FBS - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 08:04   #11
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня получилось с этого пятибаксового бонуса десятку к себе в кошелек вывести). Проблем никаких не возникло. Но торговать там не остался - счел не привлекательными торговые условия, которые FBS предлагает - ничего интересного для себя я у них не нашел: когда я их тестировал, у них был только фиксированный спред, а сейчас, похоже - только плавающий, свопы так себе.

А "лучших брокеров Азии" знаем мы - один другого стОит)))
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 08:51   #12
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У меня получилось с этого пятибаксового бонуса десятку к себе в кошелек вывести). Проблем никаких не возникло. Но торговать там не остался - счел не привлекательными торговые условия, которые FBS предлагает - ничего интересного для себя я у них не нашел: когда я их тестировал, у них был только фиксированный спред, а сейчас, похоже - только плавающий, свопы так себе.

А "лучших брокеров Азии" знаем мы - один другого стОит)))


Ну да бонусная программа у них хорошая, много конкурсов на разных условиях. Помню удавалось выиграть парочку но очень редко. Насколько мне известно брокер северо-американский поэтому в большинстве случаев иностранцев много, однако и русских можно найти. В целом брокер не плохой на реале не пробовал поэтому на этом остановлюсь.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:37   #13
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ну да бонусная программа у них хорошая, много конкурсов на разных условиях. Помню удавалось выиграть парочку но очень редко. Насколько мне известно брокер северо-американский поэтому в большинстве случаев иностранцев много, однако и русских можно найти. В целом брокер не плохой на реале не пробовал поэтому на этом остановлюсь.
Насколько мне известно на демо счетах в компании существует только один конкурс,как Вам парочку удалось выиграть если Вы там насколько я понимаю реальными деньгами не торговали? К тому же призовые за победу в демо конкурсе там выплачивали на реальный торговый счет торговля на котором была обязательной, так что на реальном счете я думаю Вы все же торговали))) На сайте указано, что это лучший брокер Азии, но как правильно заметил Nikolaich лучшие брокеры Азии это не тот показатель на который нужно ориентироваться и делать какие либо выводы. Я лично не понимаю зачем сотрудники компании делают акцент на том, что они являются лучшим брокером в Азии.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:25   #14
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Сталкивался с данным дц. Сначала меня удивило то, что на их сайте все по английски. Но потом как говорится усвоился и открыл у них счёт. Но а вообще узнал о них от форума особые. Но все же ещё не переводил к ним свои бонусы...


Сайт компании FBS переведен на 15 языков. Русский язык - одна из основных версий сайта, на которой регулярно публикуются все новости, события, уникальные предложения, конкурсы и акции. Клиентская поддержка также доступна на русском языке специально для наших клиентов из России и стран СНГ.

Я рекомендую Вам внимательнее присмотреться к брокерской компании FBS и попробовать открыть здесь торговый счет. Вы сможете оценить все преимущества торговли с нами без каких-либо вложений, получив Бонус $5.

Прибыльной Вам торговли с FBS!

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У меня получилось с этого пятибаксового бонуса десятку к себе в кошелек вывести). Проблем никаких не возникло. Но торговать там не остался - счел не привлекательными торговые условия, которые FBS предлагает - ничего интересного для себя я у них не нашел: когда я их тестировал, у них был только фиксированный спред, а сейчас, похоже - только плавающий, свопы так себе.


С тех пор, как у нас были только фиксированные спреды, мы в значительной степени изменили и улучшили наши торговые условия.

В настоящее время, клиентам компании FBS доступны как счета с фиксированным спредом от 2 пунктов, так и счета с плавающим спредом от 0.2 пунктов.

Кредитное плечо было увеличено до 1:100. Появились центовые счета. В значительной степени сократили скорость и качество исполнения. Также теперь мы компенсируем комиссию за пополнение счета.

Перечислять можно долго, но я могу однозначно сказать, что теперь каждый трейдер, как новичок, так и профессионал, найдет для себя все то, что ему необходимо на рынке.

Я думаю, что Вам стоит попробовать снова Возможно, Вас заинтересует наш новый бонус 60% для торговли на депозит!
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:42   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna FBS Посмотреть сообщение
Кредитное плечо было увеличено до 1:100. Появились центовые счета. В значительной степени сократили скорость и качество исполнения. Также теперь мы компенсируем комиссию за пополнение счета.
Да вроде у ФБС как я помню было торговое 1:500 максимальное. Давно, там не торгую, может все таки увеличение произошло в сторону 1:1000 или я что-то путаю?
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:39   #16
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да вроде у ФБС как я помню было торговое 1:500 максимальное. Давно, там не торгую, может все таки увеличение произошло в сторону 1:1000 или я что-то путаю?


Спасибо Вам за внимательность! А мне минусик за невнимательность

Конечно же, Вы правы, увеличение произошло в большую, а не меньшую сторону и теперь максимальное кредитное плечо 1:1000!
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 19:41   #17
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna FBS Посмотреть сообщение
Сайт компании FBS переведен на 15 языков. Русский язык - одна из основных версий сайта, на которой регулярно публикуются все новости, события, уникальные предложения, конкурсы и акции. Клиентская поддержка также доступна на русском языке специально для наших клиентов из России и стран СНГ.

Я рекомендую Вам внимательнее присмотреться к брокерской компании FBS и попробовать открыть здесь торговый счет. Вы сможете оценить все преимущества торговли с нами без каких-либо вложений, получив Бонус $5.

Прибыльной Вам торговли с FBS!







С тех пор, как у нас были только фиксированные спреды, мы в значительной степени изменили и улучшили наши торговые условия.

В настоящее время, клиентам компании FBS доступны как счета с фиксированным спредом от 2 пунктов, так и счета с плавающим спредом от 0.2 пунктов.

Кредитное плечо было увеличено до 1:100. Появились центовые счета. В значительной степени сократили скорость и качество исполнения. Также теперь мы компенсируем комиссию за пополнение счета.

Перечислять можно долго, но я могу однозначно сказать, что теперь каждый трейдер, как новичок, так и профессионал, найдет для себя все то, что ему необходимо на рынке.

Я думаю, что Вам стоит попробовать снова Возможно, Вас заинтересует наш новый бонус 60% для торговли на депозит!


Охота конечно оценить работу вашего дилингово центра, но там наверное чтоб получить этих 5 бонусных долларов необходимо верифицироваться и много чего сделать? Я открывал счёт в FBS, но верификацию кажется не проходил, вообще мало чего слышал о нем, только на пантеон форуме и ещё на одном форуме, вообще скажу одно, в списках мошенников и жуликов этого брокера нигде небыло мною замечено. Значит работает нормально, но а условия торговли не сильно и отличаются от остальных брокеров. Или может FBS имеет какие-то особенности, благодаря которым стоит выбрать именно его а не что-то другое? Кстати, насчёт языка, не знаю, я искал где поменять, но не нашёл тогда, все было на английском как не странно...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 06:21   #18
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna FBS Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вам стоит попробовать снова Возможно, Вас заинтересует наш новый бонус 60% для торговли на депозит!


Посмотрел условия. Не знаю, кого может этот бонус заинтересовать: по-моему, он может только помочь слить депозит побыстрее, а практической пользы от него нет вообще никакой - не отыгрывается, может быть списан в любой момент, только "увеличивает возможности трейдера" слиться по-быстрее. Одним словом - полная лажа, а не бонус. Такие бонусы нам не нужны
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:46   #19
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Охота конечно оценить работу вашего дилингово центра, но там наверное чтоб получить этих 5 бонусных долларов необходимо верифицироваться и много чего сделать? Я открывал счёт в FBS, но верификацию кажется не проходил, вообще мало чего слышал о нем, только на пантеон форуме и ещё на одном форуме, вообще скажу одно, в списках мошенников и жуликов этого брокера нигде небыло мною замечено. Значит работает нормально, но а условия торговли не сильно и отличаются от остальных брокеров. Или может FBS имеет какие-то особенности, благодаря которым стоит выбрать именно его а не что-то другое? Кстати, насчёт языка, не знаю, я искал где поменять, но не нашёл тогда, все было на английском как не странно...


Для того, чтобы получить бонус $5 действительно необходимо верифицировать торговый счет, но это довольно простая и быстрая процедура. А так не нужно сомневаться, нужно обязательно получить бонус, тем более, что он не требует никаких дополнительных вложений, зато сможете оценить качество работы брокера не с чьих-то слов, а на собственном опыте.

У FBS очень много интересных особенностей! Во-первых, мы предлагаем трейдерам уникальную систему страхования средств. Если депозит застрахован, то в случае его потери компания FBS компенсирует средства. Во-вторых, в настоящий момент мы увеличиваем депозит на 60%, бонус полностью может быть использован в торговле. В-третьих, в компании FBS работает огромный экспертный аналитический отдел, который публикует ежедневные обзоры, торговые рекомендации и прогнозы, которые будут полезны в торговле как новичку, так и профессионалу. Вы можете ознакомится с аналитикой, предоставляемой компанией FBS на нашем аналитическом портале FX Bazooka. В-четвертых, (хотя об этом, возможно, стоило говорить вначале) мы предоставляем отличные торговые условия, которые подойдут практически каждому трейдеру. Фиксированные и плавающие спреды. Быстрое исполнение. Кредитное плечо до 1:1000. Центовые счета. В-пятых, быстрый ввод и вывод средств. В-шестых, у нас отличная Клиентская поддержка, которая работает для наших клиентов круглосуточно 5 дней в неделю. Все вопросы решаются очень оперативно.... Я могу перечислять очень долго Нужно просто попробовать!

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Посмотрел условия. Не знаю, кого может этот бонус заинтересовать: по-моему, он может только помочь слить депозит побыстрее, а практической пользы от него нет вообще никакой - не отыгрывается, может быть списан в любой момент, только "увеличивает возможности трейдера" слиться по-быстрее. Одним словом - полная лажа, а не бонус. Такие бонусы нам не нужны


Конечно, бонус 60% является добровольным и он начисляется исключительно по запросу трейдера.

Однако, мне кажется, Вы не совсем поняли все преимущества данного бонуса. Да, бонус не является выводимым. Однако он добавляется на баланс и реально увеличивает доступные средства на Вашем торговом счете на 60%. Бонус также учитывается при расчете маржи. Скажем, Вы пополнили счет на 1000 долларов, после начисления бонуса на Вашем счете стало 1600 долларов. По-моему, наоборот гораздо больше шансов увеличить баланс Вашего счета. А при убыточных сделках, наоборот, данный бонус может являться подушкой безопасности.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:45   #20
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятно это в общем. Вы мне скажите насчёт сроков вывода средств на электронный кошелёк системы веб мани, и отдельно на кошелёк киви? Сколько мне придётся ждать вывода? Это раз, два, а могу я пополнить счёт скажем с веб мани а вывести деньги на киви? Просто это мне тоже очень нужно, пожалуй даже важно чтоб такая возможность была... Три, так и сколько спред за сделки открытые по основным парам вы говорите? Много пунктов спреда например за сделку берете если я поторгую Eur/Usd, gold, Usd/Jpy? Пожалуй это все вопросы касательно того что меня интересует по fbs. Если все условия подойдут, то скоро думаю пополнить. Кредитное плече 1:1000 есть, я правильно понял?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков