Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 06:00   #211
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
У меня пока не получалось занимать призовые в конкурсах,опыта маловато всего 6 месяцев ,а как я понял там участвуют не новички.Но в любом случае конкурсы полезная вещь даже если ты профи на форекс ,весли победа то деньги лишними не бывают,а если не профи и победа то шанс заработать на депозит.
Я уже 4 года на форекс и еще не занимала ни разу призового места, но участвовала, правда раньше, зато я видела насколько хороша моя торговля. Зависит все от конкурса, лично у меня не было ни одного минуса, но и профит был небольшой, как по мне я в очередной раз протестировала свою тс.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 06:04   #212
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я уже 4 года на форекс и еще не занимала ни разу призового места, но участвовала, правда раньше, зато я видела насколько хороша моя торговля. Зависит все от конкурса, лично у меня не было ни одного минуса, но и профит был небольшой, как по мне я в очередной раз протестировала свою тс.
Торговую систему я себе тоже подобрал не плохую,но для участия в конкурсах она не подходит там нужен разгон депо за короткое время,у меня пока так не выходит.Минуса в конкурсе и у меня нет ,но и плюс не очень впечатляет по сравнению с другими участниками.думаеца что со временем все таки выйдет победить .
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 06:24   #213
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я уже 4 года на форекс и еще не занимала ни разу призового места, но участвовала, правда раньше, зато я видела насколько хороша моя торговля. Зависит все от конкурса, лично у меня не было ни одного минуса, но и профит был небольшой, как по мне я в очередной раз протестировала свою тс.
может вы просто мало участвовали в конкурсах поэтому и не занимали призовых мест?! например я чуть более полугода на форексе и раньше часто участвовал в дневных демо-конкурсах и скажу вам честно, занимал неоднократно призовые места. (некоторые скрины побед тут выкладывал). или может у вас просто нет отработанной агрессивной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:09   #214
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я уже 4 года на форекс и еще не занимала ни разу призового места, но участвовала, правда раньше, зато я видела насколько хороша моя торговля. Зависит все от конкурса, лично у меня не было ни одного минуса, но и профит был небольшой, как по мне я в очередной раз протестировала свою тс.
Сегодня, учавствуя в конкурсах, достаточно трудно набрать наибольшую сумму. Даже при наличии системы агрессивной торговли, так как большинство участников таких конкурсов торгуют при помощи роботов. И набирают за сутки такие суммы прибыли, что глядя на них понимаешь, что бесполезно стараться набрать больше, для этого пришлось бы торговать по 10-15 валютным парам... Я иногда принимаю участие в конкурсах, только в тех, где по условиям нельзя использовать автоматическую торговлю.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:22   #215
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Сегодня, учавствуя в конкурсах, достаточно трудно набрать наибольшую сумму. Даже при наличии системы агрессивной торговли, так как большинство участников таких конкурсов торгуют при помощи роботов. И набирают за сутки такие суммы прибыли, что глядя на них понимаешь, что бесполезно стараться набрать больше, для этого пришлось бы торговать по 10-15 валютным парам... Я иногда принимаю участие в конкурсах, только в тех, где по условиям нельзя использовать автоматическую торговлю.
не может большинство участников торговать в таких конкурсах с помощью роботов. в основном в 99% таких конкурсах запрещена торговля советниками. может вы имели ввиду независимые чемпионаты трейдеров, то там да, в основном торгуют роботы. в конкурсах ДЦ я очень редко встречал возможность торговать роботами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:37   #216
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не может большинство участников торговать в таких конкурсах с помощью роботов. в основном в 99% таких конкурсах запрещена торговля советниками. может вы имели ввиду независимые чемпионаты трейдеров, то там да, в основном торгуют роботы. в конкурсах ДЦ я очень редко встречал возможность торговать роботами.
А я напротив, с большим трудомнаходила конкурсы, в которых запрещены советники. Когда я свою работу на форексе начинала, тоже часто учавствовала в конкурсах. Тогда вот были конкурсы без всяких роботов. И удавалось и мне, и моим знакомым взодить в тройку лидеров. Теперь - скальперы и "роботорговцы" рулят)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:07   #217
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я уже 4 года на форекс и еще не занимала ни разу призового места, но участвовала, правда раньше, зато я видела насколько хороша моя торговля. Зависит все от конкурса, лично у меня не было ни одного минуса, но и профит был небольшой, как по мне я в очередной раз протестировала свою тс.
Не думал что на конкурс приходят для того, что бы протестировать свою торговую систему. Для этого есть демо счет, ну или центовый на крайний случай. А в конкурсах участвуют для того чтобы занять призовое место и заработать. Вот единственный и оправданный смысл.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:14   #218
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думал что на конкурс приходят для того, что бы протестировать свою торговую систему. Для этого есть демо счет, ну или центовый на крайний случай. А в конкурсах участвуют для того чтобы занять призовое место и заработать. Вот единственный и оправданный смысл.
На мой взгляд при участии в конкурсе, при всем желании не получится тестировать стратегию, которую мы в будущем планируем применить на реальном счете. В конкурсах приходится работать очень агрессивно, и так рисковать на своем реальном счете - не каждый решится.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:37   #219
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На мой взгляд при участии в конкурсе, при всем желании не получится тестировать стратегию, которую мы в будущем планируем применить на реальном счете. В конкурсах приходится работать очень агрессивно, и так рисковать на своем реальном счете - не каждый решится.
как правило в демо конкурсах используются агрессивные торговые системы, а на реале используются торговые системы с меньшим риском. поэтому я с вами не соглашусь в том что в конкурсах можно тестировать основную ТС. в принципе при желании это конечно можно делать, но смысла в этом ноль(!) потому что занять призовое место с такой ТС - нереально. для тестирования основных ТС есть демо счет. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:39   #220
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
У меня пока не получалось занимать призовые в конкурсах,опыта маловато всего 6 месяцев ,а как я понял там участвуют не новички.Но в любом случае конкурсы полезная вещь даже если ты профи на форекс ,весли победа то деньги лишними не бывают,а если не профи и победа то шанс заработать на депозит.
НОвичкам обычно везет в конкурсах, которые длятся несколько часов и где нет никаких ограничений. В данных конкурсах главное угадать направление по очень волатильной паре и открыться на все. Далее уже по плавающему балансу агрессивно доливаться. Часто такая тактика позволяте резко увеличить депозит в течение одного хорошего безоткатного движения
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков