С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 07:46   #1651
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да можете хоть сегодня подать заявку на Прокепитал,думаю если с умом распорядится 1000$и больше заработать,сам видел учасников которые 400$?зарабатывали,но это были опасные агрессивные портфели и большие риски,так что лучше ориентироваться на 200,что б не уйти не с чем.Думаю что за 6-8 месяцев вы легко сможете заработать 1000$,начиная с 0.Не упустите свой шанс подавайте заявку в ШИ.
Вчера смотрел ветки, так еще вроде как 5 000 долларов давали после 1 000 долларов, или это я ошибся? Ну да, большие возможности открываются перед новичками, главное не потерять момент. Смотрел некоторые 3 недели брали прибыль и на четвертой просто получали минус и имели 3%. С ШИ на много легче получить первый начальный, нормальный капитал.
175a вне форума  
Старый 30.01.2015, 07:53   #1652
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да как-то сейчас не самое настроение начинать к примеру получать бонус от школы инвесторов, но стоит явно начать и получить 1 000 долларов бонусного капитала только на три месяца, а с них уже можно попробовать вытянуть 200 - 250 долларов чистой прибыли, которая может стать большим взносом для достижения нашей цели.


Получение этого бонуса сможет дать возможность заработать дополнительную прибыль которая прибавится к тому же форуму и инвестированию. Особенно это актуально когда инвестор начинает с самого нуля и вообще не имеет ничего. Другое дело когда уже инвестор близок к получению тысячи долларов, то возможно так не рвётся как только тет кто начинает.
valvin1 вне форума  
Старый 30.01.2015, 07:55   #1653
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, это слегка затупляет работу, но все равно цель достижения 1 000 долларов реальна и может быть достигнута, но если это делать не с помощью ПАММ-брокера Пантеона, то такое сделать практически невозможно, хотя во всем есть пути, но только они более склоны для трейдеров, чем для инвесторов. Больше пострадают те, кто участвуют в активной фазе, во втором этапе в ШИ.
Ну да, те кто проходит второй этап немного в подвешенном состоянии оказались, и это бесспорный факт. Но я лично надеюсь что программисты панетона исправят все еще до начала следующей недели, и мы сможем продолжит свой путь накопления собственной тысячи долларов в инвестировании.
Crosh вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:20   #1654
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы на данный момент только Пантеон Финанс дает возможность с нечего слепить себе депозит которым можно управлять и если правильно все делать то уже за пол года можно пройти отметку в 1 000 долларов и дальше идти уже к более высоким целям. Лично я уже до конца зимы думаю наберу сумму в 1 000 долларов благодаря только данному форуму и инвестированию и реинвестированию.
До конца зимы, благодаря общению на форуме, у вас получится собрать только 1000 долларов инвестиционного капитала, но цель заработать прибыль, а на это уйдет еще не менее полугода. Получается, что на сам капитал надо где-то месяцев 6 и потом столько же или немного больше для того, чтобы заработать прибыль в 1000 долларов.
Фейрик вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:21   #1655
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
До конца зимы, благодаря общению на форуме, у вас получится собрать только 1000 долларов инвестиционного капитала, но цель заработать прибыль, а на это уйдет еще не менее полугода. Получается, что на сам капитал надо где-то месяцев 6 и потом столько же или немного больше для того, чтобы заработать прибыль в 1000 долларов.
Честно говоря, если начинать инвестирование именно с нуля, то у вас уйдет более года. Да, можно и нужно использовать этот форум, чтобы ускорить процесс, но все же много времени уйдет. Вам придется в основном работать агрессивными счетами. Но когда будет около 400 долларов, половину вкладывайте в готовые продукты.
Моряк вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:45   #1656
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Честно говоря, если начинать инвестирование именно с нуля, то у вас уйдет более года. Да, можно и нужно использовать этот форум, чтобы ускорить процесс, но все же много времени уйдет. Вам придется в основном работать агрессивными счетами. Но когда будет около 400 долларов, половину вкладывайте в готовые продукты.
Вы не правы, есть возможность пройти ШИ и получить 1 000 долларов бонусных, уже будет легче в течении 3 месяцев можно взять около 150-250 баксов + активно общаться с инвесторами+ реинвестирование, около 8 месяцев займет процедура до 1 000 долларов с нуля. Хватит процентов которые дают умеренные счета.
175a вне форума  
Старый 30.01.2015, 10:51   #1657
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Честно говоря, если начинать инвестирование именно с нуля, то у вас уйдет более года. Да, можно и нужно использовать этот форум, чтобы ускорить процесс, но все же много времени уйдет. Вам придется в основном работать агрессивными счетами. Но когда будет около 400 долларов, половину вкладывайте в готовые продукты.
Если начнёте с 10 долларов, то и 2 лет не хватит. Поэтому сейчас самым лучшим вариантом для инвесторов является этот форум, который может принести дополнительный доход, и нужно воспользоваться этим. Получите с форума 100 долларов и инвестируйте в Прайз2. Когда будет 200 долларов, то сотню инвестируйте в Даймондса и после уже соберите свой портфель.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 30.01.2015, 11:00   #1658
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы на данный момент только Пантеон Финанс дает возможность с нечего слепить себе депозит которым можно управлять и если правильно все делать то уже за пол года можно пройти отметку в 1 000 долларов и дальше идти уже к более высоким целям. Лично я уже до конца зимы думаю наберу сумму в 1 000 долларов благодаря только данному форуму и инвестированию и реинвестированию.
Ну вот отлично, а я могу в скором времени постараться добраться до суммы в десять раз больше, только вот очень много средств у меня выделено именно для индивидуального трейдинга, а инвестирование у меня стоит на втором месте, хотя в последнее время капитала больше уже именно на инвестирование, чем на торговле.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.01.2015, 11:39   #1659
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта, далее обсуждение тут.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков