Роботы на рынке Форекс. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:10   #401
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я где то читал что 25 процентов на форекс через ДЦ торгуют роботы,действительно сейчас в большом количестве советников на рынке форекс,вот только вопрос как найти для себя тот советник который тебе бы подошел,наверно всё же через тестирования разнообразных советник,вот только на это очень много времени пройти пока ты найдешь для себя оптимальный вариант.
Вот мне интересно каким образом вы узнали что такой процент торговли на форексе роботами. Мне кажется что форекс это рынок для тех которые торгуют вручную, больно рынок волатилен для советников, так как за ним постоянно нужно наблюдать, и корректировать, не у каждого на это есть время и желание
hotgirl вне форума  
Старый 24.03.2013, 21:19   #402
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вот мне интересно каким образом вы узнали что такой процент торговли на форексе роботами. Мне кажется что форекс это рынок для тех которые торгуют вручную, больно рынок волатилен для советников, так как за ним постоянно нужно наблюдать, и корректировать, не у каждого на это есть время и желание
Я это читал у своего ДЦ там информации что в их ДЦ 25 процентов торговле производится советниками,ну я думаю что и в других ДЦ такая же ситуация.Но а насчет того что того что за советниками надо постоянно наблюдать и корректировать с вами согласен,если не хочешь что счет не слился,может быть и не у каждого есть желания,но если хочешь остаться на плаву придется этим заниматься.
elda вне форума  
Старый 24.03.2013, 23:36   #403
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Работа роботами на рынке форекс все больше становится распрастраненным занятием и нету в этом никакого сверх профессионализма . Теперь форекс советников пруд пруди и информации об их правельном использовании тоже , поэтому выбирайте и читайте об ваших советниках всю информацию и смело торгуйте ими .
Мы движемся так сказать по западному тренду в сторону исопльзования автоматических торговых систем. У меня есть такое мнение, что торговая система вообще поулчила популярность с появлением роботом, раньше ей не так внимание уделяли, как сегодняшние трейдеры.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 09:49   #404
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мы движемся так сказать по западному тренду в сторону исопльзования автоматических торговых систем. У меня есть такое мнение, что торговая система вообще поулчила популярность с появлением роботом, раньше ей не так внимание уделяли, как сегодняшние трейдеры.
Возможно и так, но вы согласитесь, что работы это все-таки серьезный шаг вперед как и соответствующие программы созданы под, для форекса! Конечно вопрос эффективности их использования остается открытым и не очень хорошим, но все же стоит попробовать что-то новое, улучшать свою торговлю !
papikyo вне форума  
Старый 25.03.2013, 10:19   #405
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Возможно и так, но вы согласитесь, что работы это все-таки серьезный шаг вперед как и соответствующие программы созданы под, для форекса! Конечно вопрос эффективности их использования остается открытым и не очень хорошим, но все же стоит попробовать что-то новое, улучшать свою торговлю !
Да конечно роботы в трейдинге это большой прогресс на рынке форекс,вот только самое главное что бы эти роботы действительно помогали трейдеру зарабатывать,а не сливать на форексе,а то именно часто бывает именно последнее.Но если ты действительно найдешь такого советника(или создашь на основе своей торговой системе)то это действительно на много упрощает жизнь трейдеру,в том плане что больше свободного времени у него становиться.
elda вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:21   #406
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Мы движемся так сказать по западному тренду в сторону исопльзования автоматических торговых систем. У меня есть такое мнение, что торговая система вообще поулчила популярность с появлением роботом, раньше ей не так внимание уделяли, как сегодняшние трейдеры.
И как на ваш вгляд раньше торговали , совсем без всякой системы . Что то я сильно в этом сомневаюсь , торговые ситемы были с первого дня существования форекс , может не в таком виде как сейчас , но все же были , а появление автоматической торговли , они стали более подходяшими под такой ви торговли .
daffu36 вне форума  
Старый 25.03.2013, 15:26   #407
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И как на ваш вгляд раньше торговали , совсем без всякой системы . Что то я сильно в этом сомневаюсь , торговые ситемы были с первого дня существования форекс , может не в таком виде как сейчас , но все же были , а появление автоматической торговли , они стали более подходяшими под такой ви торговли .
Да нет. я имею в виду то, что ранее они были совсем по другому. Ранее я думаю им не меньше внимания уделяли, но о них не так сильно публично говорили, была ставка на другие еще факторы при торговле, а сейчас, с развитием АТС торговые системы стали чем-то высшим.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 17:18   #408
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да нет. я имею в виду то, что ранее они были совсем по другому. Ранее я думаю им не меньше внимания уделяли, но о них не так сильно публично говорили, была ставка на другие еще факторы при торговле, а сейчас, с развитием АТС торговые системы стали чем-то высшим.
Ну так это нормальное явление , прогресс не стоит на месте и все движется и развивается . Так и должно быть , а что насчет форекс советников , так наоборот они все больше становятся общедоступными и все больше и больше трейдеров пользуются их помощью в торговле . Да наверное результаты у многих желают лучшего , но все же .
 
Старый 25.03.2013, 19:05   #409
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну с тем, что советники (впрочем как и сам форекс) становятся более общедоступны спорить бессмысленно, поскольку так и есть. Но вот только не все из них рабочие. Да и результаты этой работы у трейдеров могут серьезно отличаться. И если в процессе поиска и тестирования трейдер все-таки найдет хороший советник, то не нужно искать что-то еще. А нужно попытаться довести до ума торговлю с этим советником.
Инвестор вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:12   #410
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю конечно на сколько это правда, но я слышал, что в большинстве крупных игроков на рынке, таких как фонды, банки работают как раз роботы. Естественно что такие финкорпорации могут себе позволить высококласных програмистов, и потратить деньги на создание таких вот роботов. В нете мы их точно не встретим
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков