RVD Markets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 18:46   #1
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию RVD Markets

Брокерская компания RVD Markets Limited



Недавно по рекламной акции зарегистрировалась в этой компании.

Аффилированный брокером форум проводил интересную акцию. Не могла пройти мимо.

Всё было очень заманчиво. По партёрской программе пригласила много друзей. Теперь перед ними стыдно. Компания повела себя крайне некооректно. Условия меняются в день по несколько раз.

Увы... торговать там не хочется.

Хотя... теоретически пробная торговля на предоставленном бонусе была вполне нормальна.

Кстати.. весьма интересно. Предлагается бонус на реальный депозит 10 лолларов.

Прибыль не снимаема ни при каких условиях... она остаётся в пользу копании....

А для чего его дают? протестировать исполнение ордеров можно и на демо.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:02   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минимальный депозит 100 долларов, компания новая и заводить свои деньги страшновато, условия акции поменялись и что бы получить эти сто долларов с форума не знаю куда прыгнуть надо, понятно что хозяин барин, кто платит тот и музыку крутит, но все же, так часто менять условия акции не очень верно. Короче наверное не получится попробовать у них торговые условия.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:10   #3
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Минимальный депозит 100 долларов, компания новая и заводить свои деньги страшновато, условия акции поменялись и что бы получить эти сто долларов с форума не знаю куда прыгнуть надо, понятно что хозяин барин, кто платит тот и музыку крутит, но все же, так часто менять условия акции не очень верно. Короче наверное не получится попробовать у них торговые условия.


Заметил тоже рекламу дилинг центра, очень активно начали рекламироваться. Но глядя на ихний сайт плакать хочеться, кто его делал? Рекламные баннеры на разнообразных форумах тоже неестетично смотряться. А условия бездепозитного бонуса совсем непонятные, не понимаю зачем делать такую рекламную кампанию и не подумать над номальными условиями.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:15   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Меня забанили , причём за вполне корректные высказывания. Хамство ко мне, как к женщине не позволяю никому, мне 57 лет и своей жизнью и поведением на форумах я заслуживаю уважения.... увы.. тоже остались средства, которые обнулили.

Стыдно перед теми, кого приглашала на форум по партнёрской программе. Обещано было одно, а в результате всех просто кинули.
да кухня еще та, сам на опыте убедился, хорошо что у меня не хватило ума поторговать у них, и пополнить депозит, вы уж сильно не расстраивайтесь, как по мне так те кто с вами пришел, понимают что не от вас все зависело, и как по мне так этот дц нужно поместить в черный список, чтобы другие не попались на их лестные призывы
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:25   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да кухня еще та, сам на опыте убедился, хорошо что у меня не хватило ума поторговать у них, и пополнить депозит, вы уж сильно не расстраивайтесь, как по мне так те кто с вами пришел, понимают что не от вас все зависело, и как по мне так этот дц нужно поместить в черный список, чтобы другие не попались на их лестные призывы
Давайте конкретно высказываться, вы пробовали торговать у них? Расскажите какие условия конкретно, что не понравилось именно в торговле, по форуму тут понятно, вы говорите кухня еще та, из чего сделан такой вывод? В рекламе везде говориться что у них прямой выход, без дилинга, я лично торговать не пробовал, поэтому и интересуюсь, хотелось бы факты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:45   #6
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давайте обсуждать компанию, а не форум.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:19   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Там кстати можно смотреть весь форум из даже если вас забанили и в личный кабинет доступ есть .Просто нажмине кнопку выход и тогда сможете все просматривать ,но только без ответов в темах.И сейчас жалобы поступают от пользователей и клиентов компании ,но все тщательно подчищается .





Пробовала их терминал но только на демо счете ,зависаний не замечала ,котировки такие же как и везде.Только не понятен их бонус 10$ ,я задала в ветке у них вопрос так как там пишут что он для ознакомления с терминалом и прибыль нельзя снимать с него и нет отработки лотов.Спросила для чего он мне ответили для ознакомления)))а смысл?
Я просто попробовал недавно есн счет, так ордера открываются просто мгновенно, доли секунды. Как у них с этим дело огбстоит? Ну и там еомиссии, спрэды какие, с выводом средств проблем я никаких не обнаружил. Просто они себя представляют не как дилинг, а именно как брокер, вот и интересуюсь насколько это соответствуеь правде.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:39   #8
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я просто попробовал недавно есн счет, так ордера открываются просто мгновенно, доли секунды. Как у них с этим дело огбстоит? Ну и там еомиссии, спрэды какие, с выводом средств проблем я никаких не обнаружил. Просто они себя представляют не как дилинг, а именно как брокер, вот и интересуюсь насколько это соответствуеь правде.
Да вам сейчас никто не ответит на этот вопрос так как еще никто так и не дошел то торговли на реальном счете.Нормально продержался форум только месяц а там минималка 100 долл.на реал и многие просто еще не успели собрать такую сумму.А сейчас на форуме полная лажа,все снимают и уходят,так и не успев попробовать как у них с реальными счетами.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:20   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да вам сейчас никто не ответит на этот вопрос так как еще никто так и не дошел то торговли на реальном счете.Нормально продержался форум только месяц а там минималка 100 долл.на реал и многие просто еще не успели собрать такую сумму.А сейчас на форуме полная лажа,все снимают и уходят,так и не успев попробовать как у них с реальными счетами.
Очень жаль, может брокер и неплохой, зря они так с этим форумом, подержали хотя бы полгода с нормальными условиями, что бы люди успели опробовать условия торговли, может они и хорошие, в общем что то они не додумали со своей акцией, как итог многих потенциальных клиентов могут не увидеть, хотя обнуление счета при получении бана на форуме это нонсенс, кто его знает на какие средства они завтра руку наложат если я на форуме с модером поссорюсь, может и на мои наличные?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:36   #10
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания новая,но не перспективная,я думаю что с таким отношением к пользователям в этой компании нет будущего,они как появились на просторах форекса так и исчезнут.Я пробивал торговать на демо счете,все вроде не плохо,но бывает иногда и проскальзование.Не могу сказать про вывод прибыли с этой компании,но не сомневаюсь что там у них есть тоже много проблем.Про форум ихний скажу коротко там у них все полный отстой.Модераторы творят что хотят,и главное нет на них начальства,куда можно пожаловаться.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков