mtrading.com - MTrading - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 06:18   #151
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Быковский Посмотреть сообщение
Смотрел запись вебинара "Чего опасаются рынки? "
Хороший подход к фундаментальному анализу.
У Глеба Кабанова интересный подход к аналитике. На мой взгляд, он очень хорошо разбирается в фундаментальном анализе.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 06:26   #152
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Быковский Посмотреть сообщение
Я постоянно отслеживаю вебинары и семинары специалистов MTrading.
Мне у них нравится Глеб Кабанов. Он очень хорошо раскладывает по полочкам ту или иную ситуацию на рынке. Взять, к примеру, его анализ поведения евро относительно ситуации вокруг латвийского банка.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:52   #153
Иван Быковский
Новичок
 
Аватар для Иван Быковский
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik_brod Посмотреть сообщение
Мне у них нравится Глеб Кабанов. Он очень хорошо раскладывает по полочкам ту или иную ситуацию на рынке. Взять, к примеру, его анализ поведения евро относительно ситуации вокруг латвийского банка.
Да. я видел этот вебинар по поводу прогноза изменения курса евро. Кабанову, конечно, виднее, однако я думаю, что он рельно зациклен на фундаментальном анализе. И практически все его вебинары строятся именно на фундаментальных новостях.
Иван Быковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 08:31   #154
Иван Быковский
Новичок
 
Аватар для Иван Быковский
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Установил мобильное приложение для трейдинга - нет, это не для меня Не люблю я, когда нет полных функций.
Да, приложение нормальное, но по мне лучше торговать через ПК.
Иван Быковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:20   #155
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А мне как раз подходит. Теханализ, конечно, не проведешь, но сделки контролировать - то, что нужно.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 05:47   #156
Mtrading
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Торгуй мобильно с MTrading

Торгуй мобильно с MTrading



Уважаемые трейдеры,

Мы рады сообщить Вам, что появилось новое приложение MTrading для мобильного телефона!

Быстрее, безопаснее и удобнее

Приложение MTrading Mobile позволяет подключаться к вашему торговому счету MTrading и получать информацию о ваших открытых ордерах, а также о статусе вашей учетной записи.

Где бы вы ни находились, вы можете легко вносить изменения в свои сделки и никогда больше не упустите возможность получить прибыль.

Управление счетами

Обзор ваших счетов для проверки баланса, внесения и снятия средств, открытия новых счетов, изменения кредитного плеча и состояния текущих открытых позиций.

Загружайте документы легко, просто снимая картинку с телефона и загружайте напрямую - сканер ушел в прошлое.

Инструменты и Опции

Включите Informer Margin Call и получите предупреждение, когда ваши открытые позиции находятся под угрозой. Будьте в курсе новостей в режиме реального времени с котировками и каналами аналитики. Запустите платформу MetaTrader прямо из приложения.

Если у вас еще не установлен MetaTrader, наше приложение поможет вам установить его.

Скачайте MTrading мобильное приложение на ваше Android или iOS устройство и держите свои торговые операции под контролем.
Mtrading вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 14:08   #157
Mtrading
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Топ вебинаров от MTrading!

1. 10-13 апреля в 12:00 (Europe/Kiev): Курс "Три шага к успешному трейдингу".

Курс "Три шага к успешному трейдингу" будет полезен всем, от новичка до опытного трейдера.

В рамках курса разбирается вся необходимая для успешной торговли информация. На различных ступенях курса Вы сможете ознакомиться с ключевыми видами анализа финансовых рынков, изучить варианты применяемых на различных этапах торговых стратегий, освоите все принципы управления капиталом и в итоге станете профессиональным трейдером.

2. 10 апреля в 19:00 (Europe/Kiev): Вебинар "Перспективы рубля и рынка нефти - смотрим на тренды в российской экономике".

В ходе вебинара зрители познакомятся с прогнозом развития ситуации в российской экономике, курсе рубля и динамики цен на энергоносители.

Будут рассмотрены фундаментальные составляющие валютного рынка, проанализирована техническая картина, позиции крупных игроков фьючерсных рынков в нефти и рубле, проведено сравнение регрессии курса рубля от цены нефти.

Участники получат торговые рекомендации и смогут наметить перспективные направления для открытия позиций.

3. 12 апреля в 18:00 (Europe/Kiev): Вебинар "5 фишек Supreme Edition для терминала MT4".

Вебинар подойдет как опытным трейдерам, использующих индикаторный или безиндикаторный анализ, так и новичкам.

Из вебинара Вы узнаете об уникальном продукте от компании MTrading - MT4 Supreme Edition, который делает работу с терминалом МТ4 очень удобной. Если вы уже привыкли к типичному комфорту платформы MetaTrader4, то это дополнение так же будет для Вас очень полезным!

Регистрация

Telegram
Самая свежая и актуальная аналитика по рынку криптовалют, основным валютным парам, нефти, золоту, индексам и акциям основных компаний США от ведущий аналитиков и трейдеров MTrading!

Подписаться

По всем вопросам, относительно работы с компанией MTrading Вы можете обращаться по следующим реквизитам: +7 (495) 268 14 61, support.ru@mtrading.com
Mtrading вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:33   #158
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

О, давно я сюда не заходил. Даже не заметил, что представитель вновь появился.
Mtrading, с возвращением
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Mtrading (16.04.2018)
Старый 13.04.2018, 15:27   #159
Иван Быковский
Новичок
 
Аватар для Иван Быковский
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik_brod Посмотреть сообщение
но сделки контролировать - то, что нужно.
Ну для этого можно ставить стопы и тейки, чтобы контроль был на автомате. Но согласен, что иногда стоит и вручную закрыватть или открывать ордера. Я вот сейчас не закрыл ордер по евро/доллару, а до тейка неца не дошла. Так что придется либо оставлять на выходные, либо закрывать уже в убыток.
Иван Быковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:02   #160
Mtrading
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

17 апреля в 22:00 (Europe/Kiev): Вебинар "Что происходит на рынке ФОРЕКС?"

В ходе вебинара зрители познакомятся с прогнозом развития ситуации на рынке ФОРЕКС и динамикой цен товарного рынка.

Будут рассмотрены фундаментальные составляющие валютного рынка, проанализирована техническая картина, позиции крупных игроков фьючерсных товарных рынков. Участники получат торговые рекомендации и смогут наметить перспективные направления для открытия позиций.

Посетив вебинар, вы узнаете:
-Технический и фундаментальный анализ основных валютных пар и цены нефти;
-Анализ настроений крупных игроков на товарном рынке;
-Прогноз добычи и цены нефти от Агентства Энергетической Информации США;
-Перспективные товарные активы металлы, зерновые, энергоносители;
-Анализ направлений для открытия позиций и торговые рекомендации;
-Влияние геополитики на товарные цены.

Автор и ведущий вебинара: трейдер, аналитик и управляющий активами Глеб Кабанов

Регистрация

По всем вопросам, относительно работы с компанией MTrading Вы можете обращаться по следующим реквизитам: +7 (495) 268 14 61, support.ru@mtrading.com
Mtrading вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков