Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 20:51   #881
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НЕзнаю, куда вы смотрите за новостями, но уровень безработицы по Европе - определяющая новость!, если вы этого не знаете, то думаю должно быть немного стыдно. ДАлее выходит Базовый индекс потребительских цен по США и PMI по Чикаго, что также очень серьезно воспринимается рынком. Странно, что трейдеры не берут это во внимание..., так как рынок особенно чувствителен к этим данным в конце месяца
Самое интересное, что важная новость по безработице в Европе в календаре Инсты по важности как средняя. Безработица является одной из важных составляющих ВВП, что определяет состояние экономики в целом . И соответственно решение по монетарной политике ЦБ. Поэтому это очень важные новости
serg dnepr вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:55   #882
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Самое интересное, что важная новость по безработице в Европе в календаре Инсты по важности как средняя. Безработица является одной из важных составляющих ВВП, что определяет состояние экономики в целом . И соответственно решение по монетарной политике ЦБ. Поэтому это очень важные новости
Безработица обновила рекорд, а это в любом случае скажется на курсе валюты, так как уровень безработицы беспрецендентно высок. 20 летние рекорды уже обновили и думаю в следующую неделю это будет давить на евро, особенно на фоне улучшенных данных по безработице в США, которые будут опубликованы в следующую пятницу. Поэтому я буду искать точки продажи только пока
Максимус вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:53   #883
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анализировать рынок по новостям конечно нельзя. А вот строить свою торговую стратегию конечно можно. Но это торговля на долгосрочной переспективе, на среднесроке она даже работать не будет. И еще нужно знать какие это новости действительно фундаментальные и важные или это просто какие то спекулятивные выпады, которые только поднимут на несколько пунктов цену и она вернется назад, вам в убыток.
MATYSS вне форума  
Старый 02.06.2013, 20:03   #884
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Анализировать рынок по новостям конечно нельзя. А вот строить свою торговую стратегию конечно можно. Но это торговля на долгосрочной переспективе, на среднесроке она даже работать не будет. И еще нужно знать какие это новости действительно фундаментальные и важные или это просто какие то спекулятивные выпады, которые только поднимут на несколько пунктов цену и она вернется назад, вам в убыток.
Я очень сомневаюсь что на новостях можно построить долгосрочную прибыльную торговую систему или стратегию.Понимаете новость она вышла в один день и уже на следующей день про эту новость многие забывают и она уже не так действует на цену.В то же время выходят и другие новости,поэтому предугадать на будущее какая новость и как повлияет на цену я дкмаю не реально.
Andrey 554 вне форума  
Старый 02.06.2013, 20:58   #885
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь что на новостях можно построить долгосрочную прибыльную торговую систему или стратегию.Понимаете новость она вышла в один день и уже на следующей день про эту новость многие забывают и она уже не так действует на цену.В то же время выходят и другие новости,поэтому предугадать на будущее какая новость и как повлияет на цену я дкмаю не реально.
Это смотря просто какая новость, елси та, что не сильно влияет то да, а елси эта новость важная, влияет на всю экономику капитально и еще является часть денежно-кредитнйо политики центрального банка, то понятное дело она может влиять и на месяца, так что фундаментальный анализ это не только смотреть лучше или хуже данные вышли, но и анализ каждой с них.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.06.2013, 21:17   #886
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь что на новостях можно построить долгосрочную прибыльную торговую систему или стратегию.Понимаете новость она вышла в один день и уже на следующей день про эту новость многие забывают и она уже не так действует на цену.В то же время выходят и другие новости,поэтому предугадать на будущее какая новость и как повлияет на цену я дкмаю не реально.
СОгласен, стабильного дохода из этого не выделить, думаю. Слишком разносторонняя реакция и много субъективизма присутствует. Определенно могут по новостям торговать только инсайдеры. А простому трейдеру можно брать только те новости, реакция которой зачастую односторонняя бывает: по ВВП, индексам PMI, безработице и ставкам. НО и по этим данным иногда бывают ложные движения, что сильно усложняет торговлю
Максимус вне форума  
Старый 02.06.2013, 22:06   #887
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
СОгласен, стабильного дохода из этого не выделить, думаю. Слишком разносторонняя реакция и много субъективизма присутствует. Определенно могут по новостям торговать только инсайдеры. А простому трейдеру можно брать только те новости, реакция которой зачастую односторонняя бывает: по ВВП, индексам PMI, безработице и ставкам. НО и по этим данным иногда бывают ложные движения, что сильно усложняет торговлю
Вы не правы и андрей тоже не прав потому как на фундаменте строят как раз таки долгосрочные перспективы и среднесрочные этот анализ это и предусматривает , теперь выложу скрин анализа по фундаменту цели тоже ставят по фундаменту , так что по фундаментальному анализу и анализу новостей можно судить о перспективе на ближайшие пару месяцев точно . если вы не понимаете его тогда это не значит что по нему нельзя торговать , а насчет инсайда это очередная байка , потому что он доступен единицам в очень узком кругу так как преследуется законом и посадят невзирая на чин и звания если спалятся .





Это не сильный анализ но доказывает то что работают по нему и в перспективу среднесрока и больше .
FXol вне форума  
Старый 02.06.2013, 22:43   #888
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не правы и андрей тоже не прав потому как на фундаменте строят как раз таки долгосрочные перспективы и среднесрочные этот анализ это и предусматривает , теперь выложу скрин анализа по фундаменту цели тоже ставят по фундаменту , так что по фундаментальному анализу и анализу новостей можно судить о перспективе на ближайшие пару месяцев точно . если вы не понимаете его тогда это не значит что по нему нельзя торговать , а насчет инсайда это очередная байка , потому что он доступен единицам в очень узком кругу так как преследуется законом и посадят невзирая на чин и звания если спалятся .







Это не сильный анализ но доказывает то что работают по нему и в перспективу среднесрока и больше .
Ну знаете ли,то что есть у вас на скрине это не доказывает то что пара пойдет падать,возможно завтра будит выход новостей и пара пойдет рости,и для того чтобы сказать по новостному фону куда пойдет пара,нужно анализировать новости примерно пару месяцев подряд и каждый день,очень кропотливый труд должен сказать.
grizli вне форума  
Старый 03.06.2013, 06:52   #889
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну знаете ли,то что есть у вас на скрине это не доказывает то что пара пойдет падать,возможно завтра будит выход новостей и пара пойдет рости,и для того чтобы сказать по новостному фону куда пойдет пара,нужно анализировать новости примерно пару месяцев подряд и каждый день,очень кропотливый труд должен сказать.
Я смотрю на картинке не просто так показана стрелочка что пара будет снижаться а видно что человек делал анализ в течении месяца , или вы считаете что там нет анализа никакого просто стрелочку нарисовали что бы красиво было ? Я считаю что тоже может быть торговля построенная на фундаментальном анализе на среднесрочную перспективу и долгосрочную тоже .
Vikivlas вне форума  
Старый 03.06.2013, 06:52   #890
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не правы и андрей тоже не прав потому как на фундаменте строят как раз таки долгосрочные перспективы и среднесрочные этот анализ это и предусматривает , теперь выложу скрин анализа по фундаменту цели тоже ставят по фундаменту , так что по фундаментальному анализу и анализу новостей можно судить о перспективе на ближайшие пару месяцев точно . если вы не понимаете его тогда это не значит что по нему нельзя торговать , а насчет инсайда это очередная байка , потому что он доступен единицам в очень узком кругу так как преследуется законом и посадят невзирая на чин и звания если спалятся .



Это не сильный анализ но доказывает то что работают по нему и в перспективу среднесрока и больше .
Вы правы Ольга! Мне конечно еще далеко до вашего понимания ФА, но я тоже воспринимаю новости, как метод анализа рынка и верю в то, что в первую очередь новости созданы для того, чтоб помогать анализировать ситуацию на рынка Форекс. Просто не все умеют анализировать ситуацию в перспективе среднесрока хотя бы , многие смотрят только на экономический календарь в течение дня- это конечно тоже помогает, но вот когда нет особо важных новостей трудно понять, почему цена идет именно в определенную сторону...
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков