Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 06:33   #541
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;217411]В какой-то степени вы правы, нельзя быть уверенным в том, что счета, в которые вы инвестируете средства сегодня, будут так же прибыльно работать и завтра. Но все же, думаю, в случае, когда инвестор имеет в работе около 20-ти счетов и регулярно реинвестирует средства, заменяет неприбыльные счета и т.д., то этот вид деятельности может приносить относительно постоянную прибыль.[/QUOTE]

Я говорю не о конкретный ПАММ счетах которые перестанут приносить вам прибыль, по только им известным причинам. А о том, не пойдет ли черная полоса лично у вас как у инвестора, и не начнете ли вы инвестировать в скромно говоря рискованные ПАММ счета, или не надежные. Не пропадет ли у вас "чуйка" на прибыльные ПАММ-ы. Ведь есть у нас в жизни и белые и черные полосы. А вот инвестиции в акции они долгосрочные и дивиденды приносят все время.
Crosh вне форума  
Старый 27.08.2013, 07:38   #542
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=antonull;217314]Чтобы сделать доход от инвестирования основным источником дохода, необходимо в первую очередь добиться стабильности получаемых результатов от инвестирования, а этого можно добиться только инвестируя в консервативные памм счета и иметь глубокую диверсификацию своего инвестиционного портфеля. Только большой опыт (от 2х лет инвестирования) позволит выйти на такие результаты.[/QUOTE]

Верно, мне понадобилось 3 года чтобы выйти на нужный уровень онлайн-заработка. И эти 3 года были тяжелыми, постоянный анализ ситуации, просмотры сотни форумов, подбор нужного портфеля для получения стабильной прибыли. Но я это сделал и теперь могу свободно об этом говорить.
asem9077 вне форума  
Старый 27.08.2013, 08:27   #543
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;217487]Верно, мне понадобилось 3 года чтобы выйти на нужный уровень онлайн-заработка. И эти 3 года были тяжелыми, постоянный анализ ситуации, просмотры сотни форумов, подбор нужного портфеля для получения стабильной прибыли. Но я это сделал и теперь могу свободно об этом говорить.[/QUOTE]

На мой взгляд, ни сколько важен сам заработок, как полученный опыт инвестора. Ведь с "нуля" в инвестировании ничего не добьешься, что говорить о ПАММ-инвестировании... основным источником дохода ПАММ будет только при большом вкладе. Хотя есть мнение что можно "разогнать" капитал, то бишь увеличить за счет того же реинвеста (даже если брать вклад в консервативных управов), но на это уйдут года и придется очень много работать, когда как месячная прибыль как догма (хоть и с небольшим отклонением процентов прибыли) коррелирует с объемом капитала (скажем, в 20-50к)
WarnerDC вне форума  
Старый 27.08.2013, 08:30   #544
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;217163]Да, инвестирование не должно быть обременительным для самого инвестора. Ведь есть профессионалы и они будут работать со средствами инвесторов, получать с этого свою зарплату, а инвестор будет получать основной свой доход. Каждый занимается своим делом. Инвестору не обязательно пахать как папа Карло.[/QUOTE]Инвестору придеться пахать как папа Карло в том случае .если он не имеет стартового капитала для инвестирования .Если же такие средства имеються.тогда можно и по спокойнее себя чувствовать,ведь деньги приносят свои проценты на которые можно жить и развиваться.
spartak вне форума  
Старый 27.08.2013, 10:53   #545
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;217538]На мой взгляд, ни сколько важен сам заработок, как полученный опыт инвестора. Ведь с "нуля" в инвестировании ничего не добьешься, что говорить о ПАММ-инвестировании... основным источником дохода ПАММ будет только при большом вкладе. Хотя есть мнение что можно "разогнать" капитал, то бишь увеличить за счет того же реинвеста (даже если брать вклад в консервативных управов), но на это уйдут года и придется очень много работать, когда как месячная прибыль как догма (хоть и с небольшим отклонением процентов прибыли) коррелирует с объемом капитала (скажем, в 20-50к)[/QUOTE]

Без опыта ничего не получится, нужно на себе все опробовать и прощупывать каждую функцию, каждый инструмент для вложений, тогда приходит со временем и опыт, а с ним и капитал растет, который тоже немало важен в нашем деле. Реинвест играет при этом небольшую роль, иначе придется потратить на это долгое время.
asem9077 вне форума  
Старый 27.08.2013, 11:35   #546
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;217690]Без опыта ничего не получится, нужно на себе все опробовать и прощупывать каждую функцию, каждый инструмент для вложений, тогда приходит со временем и опыт, а с ним и капитал растет, который тоже немало важен в нашем деле. Реинвест играет при этом небольшую роль, иначе придется потратить на это долгое время.[/QUOTE]



Думаю из за того, что существует риск остаться без своих средств далеко не все поэтому имеют такое желание, что бы инвестирование было их основным источником дохода. Уже когда имеешь в этом большой опыт и при условии, что твои инвестиции были возвращены, то тогда только можно пробовать делать это своим основным источником дохода.
valvin1 вне форума  
Старый 27.08.2013, 11:46   #547
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы можно было говорить о том , что инвестирование в памм счета основной доход , надо иметь сумму с четырьмя нулями как минимум . Раз такой суммы у меня нету , то и говорить об этом пока мне не приходится , инвестирование в памм счета пока не могут быть моим основным источником доходов .
Харламов вне форума  
Старый 27.08.2013, 12:28   #548
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Форум;217735]Думаю из за того, что существует риск остаться без своих средств далеко не все поэтому имеют такое желание, что бы инвестирование было их основным источником дохода. Уже когда имеешь в этом большой опыт и при условии, что твои инвестиции были возвращены, то тогда только можно пробовать делать это своим основным источником дохода.[/QUOTE]

Риски есть везде в жизни и даже не знаю где они больше и опаснее. Если правильно распределить капитал, то риск потери всего капитала сводится к минимуму, зато получение прибыли обеспечено точно. Главное захотеть, и все можно осуществить, не сразу конечно, все приходит со временем.
asem9077 вне форума  
Старый 27.08.2013, 12:37   #549
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;217746]Что бы можно было говорить о том , что инвестирование в памм счета основной доход , надо иметь сумму с четырьмя нулями как минимум . Раз такой суммы у меня нету , то и говорить об этом пока мне не приходится , инвестирование в памм счета пока не могут быть моим основным источником доходов .[/QUOTE]минимальная сумма с четырмя нулями, тоже сомнительно даст ли возможность не подрабатывать в другом месте. Хотя шансы есть. Ведь периоды, когда не будет заработка, возможны. Я для себя даже не смог определить, все таки сколько нужно капитала, чтобы уже не думать о заработке. Может быть не так и много? С другой стороны имея такой капитал, плюс несколько рефералов, можно уже спокойнее что-то планировать..
ivis вне форума  
Старый 27.08.2013, 14:04   #550
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если вы планируете собрать капитал для инвестиций включите еще в планы такой пункт как резервный фонд на случай форс-мажора. Без него слишком рискованно все имеющие деньги бросать в инвестиции, нужно для себя иметь такую страховку, тогда самому будет спокойнее, да и поможет в случае чего.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков