Чем для вас является форекс . - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:42   #111
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну я вот лично для себя такого чуда не рисую из форекса. Если сравнивать с другими работами, то тут нет ничего сверх или чудесного. Любой человек тут должен учиться, чтобы научиться зарабатывать реальные суммы. А можно пойти на любую работу и так же зарабатывать там, так что для меня форекс - это просто вариант работы.
Особенно с самого начала все нужно так воспринимать, так как форекс не будет приносить существенной прибыли, и не дело только в размере депозита, это не столь важно особенно с самого начала, так как можно и очень большую сумму слить, только со временем можно сделать этот вариант заработка самым главным, но времени много нужно, но и сидеть постоянно возле терминала не совсем оправданно.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:28   #112
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я бы сказала работой, но может возникнуть очень разное восприятие этого понятия, так как основным источником дохода биржевую деятельность назвать не могу. Не хватает еще не опыта не знаний, а вот дополнительный заработок пытаюсь осуществить, да и отношение серьезное конечно не как к игре, поэтому и определение как работа.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:59   #113
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для форекс является одним из дополнительных источников дохода! по крайней мере мне бы так хотелось чтоб было! но как стоит полагать всё не так гладко и нет постоянной и стабильной прибыли , то депозит растет то уменьшается! нужно больше учиться и набираться опыта может тогда будет чуть больше успеха! а так пока это хобби !
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:13   #114
MrEvil
Интересующийся
 
Аватар для MrEvil
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Для форекс является одним из дополнительных источников дохода! по крайней мере мне бы так хотелось чтоб было! но как стоит пологать всё не так гладко и нет постоянной и стабильной прибыли , то депозит растет то уменьшается! нужно больше учиться и набираться опыта может тогда будет чуть больше успеха! а так пока это хобби !


Вот вот, и я о том же. Никогда не стоит считать что форекс обязан приносить огромные средства. Сначала это должно быть небольшое хобби, которое должно развиваться в полноценную работу. Медленно, не торопясь, но главное чтобы это было верно. Только когда у вас будет опыт, только когда вы будете уверенны в том что сделка будет прибыльной а не будете трястись - вот тогда форекс реально станет заработком для вас - основным способов дохода. Хорошим способом.
MrEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:18   #115
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrEvil Посмотреть сообщение
Вот вот, и я о том же. Никогда не стоит считать что форекс обязан приносить огромные средства. Сначала это должно быть небольшое хобби, которое должно развиваться в полноценную работу. Медленно, не торопясь, но главное чтобы это было верно. Только когда у вас будет опыт, только когда вы будете уверенны в том что сделка будет прибыльной а не будете трястись - вот тогда форекс станет для вас основным способов дохода. Хорошим способом.
Ну.по сути каждый начинает свой путь по разному на форексе.а вернее кто то быстро.а кто то медленно и что интересно .кто медленнее ,тот и имеет больше шансов стать успешнее.Конечно у каждого свои взгляды и для кого то нужно много денег ,что бы создать например свой дилинговый центр или хедж фонд,кому то нужно меньше ,но так что бы можно было позволить многое.А для кого то ,главное что бы хватало на нормальную и спокойную жизнь и главное не нуждаться в чем то.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:22   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодня форекс для меня увлечение ну или хобби, потому что я еще не могу заработать такое количество денег, чтобы хватило на содержание семьи... Конечно, желательно, чтоб у меня все получилось и мое увлечение перерасло в средство постоянного заработка, а не убытка И смотря на многих успешных трейдеров - это вполне возможно!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:05   #117
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сегодня форекс для меня увлечение ну или хобби, потому что я еще не могу заработать такое количество денег, чтобы хватило на содержание семьи... Конечно, желательно, чтоб у меня все получилось и мое увлечение перерасло в средство постоянного заработка, а не убытка И смотря на многих успешных трейдеров - это вполне возможно!
Конечно форекс может стать реальным заработком и даже очень возможно.все что нужно это начать работать ежедневно над тем.что бы в итоге с каждым днем иметь больше.Это значит каждый день уделять время новому материалу и так каждый день .даже по 30 минут для его изучения уже хорошо.Все сразу не придет ,но при терпении и желании все реально и возможно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:06   #118
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Для форекс является одним из дополнительных источников дохода! по крайней мере мне бы так хотелось чтоб было! но как стоит пологать всё не так гладко и нет постоянной и стабильной прибыли , то депозит растет то уменьшается! нужно больше учиться и набираться опыта может тогда будет чуть больше успеха! а так пока это хобби !
Ну так будет не всегда и по мере вашего развития на форекс будет расти и доход и тогда это явно будет для вас уже не хобби . И самое главное то , что вы находитесь на верном пути и ваши старания в учебе не будут напрасны . Главное продолжать в том же духе и никогда не оттачиватся при виде всяких возникающих трудностей .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:43   #119
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Для форекс является одним из дополнительных источников дохода! по крайней мере мне бы так хотелось чтоб было! но как стоит пологать всё не так гладко и нет постоянной и стабильной прибыли , то депозит растет то уменьшается! нужно больше учиться и набираться опыта может тогда будет чуть больше успеха! а так пока это хобби !


Ну все я думаю бы хотелось, на улице пройтись - им бы тоже наверное хотелось )). Депозит то растет то уменьшается? Так ты закрой ордер в конце то концов!))



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сегодня форекс для меня увлечение ну или хобби, потому что я еще не могу заработать такое количество денег, чтобы хватило на содержание семьи... Конечно, желательно, чтоб у меня все получилось и мое увлечение перерасло в средство постоянного заработка, а не убытка И смотря на многих успешных трейдеров - это вполне возможно!


Хобби и увлечения - это одно и тоже. ПерерОсло. Хоть трейдеров успешных довольно много как кажется, но если подсчитать соотношение ко всем кто пробовал свои силы на форексе - то их не так уж и много.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:00   #120
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Для форекс является одним из дополнительных источников дохода! по крайней мере мне бы так хотелось чтоб было! но как стоит пологать всё не так гладко и нет постоянной и стабильной прибыли , то депозит растет то уменьшается! нужно больше учиться и набираться опыта может тогда будет чуть больше успеха! а так пока это хобби !
так бывает у всех, реальный заработок на форексе приходят лишь с опытом и временем, которое необходимо новичку для усвоения всех необходимых знаний стабильной торговли. но даже при таком раскладе очень случаются провалы и падения, сливы депозита, даже когда ты вроде бы уже все просчитал. Форекс - это очень большой риск но и очень неплохой вариант заработать одновременно
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков