Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 11:51   #1111
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Вообще самое лучшее это входить в сделки сразу после выхода новости.Есть такие сайты где новость выходит сразу спустя несколько секунд после ее обьявления.И вот после выхода нужно смотреть и сравнивать какие показатели у прогноза и у самой новости.В какую сторону перевес в ту и сразу же большим лотом открываться.И ставить сразу тейкпрофит а то вручную может незакрыть.
Очень интересная информация,если не трудно можно поподробнее о каких сайтах вы пишите?А то я раньше как интересовался торговлей на новостях не мог найти подобных сайтов где спустя несколько секунд сразу публикуют данные новостей которые публикуются,все сайты пишут только время новостей,ну и есть еще где спустя часа или два публикуют данные.
Andrey 554 вне форума  
Старый 26.06.2013, 14:25   #1112
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то рынок сегодня слишком спокойно отреагировал на выход ВВП Америки ,которое оказалось значительно хуже прогнозов. Доллар практически не упал, а валюты-убежища тоже торгуются с понижением, но слабым. Не понятная для меня ситуация, ведь реагировало раньше на изменение 0,1% ,а тут сразу -0,6% за квартал, и -0,2% за год.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.06.2013, 16:27   #1113
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Что-то рынок сегодня слишком спокойно отреагировал на выход ВВП Америки ,которое оказалось значительно хуже прогнозов. Доллар практически не упал, а валюты-убежища тоже торгуются с понижением, но слабым. Не понятная для меня ситуация, ведь реагировало раньше на изменение 0,1% ,а тут сразу -0,6% за квартал, и -0,2% за год.
А ЭТО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ ВСЕМ ранее или тут или в теме про фа я говорил что бакс будит рости постоянно эта новость о смене политики фрс США будит давлеть над всеми остальными новостями, так и раньше было, если кто торговал раньше 3-4 года назад тот и знает эту всю тему про фрс и его политику.
grizli вне форума  
Старый 26.06.2013, 17:22   #1114
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А ЭТО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ ВСЕМ ранее или тут или в теме про фа я говорил что бакс будит рости постоянно эта новость о смене политики фрс США будит давлеть над всеми остальными новостями, так и раньше было, если кто торговал раньше 3-4 года назад тот и знает эту всю тему про фрс и его политику.
Так они ведь просто сказали, что ку-3 будут сворачивать, конкретные сроки же не назвали. А то что они будут сворачивать ее ни для кого не секрет.Также они говорили ,что будут смотреть на состояние экономики. И тут выход такого отвратительного ВВП -0,6% за квартал. Здесь надо разбираться, что именно стало причиной снижения. Я согласен с вами о том,что смена в политике Федрезерва будет главной и определяющей, только уж слишком вышли плохие данные
serg dnepr вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:16   #1115
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Что-то рынок сегодня слишком спокойно отреагировал на выход ВВП Америки ,которое оказалось значительно хуже прогнозов. Доллар практически не упал, а валюты-убежища тоже торгуются с понижением, но слабым. Не понятная для меня ситуация, ведь реагировало раньше на изменение 0,1% ,а тут сразу -0,6% за квартал, и -0,2% за год.
Ну,думаю что все так плохо,в плане реакции на плохие данные,рынок понемногу это все примет и реакция будет,вон австралийский доллар и новозеланд вообще хорошо среагировали .Такие движения по ним уже несколько дней не было.а сегодня бакс помог им это сделать.Так .что думаю все нормально будет и мы постепенно ощутим слабость бакса.
Van12 вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:42   #1116
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Так они ведь просто сказали, что ку-3 будут сворачивать, конкретные сроки же не назвали. А то что они будут сворачивать ее ни для кого не секрет.Также они говорили ,что будут смотреть на состояние экономики. И тут выход такого отвратительного ВВП -0,6% за квартал. Здесь надо разбираться, что именно стало причиной снижения. Я согласен с вами о том,что смена в политике Федрезерва будет главной и определяющей, только уж слишком вышли плохие данные
Вы смотрите не то что будит сейчас или через неделю, а то что будит в будущем, поэтому они давить будут и в будущем очень сильно на рынки, я говорил что новости плохие могут просто не так сильно подействовать на бакс, что и вышло сегодня, смотрите на все новости через призму отмены ку-3 в будущем.
grizli вне форума  
Старый 27.06.2013, 13:05   #1117
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы смотрите не то что будит сейчас или через неделю, а то что будит в будущем, поэтому они давить будут и в будущем очень сильно на рынки, я говорил что новости плохие могут просто не так сильно подействовать на бакс, что и вышло сегодня, смотрите на все новости через призму отмены ку-3 в будущем.
ДА уже сейчас представители ФРС толпой начали говорить, что стимулирование должно продолжаться еще достаточно долго. Сегодня как раз Дадли и другой будут выступать. Если они будут продолжать говорить о продолжении программы, то падение бакса начнется. Ведь еще в помошь этому то, что золото на низах сильных. Пойдет золото в рост, тогда металлы и валюты пойдут в рост
Максимус вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:02   #1118
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ДА уже сейчас представители ФРС толпой начали говорить, что стимулирование должно продолжаться еще достаточно долго. Сегодня как раз Дадли и другой будут выступать. Если они будут продолжать говорить о продолжении программы, то падение бакса начнется. Ведь еще в помошь этому то, что золото на низах сильных. Пойдет золото в рост, тогда металлы и валюты пойдут в рост
Ну не факт что цена металлов из-за новостей может пойти вверх в ближайшее время.Это я о том что не намечается пока ни каких положительных новостей которые поднимут цены металлов.А уже исходя из этого цена доллара может продолжить расти,это в случаи если и дальше будут выходить положительные новости по США,
Andrey 554 вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:05   #1119
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну не факт что цена металлов из-за новостей может пойти вверх в ближайшее время.Это я о том что не намечается пока ни каких положительных новостей которые поднимут цены металлов.А уже исходя из этого цена доллара может продолжить расти,это в случаи если и дальше будут выходить положительные новости по США,
Плохое ВВП думаю уже обломало многих оптимистов по США, хотя реакции мы сильной не наблюдали, что странно. Однако если не было реакции сразу, то обычно она происходит позже. Сегодня Дадли может немного перспективы бакса очернить. Думаю именно голоса ФРС будут определяющими на рынке. Сегодня 2 выступления, буду смотреть реакцию на них
Максимус вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:12   #1120
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ДА уже сейчас представители ФРС толпой начали говорить, что стимулирование должно продолжаться еще достаточно долго. Сегодня как раз Дадли и другой будут выступать. Если они будут продолжать говорить о продолжении программы, то падение бакса начнется. Ведь еще в помошь этому то, что золото на низах сильных. Пойдет золото в рост, тогда металлы и валюты пойдут в рост
Это когда такое было? я то то пропустил или нет?а на новостях плохих по Великобритании фунт упал по всему рынку, что приятно мне очень надо сказать что в последние дней 5-6 новостной фон идет как по маслу, а вот влияние доллара на золото сейчас не такое, идет падение доллара золото падает, идет рост доллара золото еще сильнее падает.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков