Пантеон Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 15:00   #11
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ситуации тоже разные бывают. Например, мне оперативно с Пантеона на Вебмани деньги перечислили. К каждой ситуации нужен индивидуальный подход. Может Вы отправляли деньги или заявку на вывод в выходной день, или например, когда уже рабочий день в Пантеоне закончился.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:24   #12
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Я вот жду не дождусь уже наконец когда в личном кабинете появятся баннеры и индивидуальные ссылки для каждого памм счета...вроде бы это все внедрить уже давно обещали,а инвесторы все еще ждут. Ну разумеется хотелось бы также какие-то новые сервисы увидеть,а также самое главное уменьшить различные задержки и ошибки в работе,довольно часто приходилось писать в службу поддержки для того,чтобы исправить некоторые моменты,но хорошо,что она оперативно реагирует
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 15:38   #13
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, было бы не плохо. Если баннеры будут красивые и разных размеров, то это совсем хорошо. Хотя я видел один баннер Пантеона в интернете, но видимо это был самодельный баннер какого-нибудь вебмастера или фрилансера. Можно было бы, например, конкурс устроить на создание лучшего баннера, или что-то подобное. А вот недавно один партнер Пантеона консультационное инвестирование открыл, может и на Пантеоне такое сделают.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 08:02   #14
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Вы выводили из пантеона? В какую платежную систему заказывали вывод? Какую сумму? В какой день недели заказывали вывод? Когда исполнили вывод средств на ваш кошелек?

Задаю столько вопросов, потому что хочу понять почему у вас долго получилось. У меня довольно быстрый вывод был.

Возможно вы подавали заявку в пятницу?
Я два раза выводил деньги с пантеона. Не скажу, что очень быстро, но заявки на вывод обрабатывались в тот же день. Я оба раза заказывал днем в рабочий день и к вечеру деньги уже были на кошельке. Сейчас продолжаю тут торговать, поскольку нравится исполнение и маленький спред.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 08:14   #15
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания довольно молодая, но уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Есть конечно вопросы, которые режут глаза - это время на вывод. хотелось бы побыстрее, к примеру как в форекс-тренд , у которой до 500 у е можно организовать моментальные выводы. Не понятна цель данной компании , наверное главное её направление это доверительное управление. Потому как в направлении инвестирования компания развивается быстро.Инвестирование не только в форекс.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:57   #16
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с отзывами предоставленными выше. Конечно же торгующим людям в компании Пантеон хочется моментального вывода. Но к сожалению пока это не предоставляется. А так меня например устраивает исполнение ордеров почти моментальное, спред небольшой.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:34   #17
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я два раза выводил деньги с пантеона. Не скажу, что очень быстро, но заявки на вывод обрабатывались в тот же день. Я оба раза заказывал днем в рабочий день и к вечеру деньги уже были на кошельке. Сейчас продолжаю тут торговать, поскольку нравится исполнение и маленький спред.
Ну это быстро, поверьте)))

Кстати, у меня бывало быстрее, в течение пары часов. ТОчно не засекал. Вывожу и ввожу через икс чендж. Очень удобно. Минимальная комиссия.

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Компания довольно молодая, но уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Есть конечно вопросы, которые режут глаза - это время на вывод. хотелось бы побыстрее, к примеру как в форекс-тренд , у которой до 500 у е можно организовать моментальные выводы. Не понятна цель данной компании , наверное главное её направление это доверительное управление. Потому как в направлении инвестирования компания развивается быстро.Инвестирование не только в форекс.
Хм... а вы пользовались момент выводом в тренде? мне так и не пощасливилось пока...

единственный раз когда увидел этот способ я заказалы вывод и он провисел как обычно, на вопрос почему, ответ - лимиты вебмани.

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я согласна с отзывами предоставленными выше. Конечно же торгующим людям в компании Пантеон хочется моментального вывода. Но к сожалению пока это не предоставляется. А так меня например устраивает исполнение ордеров почти моментальное, спред небольшой.
А чем вам плох теперешний вывод в течение пары часов?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:03   #18
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня пока что никаких проблем с компанией Пантео-финанс не было. Свободно и достаточно быстро выводил средства, в торговом терминале хорошая связь с сервером и быстро исполняются сделки. Даже попробовал услуги доверительного управления, а ведь брезговал управляющими ПАММами пока не познакомился с компанией Пантеон-финанс. Инвестировал в ПАММ-индексы и управляющие ПАММ-счета от Пантеон-финанс.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:18   #19
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Компания довольно молодая, но уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Есть конечно вопросы, которые режут глаза - это время на вывод. хотелось бы побыстрее, к примеру как в форекс-тренд , у которой до 500 у е можно организовать моментальные выводы. Не понятна цель данной компании , наверное главное её направление это доверительное управление. Потому как в направлении инвестирования компания развивается быстро.Инвестирование не только в форекс.
Компания действительно очень хорошая на сегодня. пока и нареканий нет особых, не считая, что многие форумчане перечислили маленькие недовольства. Но это вообще не считается. По-моему, этот брокер Пантеон потому и хорошо, пока еще молод. Но так хочется надеяться, что он зарекомендует себя с самой лучшей стороны и закрепит свои позиции на рынке и на долго.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:18   #20
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так ситуации тоже разные бывают. Например, мне оперативно с Пантеона на Вебмани деньги перечислили. К каждой ситуации нужен индивидуальный подход. Может Вы отправляли деньги или заявку на вывод в выходной день, или например, когда уже рабочий день в Пантеоне закончился.
Не знаю , проблем с пантеон не было . Работают оперативно и операции по выводу выполняют гараздо быстрее обещаных у них на сайте 3 дней . Так что можно всецело им доверять и спокойно работать в области ПАММ инвестиций . Главное правильно выбирать кому вкладывать , что бы было потом что выводить . Так что пантеон зарекомендовал себя только с хорошей стороны .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков