Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 21:12   #521
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
С такой инвестиционной суммой можно найти инвестирования с наименьшими рисками и большими гарантиями. Думаю что в ПАММ инвестировании не стоит держать сумму больше чем в 50000 долларов. так пролучаемый доход уже можно постепенно направлять в другие инвестиции пусть даже и с меньшим годовым доходом.
Логично.Чем больше инструментов, тем более устойчивый портфель. И не следует гнаться за сверх доходами. Опытные, крупные инвесторы считают нормальным показатель доходности своих инвестиций в размере 20% годовых. А новички как правило пытаются заработать 80-100 % если не больше и в итоге теряют вложенные средства. Тише едешь дальше будешь))
AlexUk вне форума  
Старый 07.11.2014, 21:44   #522
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Прекращаем флудить в теме. списала за флуд. Придерживайтесь сути темы Какую сумму Вы готовы инвестировать, а не где взять деньги для инвестирования и куда лучше вложить в бизнес, в памм или в трех литровую банку. Так же в теме не обсуждают риски торговые и не торговые, для этого есть другие темы на форуме.
ztv78 вне форума  
Старый 08.11.2014, 00:18   #523
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично готов инвестировать в ПАММ 10 тыс. долларов, поскольку я доверяю компании, но пока что к сожалению нет такой суммы, поэтому буду инвестировать ежемесячно, пополняя портфель на 50-150$, пока за 2-3 года эта цель не будет достигнута, тогда уже можно будет жить на широкую ногу снимая процент. Благо я рассчитываю что с получением бонуса от ШИ дело по созданию своего инвестиционного портфеля будет продвигаться намного быстрее.
Kickstart вне форума  
Старый 08.11.2014, 06:57   #524
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
То есть вы уже достигли этой суммы и пока не хотите инвестировать больше? Или это вы себе просто планируете на будущее, что не более 70000 долларов будете вносить? Для меня лично, к сожаленю, пока это вообще нереально много, мне кажется, что только очень обеспеченные люди смогут внести такие средства и жить тогда уже на один инвестиционный доход. Хотя, если бы у меня было свободных 20-30-40 тыс. долларов - то я бы, не задумываясь, внесла бы их в инвестирование.
Да, я думаю, что каждый человек сможет прожить на средства полученные от инвестирования 20-50 долларов, так как сумма дохода, даже при небольшом проценте доходности, будет значительной. Но скопить такую сумму не каждому под силу. Большинство инвесторов работает с небольшими суммами – 1000-10000 долларов, что не так много. Но и вкладывать все свободные средства в памм- опасно, следует выделить для этого процентов 20-50 всех средств, а остальные средства вложить еще во что-то. Поэтому, я допустим, на сегодняшний день готова вложить в памм-сервис не более 5000 долларов.
Avita вне форума  
Старый 08.11.2014, 07:42   #525
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что каждый человек сможет прожить на средства полученные от инвестирования 20-50 долларов, так как сумма дохода, даже при небольшом проценте доходности, будет значительной. Но скопить такую сумму не каждому под силу. Большинство инвесторов работает с небольшими суммами – 1000-10000 долларов, что не так много. Но и вкладывать все свободные средства в памм- опасно, следует выделить для этого процентов 20-50 всех средств, а остальные средства вложить еще во что-то. Поэтому, я допустим, на сегодняшний день готова вложить в памм-сервис не более 5000 долларов.


Я относительно недавно в инвестировании,но вкладываю все возможные средства,что бы сделать капитал больше и получать хорошую прибыль с минимальными рисками. Думаю поднять капитал до 5 000 долларов,а потом уже снимать средства,а пока делаю реинвестирование,но по мере роста капитала меня пугают не торговые риски не знаю,посмотрим,что будет дальше.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.11.2014, 07:46   #526
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я лично готов инвестировать в ПАММ 10 тыс. долларов, поскольку я доверяю компании, но пока что к сожалению нет такой суммы, поэтому буду инвестировать ежемесячно, пополняя портфель на 50-150$, пока за 2-3 года эта цель не будет достигнута, тогда уже можно будет жить на широкую ногу снимая процент. Благо я рассчитываю что с получением бонуса от ШИ дело по созданию своего инвестиционного портфеля будет продвигаться намного быстрее.
Когда у Вас в инвестировании находится маленькая сумма, Вы говорите что готовы инвестировать 10 тыс. долл. Но на самом деле, если бы эти деньги были у вас, вы бы их не вложили все в Памм счета. По себе знаю. Я вот пока готов вложить своих личных денег не больше 3000 долларов, но держать в Памм счетах готов где то 6000 долларов, остальное бы снимал постоянно
Yarasvet вне форума  
Старый 08.11.2014, 07:49   #527
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что каждый человек сможет прожить на средства полученные от инвестирования 20-50 долларов, так как сумма дохода, даже при небольшом проценте доходности, будет значительной. Но скопить такую сумму не каждому под силу. Большинство инвесторов работает с небольшими суммами – 1000-10000 долларов, что не так много. Но и вкладывать все свободные средства в памм- опасно, следует выделить для этого процентов 20-50 всех средств, а остальные средства вложить еще во что-то. Поэтому, я допустим, на сегодняшний день готова вложить в памм-сервис не более 5000 долларов.


Ну вот я задумалась над этим вопросом более тщательно - я, в принципе, доверяю Пантеону в данный момент на все 100, так как помимо инвестирования, еще и торгую тут, и соответственно держу деньги еще и на торговом счету. То есть за счет доверия я планирую и дальше увеличивать количество средств, которые буду инвестировать в Пантеоне. В идеале, по минимуму, так чтоб мне "хватало на жизнь" - то нужно примерно 200 долларов в неделю (с нынешним то курсом в Украине), то есть 800 долларов в месяц. Ну берем в расчет неделю, чтоб проще. Чтоб на инвестировании заработать 200 долларов в неделю - берем примерно 1,5% дохода от инвест. портфеля (при грамотной диверсификации и выборе надежных управляющих) - то есть это примерно нужно иметь 14000 долларов для инвестирования. Вот, наверное, буду стремиться к такой сумме в своем инвест. портфеле.
Луви вне форума  
Старый 08.11.2014, 08:36   #528
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну вот я задумалась над этим вопросом более тщательно - я, в принципе, доверяю Пантеону в данный момент на все 100, так как помимо инвестирования, еще и торгую тут, и соответственно держу деньги еще и на торговом счету. То есть за счет доверия я планирую и дальше увеличивать количество средств, которые буду инвестировать в Пантеоне. В идеале, по минимуму, так чтоб мне "хватало на жизнь" - то нужно примерно 200 долларов в неделю (с нынешним то курсом в Украине), то есть 800 долларов в месяц. Ну берем в расчет неделю, чтоб проще. Чтоб на инвестировании заработать 200 долларов в неделю - берем примерно 1,5% дохода от инвест. портфеля (при грамотной диверсификации и выборе надежных управляющих) - то есть это примерно нужно иметь 14000 долларов для инвестирования. Вот, наверное, буду стремиться к такой сумме в своем инвест. портфеле.


Я тоже стремлюсь к тому,что бы зарабатывать хорошую прибыль,без больших рисков. Поэтому стараюсь сделать капитал как можно больше. Но когда сумма увеличивается,то появляется все больше опасений,а что будет если компания вдруг закроется. Пока стараюсь увеличить капитал по максимуму,а дальше будет видно,нет определенных целей,главное вкладывать в надежные счета,которые не допускают больших просадок.
Oleg27 вне форума  
Старый 08.11.2014, 09:11   #529
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я тоже стремлюсь к тому,что бы зарабатывать хорошую прибыль,без больших рисков. Поэтому стараюсь сделать капитал как можно больше. Но когда сумма увеличивается,то появляется все больше опасений,а что будет если компания вдруг закроется. Пока стараюсь увеличить капитал по максимуму,а дальше будет видно,нет определенных целей,главное вкладывать в надежные счета,которые не допускают больших просадок.


Ну тогда можно распределить средства между несколькими ДЦ. Просто в данный момент времени мне удобно держать средства в Пантеоне, поэтому предпочитаю постепенно увеличивать свой инвест. портфель тут и продолжать реинвестировать дальше. Может быть, когда достигну хотя-бы 5000-8000 долларов - то задумаюсь о сохранности и надежности более тщательно, но все-таки нужно понимать, что если ты хочешь нормально зарабатывать на инвестировании - то и сумма средств для инвестирования тоже должна быть соответствующая. В данный момент времени я не могу сказать, что полностью довольна результатами инвестирования, так как пока что инвестировала не так много - 1000 долларов по акции в ТОП-15, и еще немного в разные ПАММ-счета. Но планирую пока что дальше увеличивать сумму своего инвест. портфеля минимум до тех же 5000 долларов, а в идеале хочу и больше.
Луви вне форума  
Старый 08.11.2014, 09:37   #530
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я считаю, что если нарастить депозит до 500 долларов, посмотреть как себя будут чувствовать средства в компании, а потом можно и дальше наращиваться. Но если честно, то мне Пантеон внушает доверие. И поэтому для меня первая планка 500 долларов. Ну а дальше посмотрим. Не зря же говорят, что нельзя хранить все яйца в одной корзине.


Всё правильно говорите. Я когда впервые инвестировал, то вообще боялся вносить средства. Вроде как понимал суть инвестирования, но Брокер был неизвестным. То есть первая сумма была 30 долларов. В Пантеоне было проще. Я начал со 100 долларов без лишних мыслей и переживаний. Просто на тот момент не было больше денег. Потом я стал вносить средства и меньше чем за 2 месяца сколотил 270 долларов! При этом я полностью спокоен за деньги. Даже если будет 2700 долларов - я не буду переживать.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков