Советник "Samopal" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 08:11   #16
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Ха))) маразм? Нет, Вы не правы! Как раз таки на спреде этим советником получается зарабатывать замечательно! Подключите счет к системе возврата спреда, и в чем проблема? Просто нужно пробовать ним торговать, оптимизировать под свое видение рынка и тогда все будет очень даже неплохо. Я вот недавно игралась с настройками, но пока тут ничего писать не буду, нужно проверить до конца, советник хоть и простой, но очень интересный.

И еще, о недавних экспериментнах - загрузила два доллара и начала торговать советником, (но рынок самстоятельно пока анализировать не умею, поэтому пользуюсь индикаторами). В итоге полученная прибыль превзошла все ожидания. Даже если я работала весь день и не получила прибыль (часть закрылась в профите, а в конце дня закрывала в минусее), то на спреде за день прибыль доходила до 70 центов - это 30 %.

Я опыта еще наберусь и что-нибудь намудрю с ним, может даже продуманную систему построю.

П.С. Если советник немудреный, это не значит, что он вам ничего не заработает. Часто самые мудренные совы сливают. Вам тут грааль никто не выложит.
Что то нечего не понял ,как вы зарабатываете на спредах? Мне просто интересно,то есть можно 2 бакса положить и работать на нем ,на центовом счете и сколько получается он может ордеров открыть на два бакса ,я как то не понимаю когда советник работает на 2 баксах и еще зарабатывает деньги,а если он зарабатывает деньги то тогда это хороший советник.
disel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков