Роботы на рынке Форекс. - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 22:57   #1611
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Само собой ,кто то теряет ,а кто то находит,так и в трейдинге одни зарабатывают деньги,а другие их теряют.Кто то сам денежку зарабатывает,кто то советником,так же и на оборот теряют с таким же принципом.Вот и идет постоянный поиск роботов .которые будут постоянно качать деньги с рынка.
Да, все же хорошо для начала научиться самому торговать, а потом уже подумывать о советнике, как о помошнике, который облегчит работу трейдера. Получается, что справится с советником сможет уже бывалый трейдер, а не дилетант в Форекс-трейдинге. Должны быть понятия о торговле.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 04:29   #1612
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, все же хорошо для начала научиться самому торговать, а потом уже подумывать о советнике, как о помошнике, который облегчит работу трейдера. Получается, что справится с советником сможет уже бывалый трейдер, а не дилетант в Форекс-трейдинге. Должны быть понятия о торговле.
Совершенно верно, нельзя торговать исключительно по роботу, нужно иметь понятие в торговле. Возможно где-то и есть такой робот который торгует с прибылью, но врядли его кто-то продаст. А все остальное что продают работает лишь некоторое время, а потом конечно же есть ошибки, поэтому согласна, лучше самому торговать, а робота использовать как дополнительный сигнал.
umida0306 вне форума  
Старый 14.05.2013, 05:13   #1613
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, нельзя торговать исключительно по роботу, нужно иметь понятие в торговле. Возможно где-то и есть такой робот который торгует с прибылью, но врядли его кто-то продаст. А все остальное что продают работает лишь некоторое время, а потом конечно же есть ошибки, поэтому согласна, лучше самому торговать, а робота использовать как дополнительный сигнал.
Ну ,конечно лучше всего.торговать самому .это позволяет быть хозяином ситуации.так как это практика и опыт,а в общем знания подкрепленные практикой.Советником будет после этого намного проще управлять.хотя бы потому .что знаешь рынок в плане его возможностей.
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 05:20   #1614
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,конечно лучше всего.торговать самому .это позволяет быть хозяином ситуации.так как это практика и опыт,а в общем знания подкрепленные практикой.Советником будет после этого намного проще управлять.хотя бы потому .что знаешь рынок в плане его возможностей.
Ну если вы уже имеете достаточно опыта и практики по ручной торговли. И вся торговля проходить у вас как бы - подсознательно, да и торгуете вы по своей торговой системе, тогда можно задуматься и том что бы автоматизировать свою ТС. Тогда вы и ситуацией владеть будете и торговля у вас будет легче.
Crosh вне форума  
Старый 14.05.2013, 06:59   #1615
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если вы уже имеете достаточно опыта и практики по ручной торговли. И вся торговля проходить у вас как бы - подсознательно, да и торгуете вы по своей торговой системе, тогда можно задуматься и том что бы автоматизировать свою ТС. Тогда вы и ситуацией владеть будете и торговля у вас будет легче.
Не все торговые системы , которые успешно работают при ручной торговле можно автоматизировать , или переложить полностью на торгового советника . Есть очень сложные торговые системы , по которым работать можно только руками и только руками на них можно само больше заработать , и поэтому и не стоит пытаться их автоматизировать .
dimka777 вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:14   #1616
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Не все торговые системы , которые успешно работают при ручной торговле можно автоматизировать , или переложить полностью на торгового советника . Есть очень сложные торговые системы , по которым работать можно только руками и только руками на них можно само больше заработать , и поэтому и не стоит пытаться их автоматизировать .
А на мой взгляд совершенно все! И даже те которые на сегодняшний день ещё не реализованы в Форес роботов! То в ближайшем будущем перекачуют это уж точно! Ведь технологии не стоят на одном месте! Главное что бы робот хотя бы принасил прибыль, хотя бы минимальную и это уже большая галочка будет данному советнику. И в такой ситуации отпадёт и желание тратить время на ручную торговлю.
Rumys вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:17   #1617
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А на мой взгляд совершенно все! И даже те которые на сегодняшний день ещё не реализованы в Форес роботов! То в ближайшем будущем перекачуют это уж точно! Ведь технологии не стоят на одном месте! Главное что бы робот хотя бы принасил прибыль, хотя бы минимальную и это уже большая галочка будет данному советнику. И в такой ситуации отпадёт и желание тратить время на ручную торговлю.
Ну так давайте жить сегодняшним днем , прошло бы пару лет и я свой пост написал бы по другому . А сейчас я отталкиваюсь от реалей сегодняшнего дня и поэтому так и говорю , что не все торговые системы на сегодняшний день можно переложить на торговых советников и дело явно не в том , что не хватает хороших программистов .
dimka777 вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:36   #1618
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А на мой взгляд совершенно все! И даже те которые на сегодняшний день ещё не реализованы в Форес роботов! То в ближайшем будущем перекачуют это уж точно! Ведь технологии не стоят на одном месте! Главное что бы робот хотя бы принасил прибыль, хотя бы минимальную и это уже большая галочка будет данному советнику. И в такой ситуации отпадёт и желание тратить время на ручную торговлю.
Да кто его знает , что нас всех ждет в будущем то . Какие потом будут эти торговые советники и на что они могут быть способны . Так что наверно стоит об этом думать , а стоит смотреть на сегодняшние реалии , а они таковы , что не все все могут эти советники и не повсем торговым системам можно построить хорошего советника .
 
Старый 14.05.2013, 11:50   #1619
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да кто его знает , что нас всех ждет в будущем то . Какие потом будут эти торговые советники и на что они могут быть способны . Так что наверно стоит об этом думать , а стоит смотреть на сегодняшние реалии , а они таковы , что не все все могут эти советники и не повсем торговым системам можно построить хорошего советника .


Я если честно не понимаю логику поиска новых советников в то время когда есть испробованные советники которые давно уже зарекомендовали себя с прибыльной стороны , я уже не раз ставил настройки которые у меня уже несколько месяц подряд не сливают , так что если интересует то могу прислать в ЛС.
Forexjan вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:54   #1620
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если вы уже имеете достаточно опыта и практики по ручной торговли. И вся торговля проходить у вас как бы - подсознательно, да и торгуете вы по своей торговой системе, тогда можно задуматься и том что бы автоматизировать свою ТС. Тогда вы и ситуацией владеть будете и торговля у вас будет легче.
Да вот мысли есть об этом .н пока что я еще это не внедряю.все же есть еще над чем поработать.По сути меня и так все устраивает.так как работаю в основном с отложенными ордерами.которые тоже без моего участия срабатывают и приносят определенный результат.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков