Лок или стоп? Что выбрать при торговле на форекс? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 18:52   #11
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можно узнать чем же лучше лок в том случае когда гипотетический трейдер "хорошо видит разворот цены"? Что он спасет кроме как значение баланса, которое не что иное как бесполезная фикция рассчитанная на внимание несмышленых новичков..? кроме того хочу напомнить что ордер он и есть ордер. и стоп лосс это точно такая же отложка.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:15   #12
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да не чем он не лучше просто эмоционально успакаивает трейдера с потерей позиции ,и вроде бы как бы есть на что то надежда.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:46   #13
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп-лосс лучше все-таки ставить и не пренебрегать этим правилам.Допускаю такую ситуацию, когда рынок разворачивается и трейдер немного рано вошел в рынок, до стоп-лосса цене далеко, можно открыть локирующую позицию, на случай, если разворот не подтвердится и рынок все же пойдет против первой позиции - когда это подтвердится, можно будет открыть еще один ордер в сторону движения и позиции будут приносить общий плюс.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:49   #14
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну представте если цена не вернётся всё равно убыток хоть и залакирована.

а времени сколько потеряно ,за это время можно ещё пару позиций взять.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:29   #15
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так точного ответа и не прозвучало что лучше? И все же, опытные трейдеры, на чем вы посоветуете остановиться начинающему торговать, примером на Робофорексе, на стоп-лоссе? Или все же отдать таки предпочтение локу? Что вы можете посоветовать в конкретной ситуации начинающим?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:01   #16
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так точного ответа и не прозвучало что лучше? И все же, опытные трейдеры, на чем вы посоветуете остановиться начинающему торговать, примером на Робофорексе, на стоп-лоссе? Или все же отдать таки предпочтение локу? Что вы можете посоветовать в конкретной ситуации начинающим?
Я себя к опытным не причисляю, но совет могу дать однозначный - забудьте про локи на первое время если называете себя начинающим трейдером. Запомните - никогда не входите в лок ради спасения депозита. Потому что однозначно это только ухудшит ситуацию и приведет к большому и жирному минусу в лучшем случае, в худшем приведет к сливу. Единственно возможный вид использования локов это как отдельная стартегия - есть такой способ торговли. Но он используется при определенных условиях и торговать с его помощью тоже учиться надо а не так просто - раз и все. так что просто запомните одно - лучше без локов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:49   #17
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так точного ответа и не прозвучало что лучше? И все же, опытные трейдеры, на чем вы посоветуете остановиться начинающему торговать, примером на Робофорексе, на стоп-лоссе? Или все же отдать таки предпочтение локу? Что вы можете посоветовать в конкретной ситуации начинающим?
Уважаемая я вас что то не совсем понял как можно перечеслять ДЦ к методам торговли.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:54   #18
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял,что девушка торгует на робофорексе и ей интересно узнать с чем лучше ей там работать с стопом или локом.Думаю на любом ДЦ.можно работать с различными методами защиты своего депозита.Тут уже кому .что по душе ,по нраву,но нельзя сказать,что вот я торгую со стопом ,а значит это так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Уважаемая я вас что то не совсем понял как можно перечеслять ДЦ к методам торговли.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 01:09   #19
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Я так понял,что девушка торгует на робофорексе и ей интересно узнать с чем лучше ей там работать с стопом или локом.Думаю на любом ДЦ.можно работать с различными методами защиты своего депозита.Тут уже кому .что по душе ,по нраву,но нельзя сказать,что вот я торгую со стопом ,а значит это так и должно быть.
Я то вроде это понял но вот что то от неё не чего не слышно ,хотелось бы тут наставить на форуме ,прежде чем проведут с ней беседу в ДЦ
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:38   #20
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вопрос: "Что же лучше - ЛОК си СТОП?" Точно ответить не могу, ведь в своей торговле пользуюсь только стопами. Локи это хороший способ уберечься от слива депозита, но в руках неопытного трейдера Лок становится крахом и приведет только к сливу депозита. По моему мнению, использовать стопы будет более безопаснее.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков