Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 17:24   #341
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, что здесь даже опытным трейдерам, которые уже долгое время находятся на форексе, и явно знают больше новичков, и то трудно быть уверенным в своей торговли. А новичкам типа меня и подавно. еще даже трудно сказать обучилась ли я хоть чему то, ничего не говоря уже о торговле.
Рынок не стоит на месте, постоянно движется, иногда даже непредсказуемо, поэтому даже опытные трейдеры не могут сказать, что уверенны в своей торговле на 100 процентов. А у тех, у кого опыта поменьше, у тех вообще этот процент намного меньше. Я тоже как новичок вообще не уверен в своих силах, хотя и знания небольшие есть.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:39   #342
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, что здесь даже опытным трейдерам, которые уже долгое время находятся на форексе, и явно знают больше новичков, и то трудно быть уверенным в своей торговли. А новичкам типа меня и подавно. еще даже трудно сказать обучилась ли я хоть чему то, ничего не говоря уже о торговле.
Полностью поддержу. Мне тоже рано судить о том, чему вообще удалось научиться. На демо-счете все равно ощущаешь, что он демо, поэтому уверенность не совсем корректна для него. Здесь опытные трейдеры говорят о своей неуверенности, так что новичкам и не стыдно в этом признаться. И еще, неуверенности добавляет ситуация на рынке вообще... Как при таких новостях можно кто-то планировать и в чем-то быть уверенным.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:26   #343
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Полностью поддержу. Мне тоже рано судить о том, чему вообще удалось научиться. На демо-счете все равно ощущаешь, что он демо, поэтому уверенность не совсем корректна для него. Здесь опытные трейдеры говорят о своей неуверенности, так что новичкам и не стыдно в этом признаться. И еще, неуверенности добавляет ситуация на рынке вообще... Как при таких новостях можно кто-то планировать и в чем-то быть уверенным.
Я тоже новичок здесь. Хотя несколько месяцев учусь, но всё равно не готов даже пробовать на реале торговать, думаю, что мне ещё учиться и учиться. А об уверенности вообще говорить пока рано. Даже опытный трейдер не всегда уверен, стоит ли открывать сделку или нет. Здесь всегда присутствует риск.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:58   #344
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверена в том, что мне интересен Форекс и мне нравится учиться. По-моему, этой уверенности для новичка вполне достаточно, чтоб оставаться на Форекс. Со временем получится (надеюсь) получиться уверенность и в других действиях. Не могу сказать, что получится чувствовать себя как рыба в воде, т.к. Форекс - это очень бурлящий океан во множеством подводных течений и омутов. И рыбы здесь тоже водятся разные. Себя к хищникам не причисляю, поэтому буду просто учиться и нарабатывать навыки, без агрессии.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:39   #345
bus
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется когда молодой трейдер начиная работать на форексе , то он еще не задумываясь о массе возможностей себя как успешного и перспективного в будущем.Я не могу быть на все 100 уверен в успешных торгах, как на данный момент рынок не стабилен.
bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:05   #346
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Я уверена в том, что мне интересен Форекс и мне нравится учиться. По-моему, этой уверенности для новичка вполне достаточно, чтоб оставаться на Форекс. Со временем получится (надеюсь) получиться уверенность и в других действиях. Не могу сказать, что получится чувствовать себя как рыба в воде, т.к. Форекс - это очень бурлящий океан во множеством подводных течений и омутов. И рыбы здесь тоже водятся разные. Себя к хищникам не причисляю, поэтому буду просто учиться и нарабатывать навыки, без агрессии.
Конечно, пока человеку нравиться работать на форексе, то он и будет работать не смотря на прибыль и убытки. Он будет стремиться к поставленной цели. И в конце концов он достигнет своей цели. А уверенность придёт с опытом. Главное верить в то, чем занимаешься. А это приведёт к положительным результатам.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:08   #347
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы хотелось сказать что да я уверен но к сожаления этого сказать не могу так как я еще не так опытен и нет у меня той практике чтобы быть уверенным.Ну я думаю что в будущем все будет нормально.Мне кажется что даже опытный трейдер не может сказать что он уверен в своей торговле так ка валютный рынок не стабилен и сегодня может быть все нормально,а завтра ты уже в убытке.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:46   #348
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле, уверенными могут быть только те трейдеры которые находятся на рынке года и успешно торгуют, и то . А есть просто категория людей которые очень сильно самоуверенны и говорят что уверенны , а потом не пойми откуда появляются убытки, и человек так сказать либо остается, и учит все, либо же сливается, и находит себе кучу оправданий. А этого на самом деле делать никак не стоит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:24   #349
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полной уверенности пока нет,то в прогнозах немного ошибаюсь,но основная проблемм с психологией и ММ.Часто какзалось бы при 100% прогнозе увеличиваю лотность,в надежде по больше заработать,но и получаю нехорошие ситуации.Все последние потери происходят именно из за жадности,вот борюсь с ней.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 13:19   #350
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Полной уверенности пока нет,то в прогнозах немного ошибаюсь,но основная проблемм с психологией и ММ.Часто какзалось бы при 100% прогнозе увеличиваю лотность,в надежде по больше заработать,но и получаю нехорошие ситуации.Все последние потери происходят именно из за жадности,вот борюсь с ней.
Интересно как можно что либо делать не имея уверенности в результатах своего труда? Лично для меня это неразрешимая загадка. Как можно открыть сделку не предвидя её результатов? Задумайтесь. я считаю что всё что мы делаем мы как правило уверены или предвидим результат. Это касается не только торговли, а практически всего. Любое ваше начинание не имеет права на существование если оно сделано без какой либо цели. Согласен что наше предвидение может оказаться ошибочным но тем не менее мы его планируем с какой то целью и потом пытаемся этой цели достичь и отрицательный результат тоже результат просто в будущем надо его учитывать.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков