Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 07:18   #351
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверенность должна присутствовать, но она должна быть умеренной увереностью, и не должна перерастать в самоуверенность. Лично я уверен в своей торговле, и стараюсь не потерять её. Бывает что прокрадываются сомнения, но я стараюсь гнать их прочь, вот в чём дело. В любом случае надо понимать и знать что делаешь, и быть уверенным в том что делаешь, без уверенности туго приходится, так что надо стараться не терять веру в то что делаешь.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:48   #352
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ещё новичек, по этому много в чем не уверенна, а про торговлю я вообще молчу, я думаю что мне ещё раноначинать торговать , сначала стоит под учится на демо счёте , а потом уже со временем пробовать торговать в реале, но мне кажется бедет это совсем не скоро, так как ещё много материала нужно не просто выучить , но и понять.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:01   #353
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь не сомневаться,так как отсутствие уверенности отнимает силы на движение вперёд,а вера наоборот этих сил добавляет.Но к сожалению основная стратегия накрылась медным тазом,хотя пол-года показывала превосходные результаты,так что теперь нахожусь в поисках и не о какой стабильности не может быть и речи...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:27   #354
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Стараюсь не сомневаться,так как отсутствие уверенности отнимает силы на движение вперёд,а вера наоборот этих сил добавляет.Но к сожалению основная стратегия накрылась медным тазом,хотя пол-года показывала превосходные результаты,так что теперь нахожусь в поисках и не о какой стабильности не может быть и речи...
Здорово сказано! Одно дело - быть неуверенным, а другое дело - сомневаться. Такая тонкая грань! И ведь точно, главное - не сомневаться в том, что ты делаешь. Учишься, продвигаешься, набираешься опыта, уверен в том, что все это делаешь верно - вот это и стимулирует к дальнейшему продвижению. Нет сомнениям! Иначе можно очень протормозить... И из этого ничего хорошего ен выйдет. Отсутствие уверенности в верности действий - это нехороший знак. А вообще в торговле на 100% увренным быть не получится, т.к. здесь далеко не все зависит от трейдера, здесь самое сильное влияние оказывает сам рынок.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 17:16   #355
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не могу быть уверенна как говорится в том что толком не пробовала, на этот вопрос уже могут ответить опытные трейдеры, но никак не новички, нет, есть конечно самоуверенные люди которые, как говорится прям уверенны в своей торговли , а это не есть правильно нужно все расчитывать а не играть со своей интуицией
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:04   #356
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
я не могу быть уверенна как говорится в том что толком не пробовала, на этот вопрос уже могут ответить опытные трейдеры, но никак не новички, нет, есть конечно самоуверенные люди которые, как говорится прям уверенны в своей торговли , а это не есть правильно нужно все расчитывать а не играть со своей интуицией
Ну есть люди которые уверены в себе на 100% и зарабатывают на форексе, и не пользуются интуицией, а знаниями. Просто новички правильно полностью не должны быть уверенными потому что они не достаточно опытные. Вот я тоже новичок и толком не пробовал торговать, только начал и я не уверен в своей торговле, потому что много не знаю, но пробовать нужно все и не бояться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:30   #357
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну есть люди которые уверены в себе на 100% и зарабатывают на форексе, и не пользуются интуицией, а знаниями. Просто новички правильно полностью не должны быть уверенными потому что они не достаточно опытные. Вот я тоже новичок и толком не пробовал торговать, только начал и я не уверен в своей торговле, потому что много не знаю, но пробовать нужно все и не бояться.
Да не спорю, вы правы, пробовать стоит по любому, но перед тем как начать пробовать стоит поучится все таки, потому что знания это здесь самое важное, ну и конечно же практика, без нее тоже никуда. По этому все в наших руках - хочешь зарабатывать, работай, за тебя этого никто делать не будет .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:36   #358
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стать профессионалом на Форексе - это цель каждого, кто приходит на Форекс. Но лишь небольшой процент трейдеров достигают того уровня, что могут честно сказать, что трейдер - это его профессия. И новички должны это понимать, а также осознавать, сколько надо приложить усилий, чтоб достичь хоть первого этапа не пути к профессиональной торговле - торговли стабильно без убытков. Плюс для профессионального трейдинга, как ни крути, нужен неплохой стартовый капитал.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:28   #359
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Стать профессионалом на Форексе - это цель каждого, кто приходит на Форекс. Но лишь небольшой процент трейдеров достигают того уровня, что могут честно сказать, что трейдер - это его профессия. И новички должны это понимать, а также осознавать, сколько надо приложить усилий, чтоб достичь хоть первого этапа не пути к профессиональной торговле - торговли стабильно без убытков. Плюс для профессионального трейдинга, как ни крути, нужен неплохой стартовый капитал.
ну многие приходя сюда, ставят перед собой цель не стать профессионалом, а заработать денег любым образом, только многие не понимают, что не достиг профессионализма о стабильном заработке и больших деньгах речь может не идти , конечно же не исключается возможность того что вам просто повезет, но это ведь не на долго...
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:32   #360
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
ну многие приходя сюда, ставят перед собой цель не стать профессионалом, а заработать денег любым образом, только многие не понимают, что не достиг профессионализма о стабильном заработке и больших деньгах речь может не идти , конечно же не исключается возможность того что вам просто повезет, но это ведь не на долго...
Действительно многие пришедшие на форекс преследуют одну цель заработать. Но мы с вами должны понимать что из всех пришедших остается максимум 1%-1,5%, остаются те у которых действительно есть цель чего то достичь в своей жизни, или как у меня например чем то себя занять с пользой для себя. Так что если вы решили для себя что вам это нужно то воплощайте свою мечту в реальность не надеясь на везение или удачу. А со временем придет уверенность и естественно хорошие доходы и достаток. Главное не отступайте от своей цели.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков