Методы «разруливания» локов - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 09:07   #91
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда локирование - очень классная вещь. В этом я убедился буквально не давно, сегодня, когда мой коллег залокировав свою продажу по евро/доллару в самом начале, только что открыл лок и теперь наблюдает уже пятдисятипунктное снижение пары в низ, что идет по его плану, этот метод явно получше будет в таком случае, чем усреднение.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:42   #92
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Пользователям МТ5 локи не нужны =) но кто привык работать на МТ4 это ТС пригодиться, локами торговать можно если свопы не уменьшат депозит на 1%. Локи как я понял нужны для усреднения убытков но не для получения прибыли. Во многом раньше был признателен такой ТС когда рынок был против меня.
Локирование нужно не для усреднения убытка, а для его ограничения. У локи, как я думаю, цель такая же, как и у обычного стопа, но только в плане использования локов сложнее. Точнее, выставить замок легко, а правильно выйти из него умеют не все, поэтому без тренировки лучше на реальном счете не пытаться их использовать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:12   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Иногда локирование - очень классная вещь. В этом я убедился буквально не давно, сегодня, когда мой коллег залокировав свою продажу по евро/доллару в самом начале, только что открыл лок и теперь наблюдает уже пятдисятипунктное снижение пары в низ, что идет по его плану, этот метод явно получше будет в таком случае, чем усреднение.


Хочу немного уточнить, ваш друг открыл сделку на продажу и залокировал ее,то есть сразу же открыл сделку и на покупку и теперь валютная пара упала на пятьдесят пунктов, которые ваш друг взял бы и с первой сделки. Но теперь у него есть еще вторая сделка на покупку, которая зависла в районе пятидесяти пунктов сверху. И при этом во всем этом вы видите какое-то преимущество локов? Не проще ли было просто одной сделкой торговать?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:41   #94
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хочу немного уточнить, ваш друг открыл сделку на продажу и залокировал ее,то есть сразу же открыл сделку и на покупку и теперь валютная пара упала на пятьдесят пунктов, которые ваш друг взял бы и с первой сделки. Но теперь у него есть еще вторая сделка на покупку, которая зависла в районе пятидесяти пунктов сверху. И при этом во всем этом вы видите какое-то преимущество локов? Не проще ли было просто одной сделкой торговать?


Он продал пару, и евро/доллар после этого взлетела вверх, в принципе проблему он решил быстро, хотя убытки светили ему очень серьезные. Не знаю точных подробностей в его тех последних аферах с локами, но передал я Вам те слова, которые он мне сказал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:22   #95
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Локирование нужно не для усреднения убытка, а для его ограничения. У локи, как я думаю, цель такая же, как и у обычного стопа, но только в плане использования локов сложнее. Точнее, выставить замок легко, а правильно выйти из него умеют не все, поэтому без тренировки лучше на реальном счете не пытаться их использовать.
Но тоже не представляю как можно ограничивать убытки с помощью локов. Если уже убыток есть то данный убыток никуда не денется, вот только с помощью лока можно остановить продолжения роста убытка, но тоже можно сравнить с тем самым выходом из рынка: закрытием позиции, так как лок фактически не приносит не убытка ни прибыли. Почему бы просто не закрыть убыточную сделку, а потом по новому открыть при новом сигнале
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:31   #96
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но тоже не представляю как можно ограничивать убытки с помощью локов. Если уже убыток есть то данный убыток никуда не денется, вот только с помощью лока можно остановить продолжения роста убытка, но тоже можно сравнить с тем самым выходом из рынка: закрытием позиции, так как лок фактически не приносит не убытка ни прибыли. Почему бы просто не закрыть убыточную сделку, а потом по новому открыть при новом сигнале


Мне кажется это связано с тем, что человек просто не может принять убыток на реальном счете. Если он закроет сделку, то тогда ему придется отбивать потери, а если сделка в рынке, то срабатывает психологический аспект и трейдер не смотрит на нее как убыточную. По-моему ставить лок вместо стопа, изначально проигрышный вариант, потому что как минимум придется пересижывать просадки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:41   #97
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с постом выше, с локами, наверное все таки больше играет психологический фактор: трейдер который использует локи до последнего надеется, что первая убыточная сделка все таки выйдет в прибыль или второй локируещей сделкой получит прибыль и психологически уменьшит психологическую боль потери от первой позиции. Но это если локи не используются как отдельные совершенно не связанные торговые системы или стратегии.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:43   #98
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но тоже не представляю как можно ограничивать убытки с помощью локов. Если уже убыток есть то данный убыток никуда не денется, вот только с помощью лока можно остановить продолжения роста убытка, но тоже можно сравнить с тем самым выходом из рынка: закрытием позиции, так как лок фактически не приносит не убытка ни прибыли. Почему бы просто не закрыть убыточную сделку, а потом по новому открыть при новом сигнале
Просто есть трейдеры, которым вместо обычного стопа выставить позицию в обратную сторону. Только пользоваться таким способом стоит, если заранее точно уверен, что ты сможешь разрулить замок. Если этого делать не умеешь, тогда лучше выставлять для ограничения убытка стоп.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:11   #99
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто всему нужно учиться. Тут кроме практики ничего не поможет. Сколько не смотри на других пока сам не станешь этого делать ничего не получится.

На счет точки разворота не знаю реально ли ее вообще определять заранее. Следовательно риск будет всегда. Вопрос в том что трейдер использующий лок контролирует риск. А вот если локирующий ордер открыт как единственная мера от слива. Как правило до слива совсем немного. И разруливать такой лок будет очень сложно

Просто всему нужно учиться. Тут кроме практики ничего не поможет. Сколько не смотри на других пока сам не станешь этого делать ничего не получится.

На счет точки разворота не знаю реально ли ее вообще определять заранее. Следовательно риск будет всегда. Вопрос в том что трейдер использующий лок контролирует риск. А вот если локирующий ордер открыт как единственная мера от слива. Как правило до слива совсем немного. И разруливать такой лок будет очень сложно по причине огромных рисков.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:55   #100
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Просто всему нужно учиться. Тут кроме практики ничего не поможет. Сколько не смотри на других пока сам не станешь этого делать ничего не получится.

На счет точки разворота не знаю реально ли ее вообще определять заранее. Следовательно риск будет всегда. Вопрос в том что трейдер использующий лок контролирует риск. А вот если локирующий ордер открыт как единственная мера от слива. Как правило до слива совсем немного. И разруливать такой лок будет очень сложно


Риск - это неотъемлемая часть торговли на бирже. Поэтому мы должны понимать это и принимать. Важно строить свою торговлю таким образом, что бы убыточные сделки проходили так же как и прибыльные. То есть сделка закрылась по стопу и все, ее больше нету, дальше мы должны продолжать свою торговлю, как будто и ничего не случилось. Это даст нам возможность вести свою торговлю максимально правильно, по отношению к своему способу торговли и накопленному опыту. А если сделка попадает в лок, теперь все наш внимание направленно именно на нее и кроме этого мы просто связаны...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков