Торговые системы - зло - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 12:03   #611
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Я когда завел первый свой депозит в торговлю, то торговлюввел по рекомендации друга(тот от кого я и занялся форексом) он мне говорил про манимнеджмент, про стопы, про агрессию сказал- забудь, и я это все не мог понять так твердо, и понятно пока не слил свой депо, и не нарушил все пункты гоорившие мне от товарища, тогда эти пункты вошли в силу)) так что каждого новичка ждет испытания на твердость))
Это точно, что пока на своей шкуре не почувствуешь все особенности трейдинга, так и не поймешь, хоть, как бы там не рассказывали более опытные трейдеры. Я так думаю, что даже если успешный трейдер возьмется поучать новичка, то это в ряд ли ему удастся легко. Торговая система успешного трейдера, не обязательно подойдет другому трейдеру. Тут нужен так сказать индивидуальный подход.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:04   #612
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Это еще простительно новичкам их ошибочность, но когда трейдер довольно долгое время в рынке, и делает те же самые ошибки, и из-за этого страдает сам и его депозит, это уже странно, получаеться что трейдер ничего не научился, или не умеет ошибки исправлять, просто в скоретаких трейдеров рынок выбивает из рынка, и все что он пытался добиться -было зло)))
Не для всех форекс еще и подходит, если человек не умеет совладать с собой или очень азартен ,то я уверен что торговать ему нельзя, и лучше не подходить к форексук вообще. Даже когда ему дадут прибыльную тс, он умудриться сделать из нее убыточную, именно через свой характер
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:12   #613
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я конечно сомневаюсь что новички пользуются какими то торговыми системами или стратегиями,и если даже у кого то она и есть то здесь я уверен что многие новички очень часто нарушают правила торговли данной торговой системы.Вот именно поэтому у большинства новичков и складывается мнение что торговые системы это зло,потому что психологически они не могут придерживаться простых но очень важных правил торговой системы.
А от куда взялся сленг торговые системы - это зло? От новичков что ли? Как по мне то без разницы какой опыт у трейдера, конечно соблюдение праивл торговли заивист от этого просто напрямую, потому что в первое время новичок творит, что ему душа только пожелает. Но обвинять торговые системы в том, что не соблюдаешь их, это не лучший вариант, таким трейдерам я бы посоветовал взять себя в руки.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:28   #614
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Не для всех форекс еще и подходит, если человек не умеет совладать с собой или очень азартен ,то я уверен что торговать ему нельзя, и лучше не подходить к форексук вообще. Даже когда ему дадут прибыльную тс, он умудриться сделать из нее убыточную, именно через свой характер
Так ведь большинство трейдеров новичков значительно завышают риски в трейдинге. Не умеют еще контролировать психологический фактор. Азарт приходит, наверное, почти ко всем начинающим трейдерам, ведь все хотят заработать быстро и как можно больше. Итог конечно понятен - это сливы. А вот уже с опытом трейдеры становятся более системными в трейдинге, кто в начале пути не съедет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:44   #615
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так ведь большинство трейдеров новичков значительно завышают риски в трейдинге. Не умеют еще контролировать психологический фактор. Азарт приходит, наверное, почти ко всем начинающим трейдерам, ведь все хотят заработать быстро и как можно больше. Итог конечно понятен - это сливы. А вот уже с опытом трейдеры становятся более системными в трейдинге, кто в начале пути не съедет.
Если трейдер уже больше года на рынке, то скорее всего он ужде и останеться. Я знаю мало примеров, кто проработал больше года начинают уходить ввиду бесперспективности. Да если в начале пережил сложности, то потом уже будет проще. Начинаеш понимать что миллионы так быстро не прийдут
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:54   #616
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А от куда взялся сленг торговые системы - это зло? От новичков что ли? Как по мне то без разницы какой опыт у трейдера, конечно соблюдение праивл торговли заивист от этого просто напрямую, потому что в первое время новичок творит, что ему душа только пожелает. Но обвинять торговые системы в том, что не соблюдаешь их, это не лучший вариант, таким трейдерам я бы посоветовал взять себя в руки.
Да не просто автор придумал что тс зло, это не так конечно не может быть злом торговая стратегия, если взять любую тс и посмотреть то в правилах все написано на истории работает просто здорово, но в реале еще психология влияет на торговлю и мы допускаем ошибки а если проанализировать то видно что мы сами виноваты, ведь сами авторы на этих системах работают и прибыль получают а у нас не всегда выходит, дело то не в тс а в нас самих.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:00   #617
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если трейдер уже больше года на рынке, то скорее всего он ужде и останеться. Я знаю мало примеров, кто проработал больше года начинают уходить ввиду бесперспективности. Да если в начале пережил сложности, то потом уже будет проще. Начинаеш понимать что миллионы так быстро не прийдут
И года еще очень мало. За год трейдер еще не будет психологически закаленным в трейдинге и придерживаться определенной торговой системы или стратегии с соблюдением правил управления рисками. Я так думаю, что нужно как минимум три года для обучения и постоянной практики, что бы трейдер уже был более менее подготовлен психологически для системной торговли.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:47   #618
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
И года еще очень мало. За год трейдер еще не будет психологически закаленным в трейдинге и придерживаться определенной торговой системы или стратегии с соблюдением правил управления рисками. Я так думаю, что нужно как минимум три года для обучения и постоянной практики, что бы трейдер уже был более менее подготовлен психологически для системной торговли.
Согласен 1 год это маленький срок чем он выше тем больше опыта, за три года его станет гораздо больше и уже будешь многое понимать и психологически подготовленным гораздо больше будешь, особенно те трейдеры которые прошли 2008 год сейчас просто мастодонты их уже не напугаешь так как они видели самые трудные времена, не кто не скажет но было бы интересно посмотреть как их тс работали выдержали ли они проверку или пришли в полную негодность на сложном этапе, не знай как другим а мне очень интересно. Возможно тогда тс были сущим злом так как они ни чего такого раньше не встречали, ведь многие говорят что после 2008 года рынок изменился.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:54   #619
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Не для всех форекс еще и подходит, если человек не умеет совладать с собой или очень азартен ,то я уверен что торговать ему нельзя, и лучше не подходить к форексук вообще. Даже когда ему дадут прибыльную тс, он умудриться сделать из нее убыточную, именно через свой характер




Азарт не просто появляеться, вот когда трейдер имеет 100$ и он знает что торговля по мм будет очень долгой, и тратить время так долго наращивая депозит будет долго, то трейдер принимает решене как можно быстрей увеличить депо, и начинает торговать агрессивно, нарушая все что только можна в тс и в правилах.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:14   #620
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Азарт не просто появляеться, вот когда трейдер имеет 100$ и он знает что торговля по мм будет очень долгой, и тратить время так долго наращивая депозит будет долго, то трейдер принимает решене как можно быстрей увеличить депо, и начинает торговать агрессивно, нарушая все что только можна в тс и в правилах.
Но с другой стороны агрессивная торговая система тоже может быть. Возможно создать агрессивную торговую систему с определенными правилами для входа, выхода из рынка, сопровождении позиции, определенных правилах управления рисками и так далее. Но торговать с помощью агрессивной торговой системы нужно иметь хороший опыт, я так думаю, и знания технического анализа.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков