Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 06:58   #1261
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с высказыванием, что торговать по новостям очень рискованно, да я согласен что можно получить больше прибыли, но и можно и пролететь. Лично я смотрю новости, иногда они мне даже помогают в торговле, но я для себе выработал правило: доверяй но проверяй, я стараюсь анализировать движение рынка и смотрю на графике куда он движется.
vit23 вне форума  
Старый 09.08.2013, 08:19   #1262
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я согласен с высказыванием, что торговать по новостям очень рискованно, да я согласен что можно получить больше прибыли, но и можно и пролететь. Лично я смотрю новости, иногда они мне даже помогают в торговле, но я для себе выработал правило: доверяй но проверяй, я стараюсь анализировать движение рынка и смотрю на графике куда он движется.
Да это понятно.но давайте все же по существу....если смотрите на новости то какие наблюдения и закономерности Вы заметили,на графике можно по технике определять даже общую картину новостного фона который еще не вышел,но здесь важно определить на какой именно новости негативной закончится к примеру и без того нисходящий тренд.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.08.2013, 06:49   #1263
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да это понятно.но давайте все же по существу....если смотрите на новости то какие наблюдения и закономерности Вы заметили,на графике можно по технике определять даже общую картину новостного фона который еще не вышел,но здесь важно определить на какой именно новости негативной закончится к примеру и без того нисходящий тренд.
Смотрите, когда идет тренд вниз вследствие негативного новостного фона, то мы видим когда же тренд не хочет идити ниже: чаще всего это момент небольшого флета у у какого-то уровня, если цена не хочет идти дальше она топчется у этого уровня, конечно может его пробить, но задержится тогда у следующего и вот в этот момент может наступить разворот. Примерно так- но нужно ориентироваться, но это только в общем, в каждой ситуации могут быть свои нюансы.
Midas вне форума  
Старый 10.08.2013, 08:28   #1264
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ну это вы торговали только на экономическом календаря, я так понял. Потому что только рано утром выходят новости по австралийскому доллару. Эти валютами трудно по новостям торговать, потому что не так часто можно поймать именно сильное движение, когда Цб к примеру выступает. По этим валютам трудно сказать, что новости у них как пиар ход, настолько они редки.
С использованием той торговой стратегии по которой я торговала, а это примерно полтора года назад, то мне достаточно было чтобы цена прошла всего 5 пунктов и моя сделка уже была в безубытке. Поэтому особых трудностей в торговле у меня небыло. Да, соглашусь с вами, щто это очень рисковая стратегия. И, конечно, сейчась хочиться найти более спокойную торговую стратегию, чтобы пополнить депозит, хотяб на 1000$ и достойно зарабатывать именно на трейдинге.
ameli вне форума  
Старый 10.08.2013, 14:46   #1265
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Смотрите, когда идет тренд вниз вследствие негативного новостного фона, то мы видим когда же тренд не хочет идити ниже: чаще всего это момент небольшого флета у у какого-то уровня, если цена не хочет идти дальше она топчется у этого уровня, конечно может его пробить, но задержится тогда у следующего и вот в этот момент может наступить разворот. Примерно так- но нужно ориентироваться, но это только в общем, в каждой ситуации могут быть свои нюансы.
Ну ясное дело что тренд бывает с откатами и флетовым движением как Вы говорите,а топчится цена у того или иного уровня это скорее на том что обьемы на минимальном уровне,нужно прежде всего ориентироваться на время выхода той или иной новости,заметил что после выхода или сразу во время выхода той или иной важной новости по тренду бывают крайне редкие движения,в основном движение идет против тренда.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.08.2013, 12:28   #1266
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я написал в скобках что это было давненько.Но можете не сомневаться,если вдруг захотят первые лица поднять или наоборот опустить свою валюту то у них найдутся правильно подобранные слова что это произошло,и как вы пишите найдется и правильные действия.Вот как вы думаете почему цена евро-доллар уже две недели торгуется на одном месте?
В этом наша разница. Я не пытаюсь потаенных смыслов искать, этого не возможно достичь, сидя дома за компьютером. Вы думаете, что все, что вам скажут и напишут в новостях якобы со слов политиков - правда, а они тупо могут вас дурить и часто это делают, чтобы слить ваши денежки себе во благо. Опять же меня не волнует, то что пара стоит - будет сигнал, будет сделка, а ломать голову этим - нерентабельно, это же бизнес
Максимус вне форума  
Старый 11.08.2013, 17:28   #1267
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В этом наша разница. Я не пытаюсь потаенных смыслов искать, этого не возможно достичь, сидя дома за компьютером. Вы думаете, что все, что вам скажут и напишут в новостях якобы со слов политиков - правда, а они тупо могут вас дурить и часто это делают, чтобы слить ваши денежки себе во благо. Опять же меня не волнует, то что пара стоит - будет сигнал, будет сделка, а ломать голову этим - нерентабельно, это же бизнес
То что политики там высказывают мне все равно,и поверьте мне легче не станет от того что они мне соврут или скажут откровенную правду.А слить мои деньги они ни как не смогут потому что не знают как я торгую и что я ожидаю.Они в первую очередь думают о себе,что бы им хорошо работалось а не о том чтоб получить чьи то деньги.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.08.2013, 10:51   #1268
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
То что политики там высказывают мне все равно,и поверьте мне легче не станет от того что они мне соврут или скажут откровенную правду.А слить мои деньги они ни как не смогут потому что не знают как я торгую и что я ожидаю.Они в первую очередь думают о себе,что бы им хорошо работалось а не о том чтоб получить чьи то деньги.
Ну это как посмотреть.конечно если Вы в своей торговле не используете фундаментальный анализ то не кто не знает как Вы там торгуете,а если я например беру во внимание фундамент и более менее слежу за основными показателями то здесь уж могут понять чего я ожидаю,на прошлой неделе ожидал к примеру роста фунта так как фундамент по Великобритании выходил позитивный и лучше прогнозов,но на заседании банка Англии как фунт то опрокинули перед ростом....
nikolja07 вне форума  
Старый 12.08.2013, 12:37   #1269
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть.конечно если Вы в своей торговле не используете фундаментальный анализ то не кто не знает как Вы там торгуете,а если я например беру во внимание фундамент и более менее слежу за основными показателями то здесь уж могут понять чего я ожидаю,на прошлой неделе ожидал к примеру роста фунта так как фундамент по Великобритании выходил позитивный и лучше прогнозов,но на заседании банка Англии как фунт то опрокинули перед ростом....
В своей торговле я конечно обращаю большое внимание на новости,как я уже не раз раньше писал что ценой в основном и движут только новости,а уже подхватывают движение другие участники рынка,и из этого состоит жизнь всех цен.Но смысл в моем предыдущем сообщении был о том что первые лица которые создают эти движения они не смотрят на то что я иду вместе с ними или против них,они в первую очередь работают только на себя.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.08.2013, 14:06   #1270
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушать аналитику хода курса, когда только предвкушается выступление председатели ЕС (Драги) или США, более интересно. Если будет выступление по безработице в США, курс доллара должен подняться, а если будет выступать Драги, то тут доходя до абсурдных "щас Драги выступит и евро опустится, чтобв не был слишком дорогим".

Короче, нет, по новостям не торгую, ибо опасно.
WarnerDC вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков