Индикатор "Fisher" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 18:18   #61
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
не знаю, о каком росте вы после сигнала говорите, вы имеете в виду несколько пунктов отскока вверх? Это вы называете ростом после сигнала индикатора? Тогда я вам сочувствую, наверное тяжело вам придется в поисках своего индикатора, который цена будет слушать как собачка дресировщика, он только показал сигнал в шорт и цена через секунду падает, такой по вашему должен быть индикатор? Ну ищите, чего там.
Вам все-так нравится цепляться к словам и рассказывать насколько все не так, как на самом деле обстоит. Основная мысль была не в отскоке в несколько пунктов, а в том, что использовать только один этот индикатор для торговли не стоит. Я хочу сказать что на флэтовых участках нужно дополнительное подтверждение его сигналам, равно как и в момент перехода с флэта к сильном движениям. На одном Фишере ТС не построишь. Надеюсь я теперь внятно объяснил мысль?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 23:05   #62
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подобных индикаторов на просторах интернета масса. Они применяются как дополнительный фильтр. Безусловно такие фильтры нужны и помогают трейдеру при торговле на валютном рынке. Лично мне это индикатор дает дополнительную информацию о перекуплености или перепроданости рынка не более, Как основной сигнал для открытия позиции не вижу смысла его использовать.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:11   #63
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Подобных индикаторов на просторах интернета масса. Они применяются как дополнительный фильтр. Безусловно такие фильтры нужны и помогают трейдеру при торговле на валютном рынке. Лично мне это индикатор дает дополнительную информацию о перекуплености или перепроданости рынка не более, Как основной сигнал для открытия позиции не вижу смысла его использовать.
Непонятно, каким образом вам индикато Фишер показывает зоны перекупленности и перепроданности, он ведь в основном только дает сигнал при смене направления движения цены. Вцелом, мне нравится, как работает данны йиндикатор, т.к. сигналы получаются весьма точными. Во флете, думаю, не работает нормально ни один индикатор, поэтому флет следует фильтровать вручную, что бы не открывать ордера по ложным сигналам.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:09   #64
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вам все-так нравится цепляться к словам и рассказывать насколько все не так, как на самом деле обстоит. Основная мысль была не в отскоке в несколько пунктов, а в том, что использовать только один этот индикатор для торговли не стоит. Я хочу сказать что на флэтовых участках нужно дополнительное подтверждение его сигналам, равно как и в момент перехода с флэта к сильном движениям. На одном Фишере ТС не построишь. Надеюсь я теперь внятно объяснил мысль?
Ну может и нравится, не знаю, но в данном случае я не цепляюсь к вашим словам, я действительно не согласен с вами, что сигнал индикатора не очень хорошо отрабатывался, на вашем скрине они отработались все просто отлично, даже говорить не о чем. А на счет того что нужно индикатор использовать совместно, так кто же спорит, вам ведь нужно еще и тренд определять и цели, все это одним Фишером не определишь.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 01:29   #65
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну может и нравится, не знаю, но в данном случае я не цепляюсь к вашим словам, я действительно не согласен с вами, что сигнал индикатора не очень хорошо отрабатывался, на вашем скрине они отработались все просто отлично, даже говорить не о чем. А на счет того что нужно индикатор использовать совместно, так кто же спорит, вам ведь нужно еще и тренд определять и цели, все это одним Фишером не определишь.
На одном индикаторе никогда не строится индикаторная система торговли. Это верно. В любом случае, необходимо либо строить каналы, либо ставить канальный индикатор, который бы давал предполагаемые цели движения цены, что бы определять уровни стопов и профита. А по смому индикатору Фишер - осуществлять входы.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:40   #66
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На одном индикаторе никогда не строится индикаторная система торговли. Это верно. В любом случае, необходимо либо строить каналы, либо ставить канальный индикатор, который бы давал предполагаемые цели движения цены, что бы определять уровни стопов и профита. А по смому индикатору Фишер - осуществлять входы.
В принципе и по фишеру можно составить неплохую систему с разными периодами - был у меня такой шаблон из фишера на котором сразу отображались его данные по 3 ТФ: Н4 Н1 и М15 - в аналогии с методом в 3 экрана. но и как другая система конечно входы не 100%-е - отрабатывалось примерно около 70% сигналов в движениях. - в основ ном хорошо используется в тренде поскольку фишер - это осциллятор по сути.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:05   #67
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
В принципе и по фишеру можно составить неплохую систему с разными периодами - был у меня такой шаблон из фишера на котором сразу отображались его данные по 3 ТФ: Н4 Н1 и М15 - в аналогии с методом в 3 экрана. но и как другая система конечно входы не 100%-е - отрабатывалось примерно около 70% сигналов в движениях. - в основ ном хорошо используется в тренде поскольку фишер - это осциллятор по сути.
И какие результаты по фишеру? От бы сделать программу которая сама бы подбирала индикаторы))) А на счет 70 процентов срабатывания ордеров в плюс, так это уже грааль, Ставьте на систему и в перед, сами посчитайте. Вот только думаю вы перегнули с 70 процентами, прям 55 добиться это не так уж и просто, а тут 70. Как этот индикатор по скальпированию, не пробовали?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:04   #68
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
И какие результаты по фишеру? От бы сделать программу которая сама бы подбирала индикаторы))) А на счет 70 процентов срабатывания ордеров в плюс, так это уже грааль, Ставьте на систему и в перед, сами посчитайте. Вот только думаю вы перегнули с 70 процентами, прям 55 добиться это не так уж и просто, а тут 70. Как этот индикатор по скальпированию, не пробовали?
Пробовал - для скальпинга не подходит - ему нужны старшие таймфремы - такие как Н4 - и считайте что входы только если есть импульс по Н4 и его надо фильтровать - учитывать только те которые ближе к хаям и дну - внутри ренджа - часто меняется направление - не хватило терпения - забросил...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:08   #69
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
И какие результаты по фишеру? От бы сделать программу которая сама бы подбирала индикаторы))) А на счет 70 процентов срабатывания ордеров в плюс, так это уже грааль, Ставьте на систему и в перед, сами посчитайте. Вот только думаю вы перегнули с 70 процентами, прям 55 добиться это не так уж и просто, а тут 70. Как этот индикатор по скальпированию, не пробовали?
Я бы даже сказал больше чем 70%, индикатор очень точный, сигналы, точки на вход показывает отлично, так что рекомендую, в систему как сигнальщик ставить стоит, по поводу скальперских систем, ну это уже сами смотрите, какую систему разрабатывать, но повторю, как индикатор поиска точек на вход, фишер будет просто отличным, не пожалеете. На любом тайме работает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:53   #70
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Пробовал - для скальпинга не подходит - ему нужны старшие таймфремы - такие как Н4 - и считайте что входы только если есть импульс по Н4 и его надо фильтровать - учитывать только те которые ближе к хаям и дну - внутри ренджа - часто меняется направление - не хватило терпения - забросил...
Согласен с Вами - на старших таймфреймах меньше рыночного шума и более точными оказываются сигналы индикатора. На минутных ТФ нужно использовать дополнительные фильтры и все равно поглядывать на старшие ТФ. А на старших ТФ, можно в качестве фильтра подобрать к каждому тайму свой набор мувингов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков