Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 15:32   #341
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
К сожалению есть новички, которые покупаются на рекламу. Даже точней сказать на партнерку. Вот мне не однократно приходят письма и так красиво все написано. И это не общедоступная реклама, а по сути написанная лично для меня. Многие это воспринимают, как предложение сотрудничества и сломя голову ставят халявный советник и закидывают большой депозит.Ведь это не реклама , а что то большее. И такому предложению очень многие верят.
Да я с вами согласен мне самому такие сообщения приходили но я их игнорировал, и то что много новичков ведутся на это это конечно плохо и даже очень сложно будет этому помешать.Но я думаю что ничему это приостанавливать пусть учатся различать где негативная информация многие через это прошли так пусть и новички не отбиваются от этого!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:43   #342
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас действительно есть возможность начать торговлю с бонусного депо и не рисковать своими средствами. А насчет конкретных сумм, рискуйте только той суммой, потеря которой не приведет к краху вашего бюджета. А еще лучше, чтобы она вообще не влияла на Ваше фин. состояние, поэтому здесь бонус будет весьма кстати.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:47   #343
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сейчас действительно есть возможность начать торговлю с бонусного депо и не рисковать своими средствами. А насчет конкретных сумм, рискуйте только той суммой, потеря которой не приведет к краху вашего бюджета. А еще лучше, чтобы она вообще не влияла на Ваше фин. состояние, поэтому здесь бонус будет весьма кстати.
Да это очень хорошо, и финансы не будут страдать ваши когда вы ошибку сделаете. И вы правильно подметили что надо с малой сумы начинать потому что когда у тебя мало денег ты не будешь их трынькать попросту и ты намного внимательнее будешь при торговле!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:48   #344
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я абсолютно не пойму тех людей которые решат начать свой путь трейдера вкладывая свои средства с самого начала. Для этого нужно быть либо слепым и глухим что бы не знать о тех возможностях которые сейчас предоставляются от ДЦ либо быть совсем глупым человеком. Есть же не мало тех которые начинают буквально с одного доллара Ведь вначале практики более важно научиться количество заработанных пипсов чем долларов.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:21   #345
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен мне самому такие сообщения приходили но я их игнорировал, и то что много новичков ведутся на это это конечно плохо и даже очень сложно будет этому помешать.Но я думаю что ничему это приостанавливать пусть учатся различать где негативная информация многие через это прошли так пусть и новички не отбиваются от этого!


Ну я бы лучше предупредила бы людей, что это еще и хуже чем реклама ДЦ. То, что это остановить не возможно это и так понятно. То, практически другой вид заработка. И что самое поразительное, что в основном такой рассылкой занимаются люди, которые вообще ничего не знают о торгах. Рерайтят статьи и вставляют ссылку на скачивание. Они даже с форекса и ни чего заработать не могут, а только своих 5 долларов за 1000 скачиваний.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:38   #346
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну я бы лучше предупредила бы людей, что это еще и хуже чем реклама ДЦ. То, что это остановить не возможно это и так понятно. То, практически другой вид заработка. И что самое поразительное, что в основном такой рассылкой занимаются люди, которые вообще ничего не знают о торгах. Рерайтят статьи и вставляют ссылку на скачивание. Они даже с форекса и ни чего заработать не могут, а только своих 5 долларов за 1000 скачиваний.
Ну каждый крутится как может тут ничего не поделаешь может кому то дается нормально форекс а кому то нет тут судить никого не надо, вот даже когда я начал заниматься обучение на рынке мой друг тоже со мной шел но он не пошел дальше потому что ему это не подходит и он занимается ремонтом телефонов, как ведите каждому свое!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:21   #347
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать статистику, больше половины начинающих сливают свой первый депозит, то лучше чтоб он был не большим (не так жалко будет). Если все идет нормально, то можно его пополнять ежемесячно частью от з/п. Это и запас прочности будет увеличивать и даст возможность постепенно увеличивать объемы открываемых позиций
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:14   #348
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Если брать статистику, больше половины начинающих сливают свой первый депозит, то лучше чтоб он был не большим (не так жалко будет). Если все идет нормально, то можно его пополнять ежемесячно частью от з/п. Это и запас прочности будет увеличивать и даст возможность постепенно увеличивать объемы открываемых позиций
Да конечно можно и так но я думаю что мало кто с новичков будет влаживать средства когда он видит что он сливает депозит! И то что много новичков сливает первый депозит это вполне нормально это и есть одна из ступень к торговле на рынке , просто кто не испугается тот и будет дальше пытаться вылезть на нормальный уровень торговли а кто испугался так такова судьба!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:34   #349
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Ну каждый крутится как может тут ничего не поделаешь может кому то дается нормально форекс а кому то нет тут судить никого не надо, вот даже когда я начал заниматься обучение на рынке мой друг тоже со мной шел но он не пошел дальше потому что ему это не подходит и он занимается ремонтом телефонов, как ведите каждому свое!


Да это так. Каждому свое. Но, чтоб сделать выбор нужно попробовать эту работу, что и сделал ваш друг. Я в своей жизни перепробовала очень много разных профессий и не могу сказать, что все они мне не подходят. Есть и такие, что и сегодня приносят мне доход. Но я не когда не любила останавливаться на месте. Хотя не могу сказать, что на это меня толкало только желания постоянным переменам. скажем так, так получалось в жизни.Вот сейчас форекс очередной барьер. Здесь есть где расти и разнообразия много.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:43   #350
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать в пример тех, кто с пяти долларов ну как говорят подымались, о тогда выходит что на центовом они могут подняться и с доллара одного. Но только это тяжко а учитывая возможности форумов-нет смысла. Можно ведь и сотенку наговорить вполне. так что. А по себе заметил, что после слива начинать с суммы меньшего размера тяжело.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков