FBS - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 18:56   #41
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
Да, да лучший брокер особенно во время вывода денег.

Понимаете только тогда, когда вам звонят и матом лают. Вы стадо тупых баранов, а не лучший брокер!
У нас на форуме не принято без доказательств обвинять брокера или ДЦ. Если есть что предъявить пожалуйста указывайте.

Срок для предоставления доказательств 24 часа с момента публикации моего сообщения.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:14   #42
Алексей Анатольевич
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)

А теперь по поводу вывода:

Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).

Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 я заявка на вывод средств.jpg
Просмотров: 187
Размер:	94.2 Кб
ID:	251254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ранее выводил весь депозит2.jpg
Просмотров: 199
Размер:	91.5 Кб
ID:	251255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: заставляют выводить сумму меньше, чем на счете2.jpg
Просмотров: 187
Размер:	79.4 Кб
ID:	251256  
Алексей Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:18   #43
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неделю назат завел центовый счет у этава брокера, исполнение ордеров на взлете спред на золото выше 45 пунктов не доходил. При внесении депозита палучил бонус 100% отработка бонуса многовато но лучше чем у других ДЦ. Вывод ещё не делал, работа брокера в данный момент устрайвает.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 14:51   #44
Алексей Анатольевич
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Алексей Анатольевич
Членами СРО ЦРФИН являются российские компании, которые планируют начать оказание услуг с 01.01.2016 года после вступления в силу всех положений Федерального закона от 29.12.2014 года № 460-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», регулирующих внебиржевую деятельность на финансовых рынках. Как следует из текста закона, членство в отраслевой саморегулируемой организации будет вторым (после лицензии Банка России) обязательным условием для работы форекс-компании в российской юрисдикции.

По существу Вашего обращения можем пояснить, что Ваша претензия не может быть принята к рассмотрению Дисциплинарной комиссией ЦРФИН, так как в соответствии с п. 1.2 Дисциплинарного положения комиссия правомочна рассматривать жалобы только на действия своих членов. Членом СРО ЦРФИН от международного бренда является российская компания ООО «ФБС Трейд». Вы же являетесь клиентом., зарегистрированной в иностранной юрисдикции.

Ну вообщем вы поняли да? В ЦРФИН зарегистрирована совсем другая компания, и в случае чего, вам надо будет искать правды на виргинских островах ((
Алексей Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:29   #45
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

насчет вывода ничего пока сказать не могу, у меня пока атам только центовик, с их бонусом в 5$, который уже слит. Ух... уж лучше в проверенной компании работать, их не мало.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 09:50   #46
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Алексей Анатольевич, ЦРФИН ничего не сделал, поскольку вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Вы завели счет, на котором не торговали, а который использовали только для перевода своих средств. Как вы знаете, компания WebMoney за транзакции взимает комиссию, которую FBS своим брокерам возмещает. Вы же использовали свой счёт не по назначению, и без проторговки переводили средства в электронный кошелёк. На этом компания FBS теряла деньги, возмещая вам комиссии. В связи с этим топ-менеджмент компании принял решение возместить убытки и снять с вашего счета комиссию, которую мы вам возмещали, нарушая договор о предоставлении услуг.

Вы сами виноваты в сложившейся ситуации, а теперь бегаете по форумам, обвиняя брокера, который не обязан был платить за ваши личные переводы денег.



Цитата:
Сообщение от Алексей Анатольевич Посмотреть сообщение
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)

А теперь по поводу вывода:

Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).

Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 09:52   #47
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

KiMaR, а в связи с чем слит? Это международный рынок, то, что вы не заработали - не всегда вина брокера



Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
насчет вывода ничего пока сказать не могу, у меня пока атам только центовик, с их бонусом в 5$, который уже слит. Ух... уж лучше в проверенной компании работать, их не мало.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 07:41   #48
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Интересно у них про безсвоповые счета,"Пункт 6.4.2 Для долгосрочных стратегий (сделка открыта более 2 дней) компания взимает фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция, размер комиссии фиксирован и определяется как стоимость 1 пункта сделки в долларах США, умноженная на размер своп пункта валютной пары сделки Комиссия не является процентным сбором и зависит от того, открыта ли сделка на покупку или продажу".
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков