Роботы на рынке Форекс. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 11:00   #391
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если торговать советником на мартине и уже заранее рассчитывать на то что советник сольет депозит, и ждать этого с минуты на минуту выводя при этом прибыль несколько раз в день , то в лучшем случае прибыль будет равна убыли, а в худшем случае потратится уйма времени, а итог будет один слив депозита.
Если есть, достаточная вероятность, что прежде,чем советник сольётся, трейдер успеет вывести свои, то есть остаться при своих, уже довольно очень не плохо. Можно на ребейте взять прибыль в этом случае. Не вариант, конечно,как основной, но лучше,чем ничего по крайней мере.
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 13:50   #392
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если есть, достаточная вероятность, что прежде,чем советник сольётся, трейдер успеет вывести свои, то есть остаться при своих, уже довольно очень не плохо. Можно на ребейте взять прибыль в этом случае. Не вариант, конечно,как основной, но лучше,чем ничего по крайней мере.
Мне кажется что для того что бы советники подобного рода могли работать на рынке форекс следует открывать как минимум десять разных счетов и желательно у разных брокеров, тогда при условии что сорок процентов счетов сольются, а остальные шесть принесут прибыль процентов в 250-300% можно говорить о прибыльности. Но представьте сколько времени на это потратится.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 13:53   #393
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сам не любитель использовать советника на основе мартина, но не раз замечал, что у вышеупомянутых есть одна особенность. О том что советник сольет депозит и речь не идет, так оно и будет, но до этого бывает и очень даже часто, что советник преумножает депозит в 3 раза. Из этого мы открываем еще 3 счета и дальше. Если сливает то 1 депозит, преумножает 3 депозита, помоему выгодно.
Ну сам не любитель , а счетов на открывали будь здоров . Только вот зачем это все , если все равно мартин у вас все заберет и вам останутся лишь воспоминания . Мартин такая коварная штука , она как бы прикармливает трейдера , показывая какое то время весьма неплохие результаты , а потом все одним махом все отнимает .
 
Старый 24.03.2013, 14:16   #394
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну сам не любитель , а счетов на открывали будь здоров . Только вот зачем это все , если все равно мартин у вас все заберет и вам останутся лишь воспоминания . Мартин такая коварная штука , она как бы прикармливает трейдера , показывая какое то время весьма неплохие результаты , а потом все одним махом все отнимает .
Это точно действительно когда я торговал с такими советниками,то первое время у меня прибыль мой советник приносил и скажу достаточно не плохую,но потом начинались убыточные ордера открываться и всё нарастало как снежный ком и итог слив,а потом другие использовал советники тоже из иланов,тоже пытался там в настройках ковыряться,но это не привело к положительным результатам.
elda вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:20   #395
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это точно действительно когда я торговал с такими советниками,то первое время у меня прибыль мой советник приносил и скажу достаточно не плохую,но потом начинались убыточные ордера открываться и всё нарастало как снежный ком и итог слив,а потом другие использовал советники тоже из иланов,тоже пытался там в настройках ковыряться,но это не привело к положительным результатам.
Значит это просто не ваши советники . В интернете очень много советников на любой вкус и стоит лишь только очень сильно захотеть и вы обязательно себе что нибудь найдете . Даже не взрачный и простой советник , на первый взгляд , может оказаться именно тем советником , который вы искали очень длительное время .
 
Старый 24.03.2013, 14:49   #396
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Значит это просто не ваши советники . В интернете очень много советников на любой вкус и стоит лишь только очень сильно захотеть и вы обязательно себе что нибудь найдете . Даже не взрачный и простой советник , на первый взгляд , может оказаться именно тем советником , который вы искали очень длительное время .
Да , а как узнать , где и какой советник наш , а где не наш . Все равно придется пропустить через свои руки огромное количество различных советников , перед тем как понять , вот этот советник мой . Правда другое дело , что для этого нужно потратить очень много личного своего времени , но если это даст свой результат , то не жалко его .
daffu36 вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:57   #397
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Мне кажется что для того что бы советники подобного рода могли работать на рынке форекс следует открывать как минимум десять разных счетов и желательно у разных брокеров, тогда при условии что сорок процентов счетов сольются, а остальные шесть принесут прибыль процентов в 250-300% можно говорить о прибыльности. Но представьте сколько времени на это потратится.
Оно-то вроде бы и так. Но идея есть идея, и если есть прибыль, в самой сути по работе советника, может не сейчас, но со временем на досуге можно будет как-нибудь по-подробней с ней разобраться. Или в процессе торгов когда попадётся что-нибудь подобное. Имеет право на жизнь
hiys вне форума  
Старый 24.03.2013, 14:59   #398
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Искренне считаю что торговля роботами это верх профессионализма. Объясню почему. Торговля роботами подразумевает использование лично написанного робота для торговли, иначе обеспечен провал. В следствие этого получается что написан под себя робот согласно своей торговой стратегии, и постоянно мониторится на предмет отклонений от алгоритма, ну и конечно из-за рынка, меняется этот негодяй форекс)))

Поэтому нужно периодически корректировать алгоритм робота.
Работа роботами на рынке форекс все больше становится распрастраненным занятием и нету в этом никакого сверх профессионализма . Теперь форекс советников пруд пруди и информации об их правельном использовании тоже , поэтому выбирайте и читайте об ваших советниках всю информацию и смело торгуйте ими .
 
Старый 24.03.2013, 15:11   #399
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , а как узнать , где и какой советник наш , а где не наш . Все равно придется пропустить через свои руки огромное количество различных советников , перед тем как понять , вот этот советник мой . Правда другое дело , что для этого нужно потратить очень много личного своего времени , но если это даст свой результат , то не жалко его .
Еще одна распространенная проблема связанная с роботами на рынке форекс является то что из-за низкого уровня подготовленности и отсутствия практики, некоторые начинающие трейдеры даже когда находят в сети действительно стоящего советника не могут раскрыть его потенциал, и просто записывают его в число сливаторов.
osieris вне форума  
Старый 24.03.2013, 15:43   #400
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Работа роботами на рынке форекс все больше становится распрастраненным занятием и нету в этом никакого сверх профессионализма . Теперь форекс советников пруд пруди и информации об их правельном использовании тоже , поэтому выбирайте и читайте об ваших советниках всю информацию и смело торгуйте ими .
Я где то читал что 25 процентов на форекс через ДЦ торгуют роботы,действительно сейчас в большом количестве советников на рынке форекс,вот только вопрос как найти для себя тот советник который тебе бы подошел,наверно всё же через тестирования разнообразных советник,вот только на это очень много времени пройти пока ты найдешь для себя оптимальный вариант.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков