Куда вложить свободные средства? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 08:32   #101
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Сейчас Хор Вишес ожил - у него 2 открытые сделки. Если повезет то можно еще под них долиться и получить прибыль на этой неделе, я так и сделал, хотя это риск, сделки он открыл во второй половине дня после обновления просадки, так что сказать что там по ним наверняка нельзя. Я решил рискнуть т.к. из за просадок, в частности Твилайт остался совсем без прибыли, может хоть Хор Вишес каких то 2-3% прибыли принесет.
Лучше бы он не оживал а то просадка, не пойми что за управляющий вроде не совсем безнадежный, почему у него профит стал все меньше испугался резвого начало, по любому конечно наступит снижение прибыли, но если прибыль будет в неделю 3-5 процентов, и больше просадки то чтоб не часто тогда не плохой получится выбор в него инвестировать на неделю оферта отличная, по просадке вложить можно.
FanTomatos вне форума  
Старый 07.03.2015, 09:14   #102
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.
valvin1 вне форума  
Старый 07.03.2015, 11:21   #103
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.
Действительно на предстоящей недели богат ввбор из топовых управляющих, которые просели, хотя и довольно рискованно инветору входить в памм после просадки, но и прибыль может быть получена длительный период, так я включаю в Портфель Ахмедоса, которого у меня не было две недели, и я новых счетов не включаю, простотсделаю изменение долей путем доливок в них и сокращением количества индексов. Сейчас Хьюго опять актуален, Персеуса интересно б взять.
KiMaR вне форума  
Старый 07.03.2015, 11:45   #104
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.
Да, учитывая просадки некоторых управляющих, можно себе подобрать несколько хороших вариантов и twilight с ahmedos тут очень даже интересны, так как они за неделю легко могут давать инвестору и по 2%, причём не так уж и сильно они частят с просадками. Также вариант хороший - Patrik, который после просадки может и неплохо поработать, хотя ему чуть меньше доверия, поскольку не исключаю скорую просадку у него, а также учитываю то, что просадки у него более крупные, чем у первых двух счетов. В первых двух долью на следующую неделю, а в Patrik если останутся средства.
FirstX вне форума  
Старый 07.03.2015, 12:18   #105
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Лучше бы он не оживал а то просадка, не пойми что за управляющий вроде не совсем безнадежный, почему у него профит стал все меньше испугался резвого начало, по любому конечно наступит снижение прибыли, но если прибыль будет в неделю 3-5 процентов, и больше просадки то чтоб не часто тогда не плохой получится выбор в него инвестировать на неделю оферта отличная, по просадке вложить можно.


Да, Хор Вишес закрыл сделки с просадкой, явно хороший кандидат на инвестирование после просадки. Так получилось что я до просадки в него инвестировал, вернее долил средств. Теперь буду отбивать убыток. Тоже выбрал данный ПАММ по довольно удобной и выгодной оферте + хороший показатель прибыли по сравнению с просадками.
Kickstart вне форума  
Старый 07.03.2015, 12:18   #106
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Действительно на предстоящей недели богат ввбор из топовых управляющих, которые просели, хотя и довольно рискованно инветору входить в памм после просадки, но и прибыль может быть получена длительный период, так я включаю в Портфель Ахмедоса, которого у меня не было две недели, и я новых счетов не включаю, простотсделаю изменение долей путем доливок в них и сокращением количества индексов. Сейчас Хьюго опять актуален, Персеуса интересно б взять.
В этих топовых управляющих по-моему после просадки не опасно инвестировать и наоборот есть хорошая возможность с ними заработать. Хьюго меня на этой неделе тоже приятно удивил, я думала, что у него так и останется на этой неделе всего один процент прибыли, но он принес неплохую прибыль на свой памм-счет +9.34%.
Kliakssa вне форума  
Старый 07.03.2015, 14:15   #107
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В этих топовых управляющих по-моему после просадки не опасно инвестировать и наоборот есть хорошая возможность с ними заработать. Хьюго меня на этой неделе тоже приятно удивил, я думала, что у него так и останется на этой неделе всего один процент прибыли, но он принес неплохую прибыль на свой памм-счет +9.34%.
эх я с Хьюго попрощался и вижу, что рано, думаю переходить на таких управляющих, с повышенной прибылью и так же выделять часть средств на управляющих после просадки, вот например неплохой вариант разместить свободные 50 долларов в счёт Персеуса, он как раз после неприятной такой просадки, но зачастую 2-3 недели после просадки торгует неплохо
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.03.2015, 14:45   #108
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, Хор Вишес закрыл сделки с просадкой, явно хороший кандидат на инвестирование после просадки. Так получилось что я до просадки в него инвестировал, вернее долил средств. Теперь буду отбивать убыток. Тоже выбрал данный ПАММ по довольно удобной и выгодной оферте + хороший показатель прибыли по сравнению с просадками.
Не понимаю, на чём Ваш оптимизм основывается. У Хот_Вирчеса просадка была три недели назад. После чего ничего достойного внимания он не показал. А потом снова просел. У меня нет уверенности, что просадка не повториться через определённый, достаточно короткий промежуток времени.

Если и выбирать счёт для вложений на следующую неделю, то это однозначно Пантера.
valera вне форума  
Старый 07.03.2015, 15:13   #109
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.
Неделя прошла не простая, но зато на следующую неделю есть много возможностей. хватило б только свободных средств. А их как раз пока не очень, на все перспективные вложения не хватит на неделе. Хотя можно все работающие переложить, но нет смысла- они ещё могут дать прибыль. Ну ещё немного времени на подумать есть, как распорядиться деньгами.
Тиласми вне форума  
Старый 07.03.2015, 16:33   #110
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.
Ахмедос сейчас просел и таким образом вполне нормально будет вложить в него средства. Ну это для тех, кто любит инвестировать после просадок. Я на эту неделю хочу добавить в портфель Алифинвеста. Считаю, что он может поработать, но входить в его счет буду минималкой и таким образом уменьшу риски. Доверять большую сумму Алифинвесту я пока не готова. Еще хочу попробовать инвестировать в счет КассА. Соиралась взять в портфель его на эту неделю, но не сложилось.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков