RVD Markets - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 18:02   #21
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
и сами создали у них хотя бы демо счет и проверили работоспособность их Дц! Что слабо ? пустословством заниматься каждый мастак , а вот протестировать и проанализировать всем лень! Если вам сказали что кухня . значить это действительно так , вам что скриншот выложить о торговле?
да я думаю что не нужно скринов о торговле мостить, каждому , кто захочет узнать о торговых условий РВД, может легко, без затруднений открыть у них счет. я высказал свое мнение, о сложившемся о РВД впечатлении, и мне достаточно того что пишут здесь на форуме, я этому доверяю, и мне скринов и еще каких нибудь доказательств того что это не очень честный дц вполне достаточно
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:02   #22
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Давайте конкретно высказываться, вы пробовали торговать у них? Расскажите какие условия конкретно, что не понравилось именно в торговле, по форуму тут понятно, вы говорите кухня еще та, из чего сделан такой вывод? В рекламе везде говориться что у них прямой выход, без дилинга, я лично торговать не пробовал, поэтому и интересуюсь, хотелось бы факты.
Сама не торговала и не было даже мысли торговать по одной причине - обман , не может быть прямого выхода без дилинга с плечом 1:500 и 1:1000. я разговаривала на пантионе у них прямой выход потому плечо они больше не могут предложить чем 1:100 а там сразу насторожило что лукавят , это мои подозрения по поводу торговли на данной компании , возможно я и ошибаюсь но мое мнения пока такое .

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Уважаемый форекс гуру этого форума , а вы бы меньше тут посты набивали взяли бы и сами создали у них хотя бы демо счет и проверили работоспособность их Дц! Что слабо ? пустословством заниматься каждый мастак , а вот протестировать и проанализировать всем лень! Если вам сказали что кухня . значить это действительно так , вам что скриншот выложить о торговле? я бы выложил да тут форум у вас глючит , не то что вылаживать .. тут страничка пол часа у вас обновляется .... Ав от администратор смело горчичники выдает .. еще 1 мудрец и деятель исскуств, я приклонятся ни перед кем не собираюсь.и гуру из себя не ставлю . я говорю по существу, а не занимаюсь пустословством!
Прошу прощения за свое высказывания но вы уважаемый засланный казачок от кого не знаю возможно и от туда , сейчас на всех форумах есть казачки засланные потому как конкуренция , хотелось бы конечно ошибаться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 06:00   #23
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Брокерская компания RVD Markets Limited



Недавно по рекламной акции зарегистрировалась в этой компании.

Аффилированный брокером форум проводил интересную акцию. Не могла пройти мимо.

Всё было очень заманчиво. По партёрской программе пригласила много друзей. Теперь перед ними стыдно. Компания повела себя крайне некооректно.
Очень жаль, что так вышло с вашими друзьями. Полагаю однако, что как трейдеру, вам должно быть известно правило "не лезть на порыве, а сперва подумать". Вот тут и есть порыв - новый диллинг, где требуются трейдеры - шанс заработать...

Не стоит забывать, что новых проектов как появляется, так и исчезает в сети приличное количество и рисковать дружбой ради риска, который вероятно повлечёт пассивный доход, не стоит.

Вы закупаетесь на разворотах?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:02   #24
RVD Markets
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(250, 250, 250)]Компания ценит наших клиентов и благодарит за внимание и трепетное отношение к сервисам нашей Компании. Надеемся, что наши бонусы и акции будет приятным дополнением к вашей торговой деятельности![/background]
RVD Markets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:30   #25
lambert
Новичок
 
Аватар для lambert
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как на счёт бонусной программы всё обстоит ,не мастак в этом и писать особо не умею красиво .Но вот по поводу самой торговли скажу что всякие бредни пропускать мимо ушей не буду .

Лично сам торгую около года не каких палок в выводе денег не было не разу.Ну а если деньги ,прибыль выводят какая это кухня.

Нам трейдарам нужно главное что в ДЦ.-Это чтоб прибыль выводили стабильно и чтоб палки в колёса не ставили в торговле ,я ясно выражаюсь (шпильки стопы собирают )этого за мою практику в RVD не было.

Так чем кухня не ясно .

А форекс и трейденг это бизнес в который нужно вкладывать деньги и платить за свой дальнейший успех.Если кто то ещё не понял то я на помню .

Откройте счёт наторгуйте прибыль и выводите.Если не выведут тогда варите здесь то что кухня ,но не одного отзыва что зажилили прибыль кампания я не встречал .

А если торговать не умеете демо открывайте и в перёд.
lambert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:28   #26
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

RVD Markets, тема "Брокерская компания RVD Markets Limited" создана для обсуждения компании, а не форума. Потому мне придется удалить Ваше сообщение. А все, что касается компании: новости, отзывы, ответы представителя на отзывы, пожалуйста.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:30   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lambert Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт бонусной программы всё обстоит ,не мастак в этом и писать особо не умею красиво .Но вот по поводу самой торговли скажу что всякие бредни пропускать мимо ушей не буду .

Лично сам торгую около года не каких палок в выводе денег не было не разу.Ну а если деньги ,прибыль выводят какая это кухня.

Нам трейдарам нужно главное что в ДЦ.-Это чтоб прибыль выводили стабильно и чтоб палки в колёса не ставили в торговле ,я ясно выражаюсь (шпильки стопы собирают )этого за мою практику в RVD не было.

Так чем кухня не ясно .

А форекс и трейденг это бизнес в который нужно вкладывать деньги и платить за свой дальнейший успех.Если кто то ещё не понял то я на помню .

Откройте счёт наторгуйте прибыль и выводите.Если не выведут тогда варите здесь то что кухня ,но не одного отзыва что зажилили прибыль кампания я не встречал .

А если торговать не умеете демо открывайте и в перёд.
Вы не путайте, если не выплачивают прибыль это уже прямые мошенники, ну то что вы представитель компании это и пьяному ежику понятно, но это в принципе неважно. Кухня отличается особым исполнением ордеров, хотя конечно и плечо 1 к 1000, как верно заметили, никто на прямом выходе не даст, это сомнительно, но я бы задал самый волнующий меня вопрос, это кто догадался так сделать что с форума можно залезть к трейдеру в личный кабинет и чего то там у него заблокировать, какие либо деньги? По сути неважно откуда они, с бонуса или еще откуда, в компании вообще понимают что личный кабинет трейдера это святая святых? Это его личное пространство, все что находится там уже не касается ни форума, ни компании, никого.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:49   #28
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы не путайте, если не выплачивают прибыль это уже прямые мошенники, ну то что вы представитель компании это и пьяному ежику понятно, но это в принципе неважно. Кухня отличается особым исполнением ордеров, хотя конечно и плечо 1 к 1000, как верно заметили, никто на прямом выходе не даст, это сомнительно, но я бы задал самый волнующий меня вопрос, это кто догадался так сделать что с форума можно залезть к трейдеру в личный кабинет и чего то там у него заблокировать, какие либо деньги? По сути неважно откуда они, с бонуса или еще откуда, в компании вообще понимают что личный кабинет трейдера это святая святых? Это его личное пространство, все что находится там уже не касается ни форума, ни компании, никого.
Тоже была поражена этим фактом. Оттого и нерешилась открыть там торговый счет и даже пробный. Не поняла зачем для открытия демки документы им мои. Плече 1 к 1000 поразило до глубины души. С первого взгляда понятно более-менее опытному трейдеру, что контора прямо скажем гниловатая, множество недоговорок, техслужба на вопросы вполне адекватные не отвечает и модераторы форума с какого то... могут в любой момент залезть на твой счет и снять кровные твои деньги. Удивительный дц...поле чудес прям в стране дураков
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:56   #29
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lambert Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт бонусной программы всё обстоит ,не мастак в этом и писать особо не умею красиво .Но вот по поводу самой торговли скажу что всякие бредни пропускать мимо ушей не буду .

Лично сам торгую около года не каких палок в выводе денег не было не разу.Ну а если деньги ,прибыль выводят какая это кухня.

Нам трейдарам нужно главное что в ДЦ.-Это чтоб прибыль выводили стабильно и чтоб палки в колёса не ставили в торговле ,я ясно выражаюсь (шпильки стопы собирают )этого за мою практику в RVD не было.

Так чем кухня не ясно .

А форекс и трейденг это бизнес в который нужно вкладывать деньги и платить за свой дальнейший успех.Если кто то ещё не понял то я на помню .

Откройте счёт наторгуйте прибыль и выводите.Если не выведут тогда варите здесь то что кухня ,но не одного отзыва что зажилили прибыль кампания я не встречал .

А если торговать не умеете демо открывайте и в перёд.
так вы бы тоже удивили результатами торговли, чего уж скромничать, тем более что и торгуете очень долгое время, чего уж проще сделайте скрин и на нем будет видно сколько и чего было заработано, а так пока что не очень и убедили что на нем можно заработать, а насчет вывода денег, то конечно их можно вывести, и выводят очень быстро, но сначала нужно заработать а правила как я заметил. могут и меняться на ходу, нет ничего постоянного.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 02:36   #30
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так вы бы тоже удивили результатами торговли, чего уж скромничать, тем более что и торгуете очень долгое время, чего уж проще сделайте скрин и на нем будет видно сколько и чего было заработано, а так пока что не очень и убедили что на нем можно заработать, а насчет вывода денег, то конечно их можно вывести, и выводят очень быстро, но сначала нужно заработать а правила как я заметил. могут и меняться на ходу, нет ничего постоянного.
Правила меняются постоянно и не просто на ходу, а еще и задним числом. Считаю, что с такой непорядочностью они отпугнут только своих потенциальных клиентов. Да и человек под ником lambert написал всего одно сообщение, чтоеще раз подтверждает его "засланность". Новость вот у них вышла еще "Сообщаем всем заинтересованным управляющим и инвесторам, что компания Metaquotes отказывается от сотрудничества с сервисом Myfxbook. В связи с этим мы прекращаем мониторинг ПАММов на этом ресурсе. Напоминаем, что нашей компанией разработан собственный мониторинг ПАММ счетов по функционалу схожий с Myfxbook. Вы всегда можете посмотреть полную статистику в Рейтингах ПАММ счетов или в вашем личном кабинете."
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков