ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 05:39   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я не знаком с таким сервисом , но часто о нем слышу ,видимо тоже набирает популярность ,но здесь придется как я понимаю самому сидеть и открывать ордера ,а так просто вложил ,и ждешь окончания ролловера. Как по мне то думаю что меньше мороки с памм счетами ,к тому же все сводится к главной сути ,это в выборе счета.
нет, при копировании не нужно сидеть и открывать/закрывать ордера все полностью копируется вам в терминал со стороны того управляющего к которому вы прикрепились, там тоже вроде как есть определенные сроки на которые можно при крепиться . Ордера сами открываются и закрываются. но если вы не доверяете управляющему то можно самому вмешиваться руками. НО не всегда это рекомендуется.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:30   #22
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Но ведь бонус так отыгрывается и не только в сервисе копирования сделок, такой бонус существует и при пополнении памм счета, так что заработать можно и на инвестировании. Как по мне так памм сета лучше, чем копирование сделок. В памм управляющий торгует и зарабатывает деньги. А при копировании ты выбираешь того, чьи сделки у тебя будут повторятся.


Вариант интересный, а не подскажете где такое возможно, что когда инвестируешь в памм и там тебе за это дают бонус который тебе потом и остаётся. Вообще пока не слышал, что такое есть, даже трудно как то себе представить. Если перевожу свои инвестиции к управляющему на счёт и даже если даёт бонус, то он начисляется ему, так получается.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:41   #23
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
нет, при копировании не нужно сидеть и открывать/закрывать ордера все полностью копируется вам в терминал со стороны того управляющего к которому вы прикрепились, там тоже вроде как есть определенные сроки на которые можно при крепиться . Ордера сами открываются и закрываются. но если вы не доверяете управляющему то можно самому вмешиваться руками. НО не всегда это рекомендуется.
Копирование сделок опытных трейдеров конечно интересный способ торговли. Но я не совсем понимаю саму стратегию. Ведь трейдер имеет свою стратегию торговли. Я уже не говорю уже о тактике. Он рассчитывает ее под свой депозит. Как можно копировать сделки, если мой депозит будет отличаться на порядки и возможно я не смогу поставить даже минимальный лот, если брать в соотношении.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:11   #24
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Когда вы торгуете на рынке форекс, то ДЦ (дилинговый центр), предоставляющий вам услуги для торговли валютами берет с каждой сделки комиссию, составляющую спрэд - разницу между ценой покупки и ценой продажи валюты. Например EURUSD Buy - 1,35890 / EURUSD Sell - 1,35790 - спрэд - 0,001 в приведенном примере. Для стимулирования трейдеров и привязки их к конкретному ДЦ, многие ДЦ предлагают (через сторонние сервисы, а иногда и сами) возврат части взятого с вас спрэда. Например на Инсте - за каждый Инсталот ($10.000 а не $10,000 - то есть мини-лот) предусмотрен возврат $1,5. Подобный сервис делает эффективность торговли выше, особенно в том случае, если вы совершаете много сделок в течение месяца (скальпинг). В приведенном мною примере - когда вы копируете чей-то сигнал через сервис копирования, рибэйт поступает на ваш счет (в отличие от ПАММов - где рибэйт, если он есть, забирает себе управляющий). Так стало понятней?


Спасибо, очень хорошее подробное объяснения. Теперь понятно, почему в вашем списке для копирования сделок учитывается этот фактор. То есть, таким образом привлекают не только к определённой площадке, но и к данной форме инвестирование наибольшее количество вкладчиков. А опытный трейдер ничего не получает, когда копируют его сделки, пользуясь его опытом. Правильно?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:27   #25
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Спасибо, очень хорошее подробное объяснения. Теперь понятно, почему в вашем списке для копирования сделок учитывается этот фактор. То есть, таким образом привлекают не только к определённой площадке, но и к данной форме инвестирование наибольшее количество вкладчиков. А опытный трейдер ничего не получает, когда копируют его сделки, пользуясь его опытом. Правильно?
Есть сервис где опытный, да и не очень опытный трейдер, сам выставляет свои сделки для копирования на продажу. Сигналы можно выставлять платно или бесплатно, трейдер решает сам ставить ему цену за свои сигналы или нет. Единственное условие для платных сигналов: за месяц торговли на торговом счету не должно быть просадки больше 70%. Для бесплатных сигналов такого ограничения нет.

И любой желающий может подписаться на сигналы и копировать сделки себе в терминал. Дальше все как обычно, сигналы копируются, следки открываются-закрываются, Вы получаете прибыль или убытки в зависимости от того как торгует трейдер-поставщик сигналов. Ну или корректировать сделки вручную, если Вам что-то не понравилось.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:28   #26
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Спасибо, очень хорошее подробное объяснения. Теперь понятно, почему в вашем списке для копирования сделок учитывается этот фактор. То есть, таким образом привлекают не только к определённой площадке, но и к данной форме инвестирование наибольшее количество вкладчиков. А опытный трейдер ничего не получает, когда копируют его сделки, пользуясь его опытом. Правильно?


Трейдер-поставщик сигнала получает вознаграждение. В зависимости от площадки это может быть вознаграждение за каждую открытую сделку или за прибыль с каждой сделки (процент прибыли, который получил тот, кто копирует его сигнал). Есть и бесплатные сигналы (MQL5, например). В целом подобный вид инвестирования мне кажется более интересным и "безопасным"/прогнозируемым чем ПАММы. Вы можете сами регулировать риски (коэффициенты копирования).
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:53   #27
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Копирование сделок опытных трейдеров конечно интересный способ торговли. Но я не совсем понимаю саму стратегию. Ведь трейдер имеет свою стратегию торговли. Я уже не говорю уже о тактике. Он рассчитывает ее под свой депозит. Как можно копировать сделки, если мой депозит будет отличаться на порядки и возможно я не смогу поставить даже минимальный лот, если брать в соотношении.
Так вот именно,что нужно искать такого поставщика сигналов который подходит под ваш депозит,ну и разумеется и по остальным критериям,так как сделки только копируются,то есть ваша сумма остается на вашем счету,а не переводятся на счет поставщика (или управляющего как в случае с памм инвестированием.Это обязательно нужно учитывать чтоб хотя бы минимальный лот подходил по ММ к системе по которой торгует поставщик сигналов.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:57   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Трейдер-поставщик сигнала получает вознаграждение. В зависимости от площадки это может быть вознаграждение за каждую открытую сделку или за прибыль с каждой сделки (процент прибыли, который получил тот, кто копирует его сигнал). Есть и бесплатные сигналы (MQL5, например). В целом подобный вид инвестирования мне кажется более интересным и "безопасным"/прогнозируемым чем ПАММы. Вы можете сами регулировать риски (коэффициенты копирования).
Ну и чем сервис копирования сделок более прогнозируем? Тем что просто сделки в терминале вы можете смотреть, а сделки в ПАММ счете не можете, если управляющий не дал инвест пароль. Но все равно вмешиваться руками в сделки никто не рекомендует, только разве что если не доверяете, то можете поставить минимальный риск.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:15   #29
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если между вами встает вопрос выбрать ПАММ-счет или сервис копирования сделок, то как новичок новичкам я бы посоветовал для начала второе. Сейчас объясню почему: вы выбираете успешного трейдера и как бы повторяете все его ходы, это практически как шахматы. Главное чтобы трейдер был по-настоящему опытный и успешный, ибо в противном случае ваши средства будут слиты.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:14   #30
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и чем сервис копирования сделок более прогнозируем? Тем что просто сделки в терминале вы можете смотреть, а сделки в ПАММ счете не можете, если управляющий не дал инвест пароль. Но все равно вмешиваться руками в сделки никто не рекомендует, только разве что если не доверяете, то можете поставить минимальный риск.


Тем, что в отличие от ПАММ-сервиса вы можете установить при копировании сделок:

- коэффициент копирования (например открывать 0,1 лота на каждый 1 лот, открытый поставщиком сигнала)

- можете установить лимит средств на счете, при котором копирование должны прекратиться, а сделки закрыты (stop loss по балансу)

- по-поводу вмешиваний в сделкк - есть счет идет в глубокую просадку, считаю возможным вмешаться.



Работа с коэффициентами позволяет установить тот риск, который допустим лично для вас. Допустим у поставщика сигнала нормальное явление - просадка 50%, при этом он дает 30% в месяц. Установив коэффициент в 5 раз меньше чем у него - вы будете иметь максимальную просадку в 10%, при этому доход составит 6% в месяц. Как пример.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков