Роботы на рынке Форекс. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 14:32   #191
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В том то и дело, коллега, что эта прибыльная штуковина - ни какая там не прибыльная, она ни чем не отличается от ручной торговле, кроме еще больше рисков. И именно из-за этого я и не люблю торговлю с помощью советников, потому что я пытаюсь минимизировать риски, а не наоборот повышать, как некоторые делают.


Но не смотря на все минусы торговли советниками, они все еще остаются актуальны среди трейдеров и пользуются каким-никаким спросом. Пусть в стандартном виде советник себя зарекомендовал не с положительной точки зрения, но ведь можно взять и перенастроить его и пусть в плавание. Никто не запрещает..Может именно это вмешательство даст советнику "новую жизнь" в перспективе заработка!?
goldsystem вне форума  
Старый 22.01.2013, 14:44   #192
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Но не смотря на все минусы торговли советниками, они все еще остаются актуальны среди трейдеров и пользуются каким-никаким спросом. Пусть в стандартном виде советник себя зарекомендовал не с положительной точки зрения, но ведь можно взять и перенастроить его и пусть в плавание. Никто не запрещает..Может именно это вмешательство даст советнику "новую жизнь" в перспективе заработка!?
Да я тоже не спорю, что советниками многие умеют пользоваться, как и у многих лучше получается работать ручками. А вот опятный трейдер и хороший советник вы представляете какая это гремучая смесь (мечтаю ). Где же взять советник и время на более быстрое обучение-всем хочется найти такую машину, которая "печатала бы деньги". ))) Но если уж так хочется советник, то лучше искать советника соответствующего принципу своей торговли, мне кажется так удобнее.
Гера вне форума  
Старый 22.01.2013, 17:58   #193
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Но не смотря на все минусы торговли советниками, они все еще остаются актуальны среди трейдеров и пользуются каким-никаким спросом. Пусть в стандартном виде советник себя зарекомендовал не с положительной точки зрения, но ведь можно взять и перенастроить его и пусть в плавание. Никто не запрещает..Может именно это вмешательство даст советнику "новую жизнь" в перспективе заработка!?
Советники и роботы пользуются все большей популярностью, а спрос порождает предложение. Пачками штампуют разные индикаторы, советники, роботов, вот только большую часть этого добра пишут те кто не умеет прибыльно торговать, одним словом те кто или хочет заработать на продаже программ или те кто хочет улучшить свои результаты с помощью программ для торговли.
Igor29 вне форума  
Старый 22.01.2013, 18:16   #194
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вот опятный трейдер и хороший советник вы представляете какая это гремучая смесь мечтаю ). Где же взять советник и время на более быстрое обучение-всем хочется найти такую машину, которая "печатала бы деньги". )))


Ну это конечно в идеале. Хотя у крупных компаний, которые торгуют на форексе возможно уже есть что-то подобное. Трейдеры там точно опытные работают. И советники там скорее всего несколько иные, нежели те что сейчас доступны в интернете. А найти такую машину в сети вряд ли возможно. Кто станет продавать такой чудо-советник? Разве что самому написать.
Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2013, 18:26   #195
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это конечно в идеале. Хотя у крупных компаний, которые торгуют на форексе возможно уже есть что-то подобное. Трейдеры там точно опытные работают. И советники там скорее всего несколько иные, нежели те что сейчас доступны в интернете. А найти такую машину в сети вряд ли возможно. Кто станет продавать такой чудо-советник? Разве что самому написать.
Вот так всегда, поэтому нам остается только мечтать, ну или периодически , надеясь на чудо, тестировать новые советники, а вдруг что-то подходящее под себя получится найти! Хотя вот в чем беда и в покупных советников не верю, и тем более в бесплатно раздаваемых и нужны мне очень впечатляющие результаты на демо, чтоб я теперь рискнула поставить советник на реал...
Гера вне форума  
Старый 22.01.2013, 18:28   #196
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Советники и роботы пользуются все большей популярностью, а спрос порождает предложение. Пачками штампуют разные индикаторы, советники, роботов, вот только большую часть этого добра пишут те кто не умеет прибыльно торговать, одним словом те кто или хочет заработать на продаже программ или те кто хочет улучшить свои результаты с помощью программ для торговли.
Советники так же и раньше пользовались популярностью.На некоторых форумах,посвященных автоматической торговле постоянно идут обсуждени разных роботов и те роботы,которые есть в интернете в бесплатной скачке,по нескольку раз уже были в обуждении.А те что за деньги продают,то их вряд ли в бесплатный доступ выложат если купили их.Только вот тут вопрос в цене.
bakulilola вне форума  
Старый 23.01.2013, 06:12   #197
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Советники и роботы пользуются все большей популярностью, а спрос порождает предложение. Пачками штампуют разные индикаторы, советники, роботов, вот только большую часть этого добра пишут те кто не умеет прибыльно торговать, одним словом те кто или хочет заработать на продаже программ или те кто хочет улучшить свои результаты с помощью программ для торговли.
Как-то получается немного не логично. С одной стороны, почти на все форумах многие пишут негатив в отношении использования советников. С другой стороны, как правильно написали, популярность ко всяким торговым роботам растет. И не совсем понятно, почему так происходит.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2013, 07:42   #198
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как-то получается немного не логично. С одной стороны, почти на все форумах многие пишут негатив в отношении использования советников. С другой стороны, как правильно написали, популярность ко всяким торговым роботам растет. И не совсем понятно, почему так происходит.
Да у всех советников есть минусы. просто кто-то умудряется их обходить и поэтому у них получается зарабатывать(у меня такого достоинства пока нет). А популярность растет от человеческой лени- лень ведь двигатель прогресса! Да и в основном пользователи советников признают , в сливе депо в основном их ошибка: неправильные настройки, которые не позволяли торговать в разных ситуациях и неправильно выставленный ММ.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2013, 07:54   #199
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да коллеги мы находимся на таком уровне что доверить советникам торговлю сложно. Но тем не менее около 80% сделок пофьючерсам совершается именно советниками.

Такие ли они как доступные нам?

Какие стратегии в них вложены?

Не знаю но мне кажется что мы находимся на примитивном познании советников которыми не стал бы торговать не один профессионал.
Veresk вне форума  
Старый 23.01.2013, 08:16   #200
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да коллеги мы находимся на таком уровне что доверить советникам торговлю сложно. Но тем не менее около 80% сделок пофьючерсам совершается именно советниками.

Такие ли они как доступные нам?

Какие стратегии в них вложены?

Не знаю но мне кажется что мы находимся на примитивном познании советников которыми не стал бы торговать не один профессионал.
Да и я так думаю, что советники которыми торгуют профессионалы не найти в свободном доступе, да ведь и с ними работают команды специалистов и редко когда можно найти такого энтузиаста, который выложит в сеть наработку всей команды да еще и бесплатно, та думаю и платно не каждый решиться...
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков