Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 14:50   #871
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если говорить об инсайдерской информации, то она больше относится к фондовому рынку. Потому есть много примеров о судебных разбирательствах по данному вопросу. а если на основе этой информации можно много заработать - потому и многие перед этим искушением не воздерживаются. А вот на валютном рынке я не слышал что зарабатывают на инсайте...
НУ наврено прослушали момент, когда на инсайде заработала жена тогдашнего главы ШНБ, который объявил о привязке курса франка к евро. Тогда еще на 1000 пунктов разом еврофранк вырос. Правда жена его тогда особо много не заработала, 40 тысяч франков, но вот сам глава ШНБ тогда поста своего лишился. Это из свежих примеров, а так прецендентов полно было
Максимус вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:14   #872
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Это одно из правил торговли на форэксе - пару ОБЫЧНО подымают перед тем как уронить или наоборот , опускают и потом выстрел вверх , все делается , чтобы запутать трейдеров и чтобы они открылись в другую сторону , такая комбинация называется развод , бывает и двойной развод , это еще более изощренный способ развода , но с этим уже посложнее .
Не раз замечала как цена перед выходом экономического показателя идет в направлении (ведать кто-то знает куда настроена толпа и этим пользуется закрывая открытые позиции или наоборот накапливая но уже в другую сторону), а после его выхода не смотря на то что цена по учебным пособиям должна идти вверх, она идет вниз при чем очень резко.
Natash@ вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:26   #873
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Интересно сегодня важные макроэкономические показатели по США , а именно ВВП. Оно как раз и покажет на сколько хорошо идет востановление, и стоит ли прибегать к сворачиванию смягчения ,раньше чем ожидалось. Перед выходом новости валюты начали падение перед долларом, что бы это значило?
Да новости сегодня ожидаются очень сильные по США то что евро ростет на хороших данных по немцам тоже видно и сегодняшний рост это подтверждает что это инерция,кстати безработица показала рост ввп минус,а что это значит?что не ждать в ближайшем будущем сворачивание или уменьшение ку3 а что это означает?то что бакса море будит на рынке,поэтому и ростет пара.
grizli вне форума  
Старый 30.05.2013, 19:35   #874
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да новости сегодня ожидаются очень сильные по США то что евро ростет на хороших данных по немцам тоже видно и сегодняшний рост это подтверждает что это инерция,кстати безработица показала рост ввп минус,а что это значит?что не ждать в ближайшем будущем сворачивание или уменьшение ку3 а что это означает?то что бакса море будит на рынке,поэтому и ростет пара.
Как то все вместе получилось что может задать паре толчек на дальнейшее движение,сначало по Германии хорошие данные сегодня вот по Америке вышли новости способствующие ослаблению доллара,теоритически пара может продолжить рост на таком то количестве позитивных новостей,
milexxa вне форума  
Старый 30.05.2013, 20:11   #875
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, что уровень 1,3050 оказался паре не по зубам. До забора цена бежала резво, но теперь пошла вдоль забора. Пара наскоков была, но безуспешных. Так что, я тоже пока посижу на заборе и не буду прыгать ни в ту ни в другую сторону, раз он такой высокий. Тем более, что новости вещь ненадежная, Сегодня хорошие, завтра плохие, а то и просто несвежие. В любом случае я предпочитаю подождать.
yuridasha вне форума  
Старый 30.05.2013, 21:39   #876
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да новости сегодня ожидаются очень сильные по США то что евро ростет на хороших данных по немцам тоже видно и сегодняшний рост это подтверждает что это инерция,кстати безработица показала рост ввп минус,а что это значит?что не ждать в ближайшем будущем сворачивание или уменьшение ку3 а что это означает?то что бакса море будит на рынке,поэтому и ростет пара.
Все же ВВП вышел хуже прогнозов, но вряд ли будут приняты меры относительно ку-3. Пока все как оставалось, так и будет оставаться. На следующей неделе выедет Нонфарм ,вот он то и покажет как востанавливается Америка. Однако все же безработица снизилась, но хотят догнать ее до 5%
serg dnepr вне форума  
Старый 31.05.2013, 08:47   #877
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Похоже, что уровень 1,3050 оказался паре не по зубам. До забора цена бежала резво, но теперь пошла вдоль забора. Пара наскоков была, но безуспешных. Так что, я тоже пока посижу на заборе и не буду прыгать ни в ту ни в другую сторону, раз он такой высокий. Тем более, что новости вещь ненадежная, Сегодня хорошие, завтра плохие, а то и просто несвежие. В любом случае я предпочитаю подождать.
Сегодня новостей по Европе и по штатам в достатке. Поэтому если Европа не разочарует, а вот если по штатам выйдут слабые данные, то вновь будут поводы для продолжение программы Ку-3, что конечно вновь послужит сигналом краткосрочно продавать доллар по фронту. Обратные данные вызовут обратную реакцию с уходом массово в доллар
Максимус вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:47   #878
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодня новостей по Европе и по штатам в достатке. Поэтому если Европа не разочарует, а вот если по штатам выйдут слабые данные, то вновь будут поводы для продолжение программы Ку-3, что конечно вновь послужит сигналом краткосрочно продавать доллар по фронту. Обратные данные вызовут обратную реакцию с уходом массово в доллар
Интересно о каких таких важных новостях вы пишите.На сколько я знаю сегодня наоборот нет никаких важных новостей,я имею введу Европу и Америку.Так что сегодня пара евро-доллар будет торговаться в не большом диапазоне пунктов.Другое дело это по Канаде,сегодня в 16.30 будут очень важные новости,на которые стоит обратить внимание.
Andrey 554 вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:51   #879
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Интересно о каких таких важных новостях вы пишите.На сколько я знаю сегодня наоборот нет никаких важных новостей,я имею введу Европу и Америку.Так что сегодня пара евро-доллар будет торговаться в не большом диапазоне пунктов.Другое дело это по Канаде,сегодня в 16.30 будут очень важные новости,на которые стоит обратить внимание.
НЕзнаю, куда вы смотрите за новостями, но уровень безработицы по Европе - определяющая новость!, если вы этого не знаете, то думаю должно быть немного стыдно. ДАлее выходит Базовый индекс потребительских цен по США и PMI по Чикаго, что также очень серьезно воспринимается рынком. Странно, что трейдеры не берут это во внимание..., так как рынок особенно чувствителен к этим данным в конце месяца
Максимус вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:12   #880
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НЕзнаю, куда вы смотрите за новостями, но уровень безработицы по Европе - определяющая новость!, если вы этого не знаете, то думаю должно быть немного стыдно. ДАлее выходит Базовый индекс потребительских цен по США и PMI по Чикаго, что также очень серьезно воспринимается рынком. Странно, что трейдеры не берут это во внимание..., так как рынок особенно чувствителен к этим данным в конце месяца
Врятли данные новости смогут как то сдвинуть цену валюты евро-доллар.Такие новости стоит брать на внимание когда ожидаются выход данных сильно измененных от предыдущих значений,а сегодня такого сильного изменения не ожидается,и поэтому цена не сильно отреагирует на выход этих новостей.
Andrey 554 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков