во первых это полученный опыт, во вторых это призовые деньги для депозита. Но ест и минус, это азарт и риск который передается на реальный счет.
Так почему бы вам не поделиться успехами с начинающзими участниками? Хотя бы за регистрации по вашим партнерским ссылкам в диллинговых центрах? Я думаю, желающих получить реальный опыт участия и победы в различных конкурсах форекс было бы полно. Я бы и сам послушал о стратегиях торговли на конкурсных счетах. за победу в конкурсе можно отхватить не хилый приз. Вы, кстати, если имеете много побед, то на эти средства и ведете торговлю?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:29   #138
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я уже не могу почти не в каком конкурсе участвовать, потому что везде занимал призовые места, а у них ограничения по этому поводу. Участвовать в конкурсах конечно что нужно, потому что во первых это полученный опыт, во вторых это призовые деньги для депозита. Но ест и минус, это азарт и риск который передается на реальный счет.
Так в конкурсах вроде бы ограничение идет только на месяц в случае занимания призового места.Конкурсов полно у разных дц думаю вам еще хватит)Участвовать конечно нужно ,так как есть шанс взять призовое и получить реал для торговли чем плохо.А на счет азарта то нужно себя просто контролировать и не путать конкурсный счет и реал счет где дело не разгоне за короткое время,а в приумножении депозита постепенно
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:31   #139
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Суть же еще заключается и в том, что если трейдеру (особенно начинающему) не хватает торгового опыта для участия в таких конкурсах, то зачем туда лезть? Участвовать нужно там, где трейдер может достойно выступить. Пусть даже и не победить в конкурсе, но достойно бороться за призовые места, а не быть просто статистом.
Начинающему трейдеру я всё таки бы посоветовал на первых порах активно учавствовать в конкурсах. во-первых будет реальная возможность оценить свой уровень и сравнить его с уровнем других участников, во-вторых, это наверное самый верный способ как можно быстрее прочувуствовать структуру самого рынка и найти в нем то, что новичок понимает лучше всего. А потом уже в своей торговле от этого отталкиваться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:01   #140
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё форекс конкурсы дают неоценимый опыт для самостоятельной работы, анализа, выработки навыков и умений, которые пригодятся в дальнейшей работе на рынке. Ни один дц не даст вам того что вы можете приобрести участвуя в конкурсах.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков