Методы «разруливания» локов - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 11:12   #51
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если ордера из сетки не закроются по тейку, а пойдут обратно и попадут в замок, то никакого заработка не получится. Для не опытного человека это просто больше вероятность получить еще больше убытков. Не каждый опытный трейдер может правильно выйти из замка, не говоря про новичком, а тут еще не один лок может получиться.


Ну так поэтому сеточные системы и считаются локирующими. Выход из замка может быть только в том случае если цена сначала побывает в одной точке, а потом в другой и таким образом мы получим примерный безубыток. Конечно ко всему этому можно подключить мартин, если допустим мы уверены, что цена обратно не вернется, но это уже дополнительный риск. Понятно что таким сложным математическим анализом кто попало заниматься не сможет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:23   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так поэтому сеточные системы и считаются локирующими. Выход из замка может быть только в том случае если цена сначала побывает в одной точке, а потом в другой и таким образом мы получим примерный безубыток. Конечно ко всему этому можно подключить мартин, если допустим мы уверены, что цена обратно не вернется, но это уже дополнительный риск. Понятно что таким сложным математическим анализом кто попало заниматься не сможет...
Если с одним локом не каждый может разобраться, правильно его разрулить, а тут целая серия. Кстати, не все сеточные системы торговли являются локирующими. Сам раньше пробовал торговать сериями ордеров. просто выставлял их у определенных уровней, но в одну сторону.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:42   #53
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если с одним локом не каждый может разобраться, правильно его разрулить, а тут целая серия. Кстати, не все сеточные системы торговли являются локирующими. Сам раньше пробовал торговать сериями ордеров. просто выставлял их у определенных уровней, но в одну сторону.


Ну так если есть пару встречных локов, ничто не мешает их соединить как бы в одни и работать также. При таком подходе даже если и десять встречных замков зависнут их можно соединить. Но только в том случае если мы можем определить точку разворота, иначе весь выход из лока будет бесполезным. А если мы полагаемся только на математические методы без анализа, то тогда существует вероятность застрять на вершине или низине на пару лет...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:23   #54
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если кому нужно разрулить минусовые локи - пишите в личку - помогу (коммисия 20% от просадки)

Хочу добавить что разруливание локов довольно кропотливое дело и кто разруливает самостоятельно - советую набраться терпения и тщательно подбирать позиции


Алекс а не проще ли просто ПАММ открыть? Там вроде как 50:50 прибыль делится. 20% это как то не серьёзно получается.



Думаю что большинство трейдеров хоть однажды применяли локи. Думаю что каждый испытывал огромное напряжение потому что мало того что сделку нужно закрыть в профите. Так не менее важно что бы цена не осталась в флете а пошла в нужную нам сторону. Это действительно высший пилотаж.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:15   #55
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Алекс а не проще ли просто ПАММ открыть? Там вроде как 50:50 прибыль делится. 20% это как то не серьёзно получается.



Думаю что большинство трейдеров хоть однажды применяли локи. Думаю что каждый испытывал огромное напряжение потому что мало того что сделку нужно закрыть в профите. Так не менее важно что бы цена не осталась в флете а пошла в нужную нам сторону. Это действительно высший пилотаж.
В первый раз, когда я попробовал локирование, то это было совершенно случайно, я просто открыл такой же ордер в обратную сторону и был рад, что удалось сохранить баланс таким же, но еще не совсем понимал, что войти в лок легко, а вот когда пытался выйти из него, то получил еще больше убытков
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:26   #56
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В первый раз, когда я попробовал локирование, то это было совершенно случайно, я просто открыл такой же ордер в обратную сторону и был рад, что удалось сохранить баланс таким же, но еще не совсем понимал, что войти в лок легко, а вот когда пытался выйти из него, то получил еще больше убытков
У меня была аналогичная ситуация с первым локом, он был вынужденным и мне просто повезло тогда что, когда замок раскрыла, тренд развернулся в нужную мне сторону и я не только из просадки вышла, но и прибыль получила. Но теперь я так не рискую и ставлю стопы, хотя и говорят что лок лучше всяких стопов...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:10   #57
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная ситуация с первым локом, он был вынужденным и мне просто повезло тогда что, когда замок раскрыла, тренд развернулся в нужную мне сторону и я не только из просадки вышла, но и прибыль получила. Но теперь я так не рискую и ставлю стопы, хотя и говорят что лок лучше всяких стопов...
Ну это смотря кому. мне больше нравится использовать стоп, чем выставлять замки. Конечно, если человек умеет хорошо работать с локами и без проблем сможет разрулить замок, то почему бы и нет. Если такого умения нет, то я бы не стал пробовать их на реальном счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:07   #58
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну это смотря кому. мне больше нравится использовать стоп, чем выставлять замки. Конечно, если человек умеет хорошо работать с локами и без проблем сможет разрулить замок, то почему бы и нет. Если такого умения нет, то я бы не стал пробовать их на реальном счете.


Мне кажется для того, что бы разрулить замок прежде всего необходимо определить точку разворота цены. Ну а если трейдер может определить эту точку, то ему локи и ни к чему вовсе. Вот такое вот противоречие возникает. Я конечно встречал трейдеров торгующих с локами, но все они по большей мере так или иначе пересиживали просадки, либо переоткрывали замки, в общем повышали риски еще больше. А реально успешных локировщиков я не встречал, в смысле тех кто выходит из лока на вершине без повышения рисков...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 06:21   #59
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что лучше всего не создавать себе проблемных ситуаций. Зачем нагромождать свой счет локируюмыми позициями а потом не знать как их разобрать в обратном направлении. так что нужно торговать по стратегии и заключать сделки без локов и при этом прибыль будет гораздо выше чем при локировании
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 08:40   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется для того, что бы разрулить замок прежде всего необходимо определить точку разворота цены. Ну а если трейдер может определить эту точку, то ему локи и ни к чему вовсе. Вот такое вот противоречие возникает. Я конечно встречал трейдеров торгующих с локами, но все они по большей мере так или иначе пересиживали просадки, либо переоткрывали замки, в общем повышали риски еще больше. А реально успешных локировщиков я не встречал, в смысле тех кто выходит из лока на вершине без повышения рисков...
Я встречал реально хороших трейдеров, которые используют в своей торговле локирование. Не сказал бы, что они без локов не смогли бы торговать, просто им удобней вместо стопа использовать лок. Тем более, что они без проблем знают как можно разрулить замок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков