ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 17:01   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Немного не так. Просто вы сначала открываете новый счет в ДЦ, по рефссылке сервиса по возврату спрэда, и вам автоматически начисляется рибэйт. В моем случае это $1,6 за инсталот. Далее вы присоединяетесь к копированию и по всем закрытым сделкам получаете еще и возврат спрэда, что делает даже некоторые убыточные сделки профитными, и в итоге позволяет получать совсем другую доходность.


Если уже так более подробно разбирать эту тему в преимуществах и копировании сделок, то есть ещё одно преимущество о котором не стоит забывать. Если вы будете торговать на своём счёте, то тогда у вас постепенно будет отыгрываться тот бонус который как правило даёт брокер за пополнение и в своё время от тоже станет прибылью.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:07   #12
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если уже так более подробно разбирать эту тему в преимуществах и копировании сделок, то есть ещё одно преимущество о котором не стоит забывать. Если вы будете торговать на своём счёте, то тогда у вас постепенно будет отыгрываться тот бонус который как правило даёт брокер за пополнение и в своё время от тоже станет прибылью.
Я не знаком с таким сервисом , но часто о нем слышу ,видимо тоже набирает популярность ,но здесь придется как я понимаю самому сидеть и открывать ордера ,а так просто вложил ,и ждешь окончания ролловера. Как по мне то думаю что меньше мороки с памм счетами ,к тому же все сводится к главной сути ,это в выборе счета.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:34   #13
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если уже так более подробно разбирать эту тему в преимуществах и копировании сделок, то есть ещё одно преимущество о котором не стоит забывать. Если вы будете торговать на своём счёте, то тогда у вас постепенно будет отыгрываться тот бонус который как правило даёт брокер за пополнение и в своё время от тоже станет прибылью.


Это только на первоначальном этапе ) Хотя вы правы - такой бонус может быть весьма значительным - некоторые ДЦ предлагают первоначальные бонусы в 100%, что делает такие вложения еще более интересными. Беда в другом, толковые поставщики сигналом как правило там, где бонусов нет вообще или они незначительны (на той же Инсте - поставщиков хороших сигналов на ForexCopy очень немного).
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:57   #14
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
- у вас есть рибэйт


А можно подробнее про рибэйт, что это такое. Тема открыта для начинающих инвесторов, я уже кое-что стала понимать, а тут такие страшные слова. После Вашего поста, все остальные собеседники перешли на профессиональный слэнг, и я в конец запуталась. А то помощь получается какая-то однобокая: гуру помогают гуру разобраться, а мы в стороне. Объясните по-русски, плиизз)))
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:12   #15
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если уже так более подробно разбирать эту тему в преимуществах и копировании сделок, то есть ещё одно преимущество о котором не стоит забывать. Если вы будете торговать на своём счёте, то тогда у вас постепенно будет отыгрываться тот бонус который как правило даёт брокер за пополнение и в своё время от тоже станет прибылью.


Но ведь бонус так отыгрывается и не только в сервисе копирования сделок, такой бонус существует и при пополнении памм счета, так что заработать можно и на инвестировании. Как по мне так памм сета лучше, чем копирование сделок. В памм управляющий торгует и зарабатывает деньги. А при копировании ты выбираешь того, чьи сделки у тебя будут повторятся.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:10   #16
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
А можно подробнее про рибэйт, что это такое. Тема открыта для начинающих инвесторов, я уже кое-что стала понимать, а тут такие страшные слова. После Вашего поста, все остальные собеседники перешли на профессиональный слэнг, и я в конец запуталась. А то помощь получается какая-то однобокая: гуру помогают гуру разобраться, а мы в стороне. Объясните по-русски, плиизз)))


Когда вы торгуете на рынке форекс, то ДЦ (дилинговый центр), предоставляющий вам услуги для торговли валютами берет с каждой сделки комиссию, составляющую спрэд - разницу между ценой покупки и ценой продажи валюты. Например EURUSD Buy - 1,35890 / EURUSD Sell - 1,35790 - спрэд - 0,001 в приведенном примере. Для стимулирования трейдеров и привязки их к конкретному ДЦ, многие ДЦ предлагают (через сторонние сервисы, а иногда и сами) возврат части взятого с вас спрэда. Например на Инсте - за каждый Инсталот ($10.000 а не $10,000 - то есть мини-лот) предусмотрен возврат $1,5. Подобный сервис делает эффективность торговли выше, особенно в том случае, если вы совершаете много сделок в течение месяца (скальпинг). В приведенном мною примере - когда вы копируете чей-то сигнал через сервис копирования, рибэйт поступает на ваш счет (в отличие от ПАММов - где рибэйт, если он есть, забирает себе управляющий). Так стало понятней?
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:40   #17
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Копиравание сделок тоже имеет свои подводные камни. если инвестор не умеет сам торговать . то копирование сделок не поможет ведь очень часто бывают ситуации .когда нужно быстро принимать решение. Тут еще зависит и от сумму с которой будет начинать. Да и надо хорошо знать с кого вы собираетесь копировать. считаю этому нужно учится так же как торговле или ПАММ инвестированию.
Чем больше инструментов для зарабатывания, тем больше и возможностей на них заработать. Но в любом случае принцип от простого к сложному должен соблюдаться, иначе ни один новый инструмент или метод не поможет. Вполне вероятно. что метод копирования будет применяться некоторыми инвесторами как основной, а некоторыми - только в качестве дополнительного. И, как Вы отметили, учиться этому необходимо и технически, и хорошо знать того, с кого копируешь.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:02   #18
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Скажем так, если бы фх-тренд или пантеон сделали сервис копирования сделок и при этом процент прибыли инвестору был тот, что и ранее, все равно преимущество было бы у системы копирования сделок, хотя бы из-за того, что можно было бы сразу выводить заработанное после закрытия сделки, а не ждать периодического ролловера. К тому же трейдерам легче было бы работать, так как система сама копирует сделки, поэтому трейдерам не приходилось бы открывать вручную и просчитывать все относительно своей стратегии.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 02:31   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я не знаком с таким сервисом , но часто о нем слышу ,видимо тоже набирает популярность ,но здесь придется как я понимаю самому сидеть и открывать ордера ,а так просто вложил ,и ждешь окончания ролловера. Как по мне то думаю что меньше мороки с памм счетами ,к тому же все сводится к главной сути ,это в выборе счета.
Это отчасти заблуждение что в сервисах копирования нужно постоянно сидеть перед монитором, Вы можете инвестировать аналогично паммам, но возниает вопрос зачем, если у Вас в руках есть новые доступные опции? Я начал использовать сервисы копирования полтора года назад именно из-з того что не могу контролировать риски в паммах. В подписи у меня один из инструментов, больше 100% годовых, при конечно большем внимании чем к паммам. Но сейчас не могу себе представить портфель без копирования, для меня идеален микс с паммами и фондами различными.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 04:21   #20
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я не знаком с таким сервисом , но часто о нем слышу ,видимо тоже набирает популярность ,но здесь придется как я понимаю самому сидеть и открывать ордера ,а так просто вложил ,и ждешь окончания ролловера. Как по мне то думаю что меньше мороки с памм счетами ,к тому же все сводится к главной сути ,это в выборе счета.
Система копирования - это несколько иное. Тут вы не сами открываете ордера, а в автоматическом режиме программа копирует сделки со счета управляющего на ваш счет с установленными вами параметрами ордеров. Я вижу в этой системе только один плюс - это возможность контролировать процесс торговли и, в случае, если я посчитаю необходимым, есть возможность вмешаться в торговлю - закрыть ордера или скорректировать стопы. Так же, можно паралельно самостоятельно торговать на этом счете.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков