Индикаторы в трейдинге - Страница 181 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 18:57   #1801
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Не ставку ,а ордер .И если разным трейдерам дать один и тот же инструмент и объяснить одинаково как ими пользоваться то в итоге они научаться и будут делать одинаково, в этом и прелесть индикаторов , что они всегда показывают одно и тоже и у них конкретные показания , а вот графический анализ трудно понять потому что в одной и той же ситуации он может показать другие показания.
Я видел как группу учили пользоваться одним и тем же индикатором. И когда дело доходило до открытия сделки по сигналам то все сигналы видели в разном месте. Каждый видел только там, где видел он. И никто не видел там где и все. Так что это очень индивидуально. И сказать конкретно что по одному и тому же индикатору разные трейдеры буду работать одинаково - не есть факт.
andrstar вне форума  
Старый 22.06.2013, 07:24   #1802
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я видел как группу учили пользоваться одним и тем же индикатором. И когда дело доходило до открытия сделки по сигналам то все сигналы видели в разном месте. Каждый видел только там, где видел он. И никто не видел там где и все. Так что это очень индивидуально. И сказать конкретно что по одному и тому же индикатору разные трейдеры буду работать одинаково - не есть факт.


Так оно и есть, поэтому некоторые сталкиваются на практике с их работой и у них может не получаться работать с ними так как они читали отзывы. Вот тогда потом и говорят, что это всё обман или что торговать с помощью такого инструмента нет смысла и он не подходит. Хотя на самом деле есть те кто так зарабатывают.
valvin1 вне форума  
Старый 22.06.2013, 09:00   #1803
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, поэтому некоторые сталкиваются на практике с их работой и у них может не получаться работать с ними так как они читали отзывы. Вот тогда потом и говорят, что это всё обман или что торговать с помощью такого инструмента нет смысла и он не подходит. Хотя на самом деле есть те кто так зарабатывают.
Вообще-то разницы между определениями тенденции и уровней поддержки и сопротивления по индикаторам и по графическому анализу одинаковы , потому что как и по индикаторам так и по графическому анализу нету ничего точного , а действует только момент статистики , причем на индикаторах статистику видно лучше.
Forexjan вне форума  
Старый 22.06.2013, 10:28   #1804
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то разницы между определениями тенденции и уровней поддержки и сопротивления по индикаторам и по графическому анализу одинаковы , потому что как и по индикаторам так и по графическому анализу нету ничего точного , а действует только момент статистики , причем на индикаторах статистику видно лучше.


Так понимаю если загрузиться всем тем, что предлагается для определения входа в рынок, то получиться полный перебор. Нужно определить каким именно ты будешь работать инструментом и постепенно его отрабатывать. Тогда сам сможешь увидеть как он работает и торговать.
valvin1 вне форума  
Старый 22.06.2013, 15:27   #1805
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так понимаю если загрузиться всем тем, что предлагается для определения входа в рынок, то получиться полный перебор. Нужно определить каким именно ты будешь работать инструментом и постепенно его отрабатывать. Тогда сам сможешь увидеть как он работает и торговать.
Все верно, если пытаться одновременно применять то что вам было преподнесено в ходе обучения, то это только вносит сумбур в торговлю и в голову. Каждый инструмент либо используется самостоятельно, либо в сочетании с другим или группой. Но сваливать все в кучу может больше вреда принести. Так что считаю что торговать надо только теми инструментами, которые вы знаете и понимаете лучше всего. Это не обязательно должен быть индикатор. Это может быть и теханализ, или работа по уровням.
andrstar вне форума  
Старый 22.06.2013, 17:02   #1806
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все верно, если пытаться одновременно применять то что вам было преподнесено в ходе обучения, то это только вносит сумбур в торговлю и в голову. Каждый инструмент либо используется самостоятельно, либо в сочетании с другим или группой. Но сваливать все в кучу может больше вреда принести. Так что считаю что торговать надо только теми инструментами, которые вы знаете и понимаете лучше всего. Это не обязательно должен быть индикатор. Это может быть и теханализ, или работа по уровням.
А если применять все, чему учили, но только на разных графиках? Тогда можно постепенно понять какие методы более предпочтительнее. Меня учили фундаментальному и техническому анализу. Причем использовать их как взаимодополняющие. И индикаторы были обязательным аспектом в торговле. Даже теория хаоса без них не обошлась.
Vadim_M вне форума  
Старый 22.06.2013, 19:28   #1807
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все верно, если пытаться одновременно применять то что вам было преподнесено в ходе обучения, то это только вносит сумбур в торговлю и в голову. Каждый инструмент либо используется самостоятельно, либо в сочетании с другим или группой. Но сваливать все в кучу может больше вреда принести. Так что считаю что торговать надо только теми инструментами, которые вы знаете и понимаете лучше всего. Это не обязательно должен быть индикатор. Это может быть и теханализ, или работа по уровням.


В последнее время взялся за использование технического анализа и вижу как легче мне стало определять точки входа. Хотя тоже нравится пользоваться индикаторами, но время действительно помогает выбирать более подходящие способы торговли. Так наверное и должно быть, ведь приобретаешь опыт.
valvin1 вне форума  
Старый 22.06.2013, 20:28   #1808
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В последнее время взялся за использование технического анализа и вижу как легче мне стало определять точки входа. Хотя тоже нравится пользоваться индикаторами, но время действительно помогает выбирать более подходящие способы торговли. Так наверное и должно быть, ведь приобретаешь опыт.
Дело в том, я считаю, что при каждом виде торговли есть свои железные точки входа. например при работе только по уровням в канале точки для входа это границы канала. В середине когда цена находится как понимаю входит в сделку не рекомендуется. Но если в этот же период на график кинуть того же Боллинджера то наверняка можно увидеть хороший сигнал на вход. Или внутри канала может сформироваться фигура - на основании свечного анализа - тоже можно входить при явном сигнале. Вот так и можно комбинировать.
andrstar вне форума  
Старый 22.06.2013, 21:22   #1809
Marsel_ka
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял многие пользуются только тех.анализом , почему ни кто не торгуют с помощью Price Action и VSA ведь это на мой взгляд пока что самый лучший способ анализа рынка , ведь рынком правят крупные игроки .
Marsel_ka вне форума  
Старый 23.06.2013, 03:52   #1810
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дело в том, я считаю, что при каждом виде торговли есть свои железные точки входа. например при работе только по уровням в канале точки для входа это границы канала. В середине когда цена находится как понимаю входит в сделку не рекомендуется. Но если в этот же период на график кинуть того же Боллинджера то наверняка можно увидеть хороший сигнал на вход. Или внутри канала может сформироваться фигура - на основании свечного анализа - тоже можно входить при явном сигнале. Вот так и можно комбинировать.


В таком случае это возможность посмотреть на рынок со всех сторон и уже тогда определять как поступать. Ведь можно заметить, что для одного трейдера в такой ситуации будет сигнал на покупку, а для другого на продажу. Что примечательно как тот может заработать так и другой в той же ситуации.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков