FBS - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 13:33   #1
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию FBS

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фбс.png
Просмотров: 216
Размер:	6.0 Кб
ID:	27348

FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высочайшего качества по всему миру. Являясь ECN/STP брокером, FBS гарантирует своим клиентам прямой выход на международный валютный рынок Forex, автоматизированную обработку сделок и платежных поручений, минимальные спреды и отсутствие ограничений по торговым стратегиям.


Компания FBS специализируется на предоставлении своим клиентам доступа

к он-лайн торговле на рынке Форекс. Клиентам FBS доступно 3 типа счетов, каждый из которых предназначен для удовлетворения потребностей определенных групп трейдеров. Это микро, стандартные и ECN/STP счета.


FBS работает на платформе MetaTrader4
Каждый клиент может использовать аналитику и бесплатные демо-счета для того, чтобы оценить торговые условия без каких-либо рисков.

Торговые условия и типы счетов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: типы счетов фбс.png
Просмотров: 205
Размер:	31.4 Кб
ID:	27352
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 10:59   #2
fx7support
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потрачены немалые деньги и время на привлечение клиентов впустую!

Украдены привлеченные клиенты, хоть и в рамках соглашения - которое возникло ниоткуда, с самого начала таких пунктов не было!



Долго руки не доходили запостить, ну раз уж я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше), слово мужика надо держать.



Такого бардака ни в одной форекс партнерке не встречал, как в fbs.com, а опыт работы в этой нише не маленький, есть с чем сравнивать.



Пришло мне нижеследующее письмо, о том что все клиенты (около 850+ аккаунтов) откреплены!



Сообщаем Вам, что все Клиенты, ранее зарегистрированные под Вашим агентским счетом 54210, были откреплены в связи с тем, что за последние 3 месяца в списке Ваших привлеченных Клиентов не появился ни один новый Клиент, пополнивший свой торговый счет и закрывший хотя бы одну сделку. Согласно Партнерскому Соглашению, пункт 7. Вознаграждение/выплаты Представляющего брокера: 7.12. В случае если в течение 3 месяцев Представляющий брокер не привлекает хотя бы одного нового Клиента, пополнившего свой торговый счет и закрывшего хотя бы одну сделку, список его Клиентов обнуляется.



Что получается, льете вы траф, у вас есть клиенты которые приносят постоянную прибыль. НО! Так как вы не привели за последние 3 месяца ни одного нового клиента, вы теряете все и не важно что у вас сейчас есть активные клиенты! А почему я должен продолжать лить траф, если конверт на вашей партнерке мягко говоря очень плохой, к примеру в раз 10 хуже чем на F4Y. Море пустых регистраций, скорее всего ваши менеджеры не работают с вновь зарегистрированными клиентами, не интересуются чем могли бы помочь.



Если за месяц ни одного активного нового клиента, то начисления по старым клиентам прекращаются, а еще через 2 месяца отвязываются все клиенты! Условия просто говно! Не удивлюсь если не только для партнеров, но и для клиентов море подводных камней, осторожнее с ними!



Хотел запросить на вывод остаток средств 67$, понимаю что минималка 100$ – вроде уже согласились вывести, но опять нашли пункт в правилах из-за которого вывод остатка невозможен.



Вот переписка по онлайн чату:



Your Issue ID for this chat is LTK12143039991X



Lubov: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?

Евген: хеллоу

Евген: Приветствую! Мне пришло письмо, о том что все клиенты (около 850 аккантов) откреплены! Это бардак! верните обратно или я вынужден буду писать о вас соотв. отзывы на данных вебмастерских форумах…, у вас отдел по маркетингу вообще не соображает + напишу посты на своих блогах.

Lubov: Минуту, пожалуйста.

Lubov: Уважаемый Евгений, скажите пожалуйста привлекли ли Вы за последние 3 месяца 1 активного клиента?

Lubov: Или новых клиентов не было?

Евген: не знаю, но регистрации были и до сих пор есть

Евген: в базе данных места чтоли нет хранить данные клиентов, че их удалять

Lubov: Позвольте пояснить. У нас есть пункт в клиентском соглашении (о ктр-м Вы уже упомянули) – 7.12. В случае если, в течение трех месяцев Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,

Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы

Lubov: одну сделку, список его Клиентов обнуляется.

Lubov: Однако за Партнером сохраняется право на использование своего партнерского счета и соответствующей

Lubov: ему реферальной ссылки с целью дальнейшего привлечения Клиентов. В таком случае начисление

Lubov: вознаграждения будет производиться согласно списку вновь привлеченных Клиентов в размере,

Lubov: оговоренном в п.7.3. и 7.4. настоящего Соглашения.

Lubov: Т.е. система ведет учет – если за 3 месяца не было привлечено ни одного нового клиента

Lubov: то к сожалению список старых (независимо от длинны списка) обнуляется

Lubov: Я понимаю, что Вы расстроены, но данная ситуация произошла поскольку к сожалению Вы не привлекли ни одного новго активного клиента

Lubov: *активный клиент – это не только зарг-ся

Lubov: это еще сделавший депозит и торгующий

Lubov: К тому же 7.11. В случае если, в течение одного месяца Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,

Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы

Lubov: одну сделку, начисление вознаграждения на его партнерский счет приостанавливается. Начисление

Lubov: вознаграждения на такой партнерский счет возобновляется после того, как вновь привлеченный Клиент

Lubov: Партнера пополнит свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закроет хотя бы

Lubov: одну сделку.

Евген: бардак, и че такие хреновые условия, у всех форекс партнерок такого нету

Lubov: Т.е. Вы же скорее всего заметили приостановление выплат комиссии – т.е. уже был звоночек

Евген: закрывайте акк нахрен как и обещал насоздаю тем на форумах

Lubov: Это наше партнерское соглашение

Lubov: Там есть как плюсы так и ограничения

Lubov: всего 1 новый активный клиент за 3 месяца и этой ситуации не произошло

Lubov: мы не скрываем этой информации

Lubov: она в открытом достпуе на сайте

Lubov: Вы имеете право оставлять любые отзывы и личные впечатления от работы с нами

Lubov: но условия партнеского соглашения общедоступны

Евген: и выплатите остатки 60 с чем то баксов, сделки какие-то были в апреле кстати

Lubov: Минуту, пожалуйста.

Lubov: Спасибо за ожидание.

Lubov: Уточняла информацию.

Lubov: Смотрите

Lubov: безусловно Вы можете подать заявку на вывод средств. Но поскольку Ваш список обнулился и теперь у Вас нет активных клиентов в приципе (да же из старых), Вам нужно соблюсти пункт 7.5. Партнер имеет право подать первую заявку на вывод денежных средств (комиссионного

Lubov: вознаграждения, указанного в п.7.1. настоящего Соглашения) со Счета при единовременном соблюдении

Lubov: следующих условии: баланс Счета составляет не менее 5 (пяти) долларов США и количество активных

Lubov: рефералов (см. п. 7.6) не менее 3 (трех). Сумма всех последующих выводов со Счета не может составлять

Lubov: менее 5 (пяти) долларов США.

Lubov: Т.е. до этого момента деньги находятся на Вашем счете, счет и деньги никто никуда не удаляет

Lubov: Просто для первого вывода средств Вам нужно соблюсти пункт 7.5. партнеского соглашения

Lubov: С партнеским соглашением Вы можете ознакомиться тут static.fbs.com/upload/file/agreement/partners_agreement_ru.pdf
fx7support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:01   #3
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что хочу сказать. Свое мнение: У данного брокера работаю только на конкурсных счетах. Сейчас таковой идет Pro вроде называется. Чего не регаю реал? да потому что каждого проверять на реал условия и тратя собственные шиши тоже не вариант. (у некоторых условия сами знаете = ввод 5 вывод мин 100 ) поэтому реальную работоспособность трудно проверить, либо вводи и торгуй либо уходи. На первый взгляд не плохой и даже я бы сказал хороший. Сайт нормальный, все отлично - просто у этого брокера торговать нужно а не проверять! По вашему письму могу сказать лишь одно: заранее просто правила не уточнили, либо брокера не упомянул об этом, как правило первое - отсюда такие пироги.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:11   #4
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был счет у данного брокера, пользовалась недолго, но в результате все потеряла. Хотя и начиналось мое сотрудничество с бездепозитного бонуса в 5 долларов, по итогу пополняла счет неоднократно, но все-таки слила и свои средства и бонус, потому что данная контора закрыла все мои открытые ордера одновременно при каком-то рывке цены (который был кстати, только у них). Я потом анализировала движение по тем парам у других брокеров, нигде такого движения цены больше не увидела.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:49   #5
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мутноватая конторка. Насторожило, что при выводе заставляют оставить хороший отзыв по своим ссылкам! А последняя акция - это вообще жесть в перемешку с мошенничеством - сделали лотерею беспроигрышную, голосуйте за нас в номинациях, получите сомнительные призы! Даже на главной странице у них ни слуху, ни духу об этом - шифруются, всё только в лк!
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:11   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да.есть такое у них.поторговав на 5 баксах.нужно отдать в два раза больше,это типа оплата за пробу ).Так же хороший отзыв.Но вот еще такой момент.они называют себя Лучшим брокером Азии,но голоса которые за них идут в голосовании в большинстве куплены ,различными предложениями и акциями.По этому не считаю.что за них адекватное голосование идет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:55   #7
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fx7support Посмотреть сообщение
Потрачены немалые деньги и время на привлечение клиентов впустую!

Украдены привлеченные клиенты, хоть и в рамках соглашения - которое возникло ниоткуда, с самого начала таких пунктов не было!



Долго руки не доходили запостить, ну раз уж я обещал менеджеру, что напишу отзыв и запощу на блоге + на тематичных форумах 30 для начала (может и в разы больше), слово мужика надо держать.



Такого бардака ни в одной форекс партнерке не встречал, как в fbs.com, а опыт работы в этой нише не маленький, есть с чем сравнивать.



Пришло мне нижеследующее письмо, о том что все клиенты (около 850+ аккаунтов) откреплены!



Сообщаем Вам, что все Клиенты, ранее зарегистрированные под Вашим агентским счетом 54210, были откреплены в связи с тем, что за последние 3 месяца в списке Ваших привлеченных Клиентов не появился ни один новый Клиент, пополнивший свой торговый счет и закрывший хотя бы одну сделку. Согласно Партнерскому Соглашению, пункт 7. Вознаграждение/выплаты Представляющего брокера: 7.12. В случае если в течение 3 месяцев Представляющий брокер не привлекает хотя бы одного нового Клиента, пополнившего свой торговый счет и закрывшего хотя бы одну сделку, список его Клиентов обнуляется.



Что получается, льете вы траф, у вас есть клиенты которые приносят постоянную прибыль. НО! Так как вы не привели за последние 3 месяца ни одного нового клиента, вы теряете все и не важно что у вас сейчас есть активные клиенты! А почему я должен продолжать лить траф, если конверт на вашей партнерке мягко говоря очень плохой, к примеру в раз 10 хуже чем на F4Y. Море пустых регистраций, скорее всего ваши менеджеры не работают с вновь зарегистрированными клиентами, не интересуются чем могли бы помочь.



Если за месяц ни одного активного нового клиента, то начисления по старым клиентам прекращаются, а еще через 2 месяца отвязываются все клиенты! Условия просто говно! Не удивлюсь если не только для партнеров, но и для клиентов море подводных камней, осторожнее с ними!



Хотел запросить на вывод остаток средств 67$, понимаю что минималка 100$ – вроде уже согласились вывести, но опять нашли пункт в правилах из-за которого вывод остатка невозможен.



Вот переписка по онлайн чату:



Your Issue ID for this chat is LTK12143039991X



Lubov: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?

Евген: хеллоу

Евген: Приветствую! Мне пришло письмо, о том что все клиенты (около 850 аккантов) откреплены! Это бардак! верните обратно или я вынужден буду писать о вас соотв. отзывы на данных вебмастерских форумах…, у вас отдел по маркетингу вообще не соображает + напишу посты на своих блогах.

Lubov: Минуту, пожалуйста.

Lubov: Уважаемый Евгений, скажите пожалуйста привлекли ли Вы за последние 3 месяца 1 активного клиента?

Lubov: Или новых клиентов не было?

Евген: не знаю, но регистрации были и до сих пор есть

Евген: в базе данных места чтоли нет хранить данные клиентов, че их удалять

Lubov: Позвольте пояснить. У нас есть пункт в клиентском соглашении (о ктр-м Вы уже упомянули) – 7.12. В случае если, в течение трех месяцев Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,

Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы

Lubov: одну сделку, список его Клиентов обнуляется.

Lubov: Однако за Партнером сохраняется право на использование своего партнерского счета и соответствующей

Lubov: ему реферальной ссылки с целью дальнейшего привлечения Клиентов. В таком случае начисление

Lubov: вознаграждения будет производиться согласно списку вновь привлеченных Клиентов в размере,

Lubov: оговоренном в п.7.3. и 7.4. настоящего Соглашения.

Lubov: Т.е. система ведет учет – если за 3 месяца не было привлечено ни одного нового клиента

Lubov: то к сожалению список старых (независимо от длинны списка) обнуляется

Lubov: Я понимаю, что Вы расстроены, но данная ситуация произошла поскольку к сожалению Вы не привлекли ни одного новго активного клиента

Lubov: *активный клиент – это не только зарг-ся

Lubov: это еще сделавший депозит и торгующий

Lubov: К тому же 7.11. В случае если, в течение одного месяца Партнер не привлекает хотя бы одного нового Клиента,

Lubov: пополневшего свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закрывшего хотя бы

Lubov: одну сделку, начисление вознаграждения на его партнерский счет приостанавливается. Начисление

Lubov: вознаграждения на такой партнерский счет возобновляется после того, как вновь привлеченный Клиент

Lubov: Партнера пополнит свой торговый счет любым способом кроме внутреннего перевода и закроет хотя бы

Lubov: одну сделку.

Евген: бардак, и че такие хреновые условия, у всех форекс партнерок такого нету

Lubov: Т.е. Вы же скорее всего заметили приостановление выплат комиссии – т.е. уже был звоночек

Евген: закрывайте акк нахрен как и обещал насоздаю тем на форумах

Lubov: Это наше партнерское соглашение

Lubov: Там есть как плюсы так и ограничения

Lubov: всего 1 новый активный клиент за 3 месяца и этой ситуации не произошло

Lubov: мы не скрываем этой информации

Lubov: она в открытом достпуе на сайте

Lubov: Вы имеете право оставлять любые отзывы и личные впечатления от работы с нами

Lubov: но условия партнеского соглашения общедоступны

Евген: и выплатите остатки 60 с чем то баксов, сделки какие-то были в апреле кстати

Lubov: Минуту, пожалуйста.

Lubov: Спасибо за ожидание.

Lubov: Уточняла информацию.

Lubov: Смотрите

Lubov: безусловно Вы можете подать заявку на вывод средств. Но поскольку Ваш список обнулился и теперь у Вас нет активных клиентов в приципе (да же из старых), Вам нужно соблюсти пункт 7.5. Партнер имеет право подать первую заявку на вывод денежных средств (комиссионного

Lubov: вознаграждения, указанного в п.7.1. настоящего Соглашения) со Счета при единовременном соблюдении

Lubov: следующих условии: баланс Счета составляет не менее 5 (пяти) долларов США и количество активных

Lubov: рефералов (см. п. 7.6) не менее 3 (трех). Сумма всех последующих выводов со Счета не может составлять

Lubov: менее 5 (пяти) долларов США.

Lubov: Т.е. до этого момента деньги находятся на Вашем счете, счет и деньги никто никуда не удаляет

Lubov: Просто для первого вывода средств Вам нужно соблюсти пункт 7.5. партнеского соглашения

Lubov: С партнеским соглашением Вы можете ознакомиться тут static.fbs.com/upload/file/agreement/partners_agreement_ru.pdf


Уважаемый Евгений,

Давайте же публично разберемся c возникшей у Вас ситуацией, не вводя намеренно других трейдеров и партнеров в заблуждение.



Ваши мотивы для написания данного поста, безусловно, очевидны - банaльный черный пиар и распространение своей реферальной ссылки в forex4you. Вы хоть бы замаскировали эту ссылку, а то совсем как-то некрасиво получается. Неужели это метод Вашей работы и продвижения?



И все же, давайте вернемся к Вашей конкретной ситуации. Надо же разъяснить честным трейдерам и партнерам что тут к чему.



Итак, вы добровольно вступили в партнерскую программу FBS, подписав Партнерское соглашение на сайте компании FBS.

Мне, безусловно, понятен ваш выбор, так как 2,2 пункта партнерской комиссии за каждый наторгованный лот клиента на Форекс не дает больше ни один брокер. Тем более с условием беспрепятственного вывода средств в любых объемах, в любое время и любым способом.



Какое-то время Вы активно участвовали в данной программе, но в последствие, как показывают отчеты за последние 3 месяца, Вы потеряли к ней интерес, и Ваш список клиентов не был пополнен ни одним новым трейдером хотя бы с минимальным депозитом $5.

Идея же партнерской программы, как Вам известно, (не только у FBS, но и всех без исключения брокеров) заключается в получении комиссионных отчислений от брокера за привлеченных в компанию трейдеров.

И Вы пользовались преимуществами FBS в своей работе: бесплатные рекламные материалы в неограниченном количестве, комиссия 2,2 пункта с каждого лота клиентов, выводы комиссионных отчислений любым удобным для Вас способом в кротчайшие сроки.



Нам, безусловно, приятно, что благодаря этим преимуществам Вы смогли создать такую большую клиентскую сеть.

Мы благодарны Вам за вашу работу и со своей стороны неизменно четко и в срок выполняли перед Вами все свои обязательства, прописанные в соответствующем договоре.

Смею, однако, заметить, что Вы вводите участников форума в глубокое заблуждение, озвучивая цифру в 850+ клиентов. Цифра сильно преувеличена. Все, кто знаком с особенностью работы в партнерских программах, понимают, что партнерские программы такого размаха, набравшие подобные обороты, разом не обваливаются до показателей: 0 клиентов за 3 месяца работы. Это просто невозможно. Даже при временном бездействии партнера, программа таких масштабов будет какое-то время функционировать по инерции самостоятельно.



По неизвестным для нас причинам за последние 3 месяца по вашей реферальной ссылке не было зарегистрировано ни одного нового трейдера с хотя бы минимальным депозитом $5.

Ежемесячно FBS направляла на ваш зарегистрированный электронный адрес напоминания о состоянии вашего партнерского счета, в которых информировала Вас о ситуации с Вашим счетом и отсутствии вновь привлеченных трейдеров с депозитом, обращая внимание на соответствующие пункты Партнерского соглашения и возможные последствия.

В это же время Вы самостоятельно в режиме онлайн в своем Личном Кабинете можете отслеживать каждого вновь привлеченного клиента и видеть имеет ли он средства на счету или нет (соответственно, ведет торговлю или нет).

Вы проигнорировали все полученные уведомления. Ни разу не связались с компанией FBS, что говорит о том, что ситуация Вам была понятна и не вызывала никаких вопросов. В то время как менеджеры FBS доступны для Вас круглосуточно из любой точки земного шара по телефону, Live Chat или электронной почте.

Кроме того, пожелай Вы продлить свое участие в партнерской программе FBS, пусть даже не в состоянии привлечь ни одного нового трейдера, у Вас была и такая возможность. Вам достаточно было нажать на соответствующую кнопку в разделе Партнера вашего Личного Кабинета, и Вы могли даже без привлечения новых трейдеров, продлить срок своей партнерской работы еще на 3 месяца.

И вот теперь Вы решили обвинить брокера в сложившейся ситуации. Позволю себе заметить, что таким образом вы ведете себя крайне непоследовательно. И ничем иным как черным пиаром вашу деятельность назвать нельзя.





Я понимаю, что прошло уже очень много времени с тех пор, как Вы занимались своей партнерской программой в FBS и, естественно, Вы вполне могли забыть сколько на самом деле привлеки клиентов. Согласно стейтментам по Вашему партнерскому счету общее число клиентских счетов составило 68. 99% счетов открыто в 2011 году и на сегодняшний день находится в архиве (торговля на этих счетах не ведется).

Привожу для Вас список клиентов: 55282, 55286, 55556, 55810, 56201, 56215, 56782, 57589, 57749, 58282, 58443, 58462, 58749, 58767, 59466, 59570, 59596, 59774, 60064, 60067, 60101, 60174, 60328, 60360, 60431, 60456, 60608, 60616, 61006, 61068, 61120, 61519, 61611, 61661, 61665, 61686, 61735, 61987, 62077, 62152, 65535, 65695, 67625, 67745, 68569, 68875, 69344, 69407, 69407, 71439, 71531, 71820, 73834, 74592, 74918, 78069, 80744, 84800, 97203, 115097, 116428, 186597, 187705, 187926, 191271, 192123, 192388, 197067.



Партнерская комиссия, заработанная Вами за 3 года работы в качестве партнера FBS в размере 374.87$, выведена с Вашего партнерского счета полностью, о чем свидетельствуют записи в истории Ваших финансовых операций.



Все эти данные Вы можете еще раз самостоятельно проверить в своем метатрейдере и Личном Кабинете FBS.

Возможно, Вы что-то перепутали, и 850+ клиентов у вас привлечено в какой-то другой партнерской программе?



Остаток средств на Вашем партнерском счете: 65.87$, Вы беспрепятственно вывели 17 октября 2013. Таким образом, FBS выполнила перед Вами все обязательства.



Последнее уведомление о состоянии своего партнерского счета (сообщение об отсутствии вновь привлеченных клиентов) Вы получили 1 мая 2013 года, о чем имеется запись в протоколе.



Спасибо Вам за неутомимость в привлечении внимания к своему вопросу.

Благодаря Вам, компания FBS пошла на пересмотр правил партнерской программы и отменила пункт об откреплении клиентов от партнерских счетов.

ОТНЫНЕ НИ ОДИН ПРИВЛЕЧЕННЫЙ КЛИЕНТ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДЕТ ОТКРЕПЛЕН ОТ ПРИВЛЕКШЕГО ЕГО ПАРТНЕРА.



Я уверена, что трейдеры и партнеры смогут объективно оценить вашу ситуацию и сделают правильные выводы.

Вам же я желаю успехов, но не в так занявшем Вас сейчас черном пиаре, а в честном бизнесе.

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Был счет у данного брокера, пользовалась недолго, но в результате все потеряла. Хотя и начиналось мое сотрудничество с бездепозитного бонуса в 5 долларов, по итогу пополняла счет неоднократно, но все-таки слила и свои средства и бонус, потому что данная контора закрыла все мои открытые ордера одновременно при каком-то рывке цены (который был кстати, только у них). Я потом анализировала движение по тем парам у других брокеров, нигде такого движения цены больше не увидела.


Уважаемая INNA,

Ваши сделки вполне могли закрыться по Stop Out в случае резкого движения рынка, после выхода новости, которая могла оказать сильное влияние на ту пару, на которой Вы торговали. Рынок может быть очень волатильным во время важнейших экономических событий, поэтому мы рекомендуем внимательно следить за новостями рынка Forex на нашем аналитическом портале FX BAZOOKA.

Если же Вы утверждаете, что Ваши сделки были закрыты некорректно, то обязательно в таком случае нужно обязательно разобраться в данной ситуации, Вам необходимо написать запрос на support@fbs.com с подробным описанием сложившейся ситуации и просьбой проверки Вашей торговли. Если закрытие сделок каким-то образом произошло по нашей вине, но все Ваши убытки будут обязательно возмещены.

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Мутноватая конторка. Насторожило, что при выводе заставляют оставить хороший отзыв по своим ссылкам! А последняя акция - это вообще жесть в перемешку с мошенничеством - сделали лотерею беспроигрышную, голосуйте за нас в номинациях, получите сомнительные призы! Даже на главной странице у них ни слуху, ни духу об этом - шифруются, всё только в лк!


Во-первых, Суть акции "$5 Бонус" - дать возможность трейдерам оценить преимущества компании FBS без каких-либо вложений. А так как наша компания очень большое внимание уделяет обратной связи, мы просим трейдеров, участников данной акции, поделиться своим впечатлением от торговли с FBS^ что им понравилось, что не понравилось, что бы они хотели предложить. Отзыв, который мы просим оставить трейдеров может быть любой, как положительный, так и отрицательный. Я скажу больше, если трейдеру что-то не понравилось и он об этом написал, то это даже хорошо. Ведь это шанс для нас что-то исправить и стать еще лучше

Во-вторых, Если Вы не участвовали в нашей беспроигрышной лотерее, то не стоит делать такие выводы, если не увидели акцию на сайте. Данная акция была для существующих клиентов компании, поэтому она и публиковалась только в Личном Кабинете. Все участники лотереи получили призы от компании FBS и остались очень довольны данной акцией, результаты лотереи Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:03   #8
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да.есть такое у них.поторговав на 5 баксах.нужно отдать в два раза больше,это типа оплата за пробу ).Так же хороший отзыв.Но вот еще такой момент.они называют себя Лучшим брокером Азии,но голоса которые за них идут в голосовании в большинстве куплены ,различными предложениями и акциями.По этому не считаю.что за них адекватное голосование идет.


Вы что-то путаете, никто не просит Вас отдавать в 2 раза больше. Комиссия за первый вывод с бонусного счета составляет 7 долларов. То есть если Вы, анпример, увеличите Ваш бонусный баланс до $50? то Вы сможете вывести себе $43 доллара, согласитесь, неплохо, не вкладывая собственных средств. А у нас есть трейдеры, которые увеличивали свой бонус до 1000 и даже до 2000 долларов.

Повторюсь и отмечу, что отзыв, которые оставляют трейдеры не обязательно должен быть положительным, мы просим их написать честно, что им понравилось, а что нет.

Что касается нашей награды Лучший брокер в Азии, то мы неоднократно ее получали от нескольких авторитетных изданий, подтвердив тем самым это звание.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:35   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna FBS Посмотреть сообщение
. А у нас есть трейдеры, которые увеличивали свой бонус до 1000 и даже до 2000 долларов.
Это да, а еще у Вас есть трейдеры которые торгуют по 50 лотов в день ))) именно на них сотрудники ссылаются при возникновении любого вопроса + на почту постоянно приходят письма где супер трейдеры делятся всеми секретами... такая политика компании и пиар с данной позиции смахивают на формирование не очень хорошего мнения о компании. Уж очень смахивает на дешевую рекламу. которой набиты практически все сомнительные ресурсы. Имхо конечно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 18:19   #10
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сталкивался с данным дц. Сначала меня удивило то, что на их сайте все по английски. Но потом как говорится усвоился и открыл у них счёт. Но а вообще узнал о них от форума особые. Но все же ещё не переводил к ним свои бонусы...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков