Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 15:52   #91
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как и большинство узнал о форексе через интернет,на глаза попалась реклама где говорилось,что начать можно всего с пары долларов.Опять так же как и большинство на демо счете торговля длилась не долго и сразу перешел на реал.Сливая долгое время на реале был убежден,что это из-за нехватки денег,а когда слил большой депозит понял,что размер депозита на качество торговли не влияет но было уже поздно.Надеюсь со временем вернуть потерянное.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:43   #92
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То,что в интернете по Форекс информации огромное количество всем известно.Я в сети не первый год,но Форекс избегал достаточно долго,то ли из за большого количества негативных отзывов,то ли потому что не верил в то,что у меня что-то может получится.Но однажды натолкнулся на сайт,где информация была изложена в очень доступной форме,после чего решил всё-таки рискнуть.Большими успехами в торговле пока похвастаться не могу,но вот темой инвестирования уже начал заниматься плотно.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:49   #93
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посмотрел видео в интернете, молодой человек рассказал о рынке форекс, с чего начать, что делать, первоначальные действия, как открыть счёт. сейчас сижу изучаю рынок, пробую совершать сделки естественно в демо счёте, пока успехи так себе, но я ведь только начал
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:09   #94
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я попала на форекс с одного сайта, где дают платные задания. было задание написать сколько то сообщений на подобном форуме. Пообщавшись, почитала что пишут люди, изучила информацию. как раз к тому времени выплатили первый бонус, решила попробовать, с этого всё и началось...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:13   #95
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

история банальна ,сократили на работе,депрессия,что делать,стала лазить по интернету,реклама форекс везде решила попробовать,вот только страшно было свои деньги влаживать,поэтому решила заработать на форумах,и всем советую вперед
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:13   #96
имофей
Интересующийся
 
Аватар для имофей
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый день миллионы людей ищут косвенный заработок в интернете и в основном останавливаются на торговле форекс что многим мало знакомо и без начальных навыков 100% пройгрышный вариант.мы подробно рассмотрим так ли просто на нем заработать.

люди ищущие пасивный заработок чаще студенты или те кто мало зарабатывает.

Для форекса как и для любого бизнеса нужен начальный капитал который в 90% случаев прогорает и это нормальный процент так как форекс высокодоходный бизнес.

Что бы начать торговать на рынке нужен капитал в размере 700-1000$ что бы реально что то заработать.Большинство рынков привлекают вас маленьким первым взносом что бы просто заманить вас.Им не важно заработаете ли вы, они свое все равно получат.100-300$ для рынка капля в море-заработать с таким депозитом не удавалось никому.любое колебание цены не в вашу пользу и вы банкрот.но заработать реально и даже сделать торговлю на рынке основным доходом.Не смотрите бесплатные видеоролики по обучению торговли это лиши верхушка айсберга.юзайте гугл форумы форекс и копите копите денюжки.желаю всем удачи.постите...
имофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 05:30   #97
Lely
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
Каждый день миллионы людей ищут косвенный заработок в интернете и в основном останавливаются на торговле форекс что многим мало знакомо и без начальных навыков 100% пройгрышный вариант.мы подробно рассмотрим так ли просто на нем заработать.

люди ищущие пасивный заработок чаще студенты или те кто мало зарабатывает.

Для форекса как и для любого бизнеса нужен начальный капитал который в 90% случаев прогорает и это нормальный процент так как форекс высокодоходный бизнес.

Что бы начать торговать на рынке нужен капитал в размере 700-1000$ что бы реально что то заработать.Большинство рынков привлекают вас маленьким первым взносом что бы просто заманить вас.Им не важно заработаете ли вы, они свое все равно получат.100-300$ для рынка капля в море-заработать с таким депозитом не удавалось никому.любое колебание цены не в вашу пользу и вы банкрот.но заработать реально и даже сделать торговлю на рынке основным доходом.Не смотрите бесплатные видеоролики по обучению торговли это лиши верхушка айсберга.юзайте гугл форумы форекс и копите копите денюжки.желаю всем удачи.постите...
Порлностью с Вами согласна и считаю, что с маленькими деньгами новички в лучшем случае могут рассчитывать на получение опыта, который потом в дальнейшем и будет возможно давать возможность получать прибыль от торговли. Реальные деньги зарабатывать на маленьком депо не реально. На это и расчитаны конечно все рекламные компании ДЦ по привличению новичков. Как говорится с миру по нитке, а им миллионы.
Lely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:50   #98
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот лично я попал на рынок форекс так,я очень долго искал как бы заработать в интернете деньги,начинал от регистрации и заканчивал написанием текстов,но ничего существенного я так и не заработал на этом и понял что нужно что то другое искать. Один раз я у слышал по телевизору о профессии трейдера и меня это заинтересовало,после чего я занялся поиском материалов о форекс в интернете и начал торговать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:00   #99
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВСе как у всех, искала дополнительный заработок, просто занималась постингом и однажды на почту пришла рассылка о форексе. Что сразу и заинтересовало, потому что это не простое написание маленьких сообщений, а возможность с их помощью начать торговать на форексе. Без такой программы я бы вряд ли пришла на форекс, потому что свои вложить точно не решилась бы.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:26   #100
fama1990
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше не знал что можно зарабатывать не выходя из дома. О валютном рынке форекс читал в газете но торговать не собирался, недавно узнал что мой дядя торгует на рынке форекс и зарабатывает деньги, я скачал книги о торговле на и стратегии работы на валютном рынке. Через неделю скачал бесплатную программу и торговал на виртуальном счете, где-то через месяц немного научившись открыл реальный счет, торгую...
fama1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков