Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 06:54   #1041
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же, если есть опыт практической торговли, то трейдер сам может определить подходят ему требования компании или нет. Намного сложнее начинающему трейдеру определиться какого брокера выбрать. Для этого ему желательно проконсультироваться с опытным трейдером или хотя бы на специализированной форуме.
Да начинающему, вообще, не стоит задумываться над тем, что для его важно при выборе компании для торговли. Вполне достаточно будет того, что в определенной компании есть центовый счет. А остальные условия вряд ли будут иметь какое-то существенное значение.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:18   #1042
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть этот момент является для вас важным при выборе себе компании для торговли? Вначале всегда нужно смотреть на торговые условия, потому что, именно, этот критерий является для многим основным при выборе компании. Ну, а потом уже можно смотреть другие связанные с этим услуги.
Ну позвонили раз, два, уточнили некоторые данные и всё думаю на этом. Лично я тоже думаю, что это мелочь на которою особо не стоит особо сосредотачивать свое внимание и концентрироваться.Мне к примеру звонили и не из одной компании по началу и ничего в этом такого нет. А торговые условия должны быть гораздо важнее такой мелочи.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 07:52   #1043
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
.

Ну позвонили раз, два, уточнили некоторые данные и всё думаю на этом. Лично я тоже думаю, что это мелочь на которою особо не стоит особо сосредотачивать свое внимание и концентрироваться.Мне к примеру звонили и не из одной компании по началу и ничего в этом такого нет. А торговые условия должны быть гораздо важнее такой мелочи.
Тем более, если пока только выбираешь себе компанию для торговли, то все равно не будешь знать насчет этих звонков, это станет известно только после регистрации и указания номера телефона. А до этого просто изучаешь условия торговли на сайте, смотришь регламент торговли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:08   #1044
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Я смотрю на срок и на акции. Если долго работал и есть деньги на акции, значит умеют работать ребята.
К сожалению на акции надо меньше всего обращать внимание. На рекламу в том числе на акции многие не скупятся. Прежде всего нужно обращать внимание на исполнение ордеров и вывод и ввод средств. Как работает служба поддержки клиентов. Некоторые ответы на вопросы приходится ждать по 30 и более минут.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:23   #1045
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
К сожалению на акции надо меньше всего обращать внимание. На рекламу в том числе на акции многие не скупятся. Прежде всего нужно обращать внимание на исполнение ордеров и вывод и ввод средств. Как работает служба поддержки клиентов. Некоторые ответы на вопросы приходится ждать по 30 и более минут.
У некоторых и по более бывает, если нет онлайн поддержки, то приходится писать через систему тикетов или вообще на почту, а ответ, в таком случае, можно и до следующего дня ждать. Хотя это не так критично, если по торговым условиям, в плане исполнения ордеров, все нормально, ну и с выводом проблем нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 09:46   #1046
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если отсутствует расширенная информация о деятельности и истории брокера; сайт имеет всего пару страниц и часто зависает; нет адресов офисов и контактных телефонов; неизвестно, кто владелец ДЦ, то лучше с ним не начинать сотрудничество.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:38   #1047
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если отсутствует расширенная информация о деятельности и истории брокера; сайт имеет всего пару страниц и часто зависает; нет адресов офисов и контактных телефонов; неизвестно, кто владелец ДЦ, то лучше с ним не начинать сотрудничество.
Но в современном мире очень мало таких компаний. Большинство участников рынка приходят сюда с серьёзными намерениями и лично я не встречал еще ни одной компании у которой сайт бы состоял из двух страниц, практически все имеют серьёзные ресурсы.Если Вам попадались компании с описанными характеристиками, то приведите пожалуйста примеры. Думаю многим будет интересно узнать о подобном.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:37   #1048
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Но в современном мире очень мало таких компаний. Большинство участников рынка приходят сюда с серьёзными намерениями и лично я не встречал еще ни одной компании у которой сайт бы состоял из двух страниц, практически все имеют серьёзные ресурсы.Если Вам попадались компании с описанными характеристиками, то приведите пожалуйста примеры. Думаю многим будет интересно узнать о подобном.
Действительно, тоже не встречал.Обычно сайт всегда выглядит красивее даже, чем на самом деле обстоят дела, потому что сайт - это презентация компании, визитная карточка, и даже если брокер не отличается чистоплотностью, то чтобы заманить клиентов всегда создаст красивую обложку. Хотя именно сам сайт для меня не на первом месте при выборе брокера, все-таки важнее финансовая составляющая взаимоотношений.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 08:52   #1049
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если отсутствует расширенная информация о деятельности и истории брокера; сайт имеет всего пару страниц и часто зависает; нет адресов офисов и контактных телефонов; неизвестно, кто владелец ДЦ, то лучше с ним не начинать сотрудничество.
Ну наверно понятие порядочности еще никто не отменял . Ведь не станет трейдер продолжать работу с тем брокером , которые его многократно обманывал . Так что для выбора себе брокера для работы это очень важно , ведь речь идет о сотрудничестве не на пару дней , а скорее всего о сотрудничестве на пару лет и более .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:03   #1050
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если отсутствует расширенная информация о деятельности и истории брокера; сайт имеет всего пару страниц и часто зависает; нет адресов офисов и контактных телефонов; неизвестно, кто владелец ДЦ, то лучше с ним не начинать сотрудничество.
Как то не особо верится в существование такого сайта и вообще в существование такого ДЦ. Это уже перехай какой то получился. Если человек или группа людей создает какой то ДЦ то мне кажется деньги вкладываются нормальные и на этом не экономят. Дороже себе выйдет. Поэтому то что вы говорите это скорее в теории чем в практике. Если вы знаете пример такого сайта - дайте ссылку.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков