Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 08:36   #511
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это не основной фактор, как раз-таки к фактический просадке свена можно было подготовиться. Но то, что просели Феникс и votfx по -4,7% инвесторам, было неожиданно и некстати. Вдобавок к прочему, подвели Скай и ТП, тем что оба выдали меньше 1% прибыли (инвесторам), да и Максим с Гермесом показали скромные результаты. И тем не менее, просадка в -1,74% - это меньше, чем прибыль консервативного на прошлой неделе (2,3%).
В фонде вы бы все равно никак не подготовились, вот в чем дело. В консервативный инвестировать же на 3 месяца нужно и даже если месяц назад инвестор заметил у Свена просадку он бы все равно никак не повлиял, как и сейчас - я сейчас вложу но если через месяц Свен опять просадку допустит и закроет еще через месяц, то я тоже попаду на убыток.
Гера вне форума  
Старый 24.08.2014, 08:56   #512
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В фонде вы бы все равно никак не подготовились, вот в чем дело. В консервативный инвестировать же на 3 месяца нужно и даже если месяц назад инвестор заметил у Свена просадку он бы все равно никак не повлиял, как и сейчас - я сейчас вложу но если через месяц Свен опять просадку допустит и закроет еще через месяц, то я тоже попаду на убыток.
Безусловно. Свен так долго пересиживал свою плавающую, что многие привыкли к этому и думали, что так будет продолжаться вечно и соответственно ТП консервативного в 3 месяца позволял "расслабиться" и не переживать. Но я практически уверен, что ближайшие месяца два свен не будет проседать (если возникнет плавающая, то при возможности будет пересиживать ее до самог НГ). По идее можно вложить и в консервативный, и стабильный фонды, но перспектива от этих вложений сомнительна.
WarnerDC вне форума  
Старый 24.08.2014, 10:26   #513
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно же наверное основным фактором определявшим результативность консервативного памм фонда компании Пантеон на этой недели выступил результат памм счета Свен на котором плавающая просадка в течении недели стала реальной.Что касается остальных паммов Пантеона которые в составе этого памм фонда они показали вполне консервативные результаты.
Если бы только Свен там главный был, хотя и он постарался Но еще ведь Феникс и Вотфикс по 5% просадки почти инвестору принесли, что очень не мало. Свен просадку сократил и это позволило фонду показать -1,73% просадки , но это получилась самая большая просадказа всю историю консервативного фонда. если бы Свен не сократил просадку было бы еще больше.
Midas вне форума  
Старый 24.08.2014, 11:35   #514
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати на официальном форуме Пантеона сейчас проходит голосование по поводу нового фонда. Там есть 3 варианта состава, мне лично понравился фонд в составе которого 12 топовых управляющих Пантеона. Но в любом случае новый фонд будет достаточно диверсифицированным продуктом так как во всех вариантах состава достаточно большое количество управляющих.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:49   #515
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Кстати на официальном форуме Пантеона сейчас проходит голосование по поводу нового фонда. Там есть 3 варианта состава, мне лично понравился фонд в составе которого 12 топовых управляющих Пантеона. Но в любом случае новый фонд будет достаточно диверсифицированным продуктом так как во всех вариантах состава достаточно большое количество управляющих.
Наверняка ваше мнение по поводу состава нового фонда компании Пантеон поддерживают многие форумчане.Действительно вариант в котором в составе фонда присутствуют аж целых 12 топовых управляющих памм счетами компании Пантеон кажется весьма и весьма привлекательным решением для состава нового фонда особенно для клиентов новичков.
Wingo вне форума  
Старый 25.08.2014, 03:14   #516
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то в Агрессивном фонде сделали замену. Убрали непонятно как попавшего в фонд из агрессоров дикого консерватора Галактику. Вместо него добавили довольно не плохого управа Флоринго, который в этом году показывает отличные результаты.
Dele вне форума  
Старый 25.08.2014, 07:29   #517
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Наконец-то в Агрессивном фонде сделали замену. Убрали непонятно как попавшего в фонд из агрессоров дикого консерватора Галактику. Вместо него добавили довольно не плохого управа Флоринго, который в этом году показывает отличные результаты.
Да, меня вчера вечером тоже порадовала эта новость. Думаю теперь доходность агрессивного значительно увеличится. Только я не совсем понял - эта замена была анонсирована или уже состоялась? А то в фастпамме в составе агрессивного фонда по-прежнему отображается Галактика у которой просадка уже - на минуточку - более 77%.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.08.2014, 20:32   #518
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Наконец-то в Агрессивном фонде сделали замену. Убрали непонятно как попавшего в фонд из агрессоров дикого консерватора Галактику. Вместо него добавили довольно не плохого управа Флоринго, который в этом году показывает отличные результаты.
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно присутствие в составе агрессивного фонда памм счета атс Гелекси доходность которого ну никак не сооствествует критериям агрессивного типа памм счетов казалось довольно странным.
Wingo вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:37   #519
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это отличная новость, для инвесторов у которых нету времени составить свой осбственный инвестиционный портфель или просто напросто полазить на форумах и что то подсмотреть у опытных инвесторов. Но вот например мне не понравилось ,то что , пам фон имеет торговый период в три месяца , а большим плюсом это ограничения по убытка ,Кто сталкивался с памфондом Агрессивным прошу рассказать как вам ?
Wadja вне форума  
Старый 26.08.2014, 16:41   #520
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, меня вчера вечером тоже порадовала эта новость. Думаю теперь доходность агрессивного значительно увеличится. Только я не совсем понял - эта замена была анонсирована или уже состоялась? А то в фастпамме в составе агрессивного фонда по-прежнему отображается Галактика у которой просадка уже - на минуточку - более 77%.
Конечно у высказанного вами мнения относительно агрессивного памм фонда конечно же есть определенная логическиобоснованная аргументация,однако следует отметить что улучшение состава фонда скорее отразятся на снижении рисков и улучшении эффективности чем на доходности.
Wingo вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков