Торговая стратегия "Regulest" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 12:01   #21
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А вы стратегией Regulest ещё не пользуетесь, а то вот такое сообщение получили бы в понедельник с 518 других получателей.

--------

Новость стратегии, можно прогнозировать периоды Чтв - Срд, если работаете с верстачком - смекайте.

Здр. Я конечно ожидал, что будет получше, но так...

"Меня аж в кресло вдавило от такого ускорения." xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx

xxxxx xxxxxxxxxx xxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx

Вот новые скрипты xxxxxxx xxxx xxxx.

Сотрудника Сбербанка я не обманул в марте, что точность аналитики по фунту достигает 90%. В первом красном случае тренд-то точный, просто три сделки откатились, а во втором один фунт против прогноза прыгнул, значит выше 90%, а он когда услышал, воскликнул так "Ого-оо!", потому что сам, наверное, искал возможность стать ведущим аналитиком Сбербанка или даже в директора пролезть с такой аналитикой. В любую контору, куда берут финансовых аналитиков, можно с моими прогнозами и Верстачком устраиваться без всяких дипломов, не опозоритесь, а я теперь точно на рынке аналитик с собственным прибором - факт, побочный какой-то, не собирался никогда становится никаким аналитиком, но ведущих обогнал.

xxxxxxxx xxx xxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxx xxxxxxx Че там дальше будет до начала года - не знаю, но эта точность чудовищная и объективная, котировки минуток в архиве есть для импорта в тестер, правила с 2016, а в самих строчках прогнозов ничего же под котировки не подрисуешь. Вот такая точность всё время оказывается скрывалась совсем рядом и как вознаграждение за терпение явилась. Можете порадовать и друзей. Скрипт теперь лучше цеплять на график 1Минута, или 5Минут, если VPS не слабый.

С ув.

-------



Я скриншот статистики и другие технические вопросы здесь с вами не обсуждаю xxxx xxxx xxxx, потому что за месяц увидел, как вы восприняли наши разведданные о существовании вампиров азарта, вербующих по ночам ненадежные нейроны мозга на ущербные действия. Говорилось, что оставить эту проблему не у дел можно только с советником на VPS, сами смотрите, что из 114 учтенных это дошло только до 2-ух.

-

Создано аккаунтов: 2

Переходов по партнёрской ссылке: 126, из них уникальных: 114

-

Вы ждите теперь, сидите, а мы...

https://ruvds.com/pr838 VPS здесь, это должно быть первым шагом вообще.



2+2=4

2+2=7

2+2=77 (Людям деньги не нужны, им работа нужна, а гольфполя - это блажь...)
Regulest вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков