Роботы на рынке Форекс. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 20:10   #211
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я говорил о валютной бирже? Нет, я говорю о других биржах так же, ну уйти на фондовую биржу допустим и торговать там с плечом 1 к 25, выходит один лот будет требовать залог где-то тысяч пять если я не ошибаюсь, то-есть в принципе не так уж и смертельно много, я в будущем собираюсь крупнее суммы сюда инвестировать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2013, 18:50   #212
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну на других биржах, к примеру фондовой тоже не одна сотня тысяч долларов нужна. И я не понимаю. зачем вам такой экстремализм 1 - 25? я честно говоря не совсем понимаю, зачем рисковать, если можно поставить плечо поболее к примеру 1 - 500, и есть возможность для маневра.
osieris вне форума  
Старый 05.02.2013, 18:58   #213
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну на других биржах, к примеру фондовой тоже не одна сотня тысяч долларов нужна. И я не понимаю. зачем вам такой экстремализм 1 - 25? я честно говоря не совсем понимаю, зачем рисковать, если можно поставить плечо поболее к примеру 1 - 500, и есть возможность для маневра.
Ахаха, простите за мое не доброе поведение, но Вы с какого леса это услышали, что маленькое плечо кредитное - это большие риски? Это наоборот меньше риски, Вы почитайте по больше литературы и поймете о чем я Вам говорю, или прессу, от Форекс Магазин, или ДейлиФХ. Для меня торговля только на валютной бирже - это не предел цели и достижений, но я и так говорил про это, а мы начинаем спорить на счет кредитного плеча, не та ветка, Господа, простите за офтоп.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2013, 19:53   #214
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ахаха, простите за мое не доброе поведение, но Вы с какого леса это услышали, что маленькое плечо кредитное - это большие риски? Это наоборот меньше риски, Вы почитайте по больше литературы и поймете о чем я Вам говорю, или прессу, от Форекс Магазин, или ДейлиФХ. Для меня торговля только на валютной бирже - это не предел цели и достижений, но я и так говорил про это, а мы начинаем спорить на счет кредитного плеча, не та ветка, Господа, простите за офтоп.
Вы уж тоже меня извините, за мое невежество, ну я так понимаю Вы к нам тоже не фондовой биржи спустились и с чего то начинали, так и я тоже не собираюсь как было сказано выше кильку ловить, а насчет рисков я понимаю что с кредитным плечом можно такого лота схватить, что за пару пунктов на нуле будешь, или вы о каких нибудь других рисках говорили, я просто других не знаю
osieris вне форума  
Старый 05.02.2013, 19:58   #215
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вы уж тоже меня извините, за мое невежество, ну я так понимаю Вы к нам тоже не фондовой биржи спустились и с чего то начинали, так и я тоже не собираюсь как было сказано выше кильку ловить, а насчет рисков я понимаю что с кредитным плечом можно такого лота схватить, что за пару пунктов на нуле будешь, или вы о каких нибудь других рисках говорили, я просто других не знаю
Да нет, не от туда свалился, я пришел с мира сего, с миром и добром ко всем Но я на счет этих рисков и говорил, что кредитное плечо несет больше загрозы из-за того, что можно выставит большой обьем в позиции и потом при неудачном торговом сигнале схлопотать себе нервную ситуацию из-за которой и плюс же эмоций, таких как жадность и страх. можно слить свой весь депозит. Мне лично не хочется такого, а Вам? Так стоит брать плечо 1 к 500?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.02.2013, 20:16   #216
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня открыл счет с плечом 1-1000, и честно говоря, очень разочаровался, на пятизнаке, где у меня в графе доход, постоянно что то шевелилось, то с этим чудом движение оставалось на месте, на протяжении 10пп, с лота 0,01, для скальпинга и пипсовки это очень даже плохо, зачем мне нулевые сделки , или с прибылью в 0,01 цент, на этом далеко не уедеш, я чесно думал что изменения коснуться только залога
osieris вне форума  
Старый 11.02.2013, 17:21   #217
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да зачем вообще такая торговля, скажите мне, объясните, а то я не понимаю? Пришел новичок и давай чуть ли не сотню роботов тестировать, смысл? Надо учиться торговли на Форексе, а не как искать халявные советники, без самих азов торговли ни один робот не даст Вам прибыль, чепуха настоящая.


Согласен с Вами. Новичку прежде чем тестировать советники, нужно самому уметь торговать. А то какой смысл их тестировать (да еще и в таком количестве), если он ничего не понимает? Толку то от тех данных, которые он соберет. Он же их все равно применить не сможет. Тем более что стоящие рабочие системы никто продавать не станет, а бесплатные вообще не факт, что еще заработают.
Инвестор вне форума  
Старый 12.02.2013, 14:53   #218
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот уважаемые мы и приблизились к прописной истине, что было раньше: яйцо или курица, трейдер или советник. Все понимают правильно - конечно трейдер. С этого выходит простой вывод трейдеры били, есть и будут. Какой советник сможет предугадать и проанализировать то что в полной мере происходит на рынке, тем более что сигналы могут быть противоположными. Нет только личный опыт и знания в первую очередь.
normard вне форума  
Старый 12.02.2013, 17:52   #219
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно так. Но и от роботов тоже уже вряд ли откажутся. Во-первых, в умелых руках и бесплатный советник будет работать. А во-вторых, это весьма прибыльная ниша, так как на советники все же есть спрос. Так что в ближайшем будущем по всей видимости трейдер и советник будут идти рядом.
Инвестор вне форума  
Старый 13.02.2013, 09:49   #220
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я наоборот по сравнению с Вами понял автора этого сообщения, он имеет ввиду, что торговать и быть трейдером только на счете дилингового центра - это не потолок, после всего этого можно отрыть счет у брокера, или уйти ним торговать на самой бирже, если финансы позволят и знания с опытом. Дилинговый центр - это только для кильки так сказать, а акулами трейдерства все бы хотели стать. Хотя мы здесь с Вами о роботах!!!


Да вы правильно поняли. Кроме того что здесь килька. Злесь еще и упрощенные методы анализа. На биржах без объема наверное не одной системы нет. Поэтому потенциал для роста у нас есть причем потенциал роста в анализе а не просто в смене ДЦ на биржу например.
Veresk вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков