Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 02:19   #461
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Пока моя прибыль маленькая , не больше ста долларов в месяц , инвестирование для меня является моим хобби , но я верю в то , что такое положение дел сохраниться не надолго , и уже через пару лет , ПАММ инвестирование для меня будет основным источником моих доходов .
Ого, так а сколько это до 100 долларов в месяц? Просто это уже не плохой результат! Я думаю к такому уровню выйти где-то зимой или в конце зимы, если проблем с деньгами не будет. Но а в идеале хотел бы вложить конечно 10 000 долларов чтоб в месяц получать пять сотен прибыли и бед не знать. Но мне кажется что аогда я этого достигну, то тогда уже пять сотен долларов в месяц это будет очень мало и в результате нужно будет ставить цели по глобальнее. Но а так, всего 200 долларов заработал на инвестировании
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:47   #462
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
....... Но а в идеале хотел бы вложить конечно 10 000 долларов чтоб в месяц получать пять сотен прибыли и бед не знать. Но мне кажется что аогда я этого достигну, то тогда уже пять сотен долларов в месяц это будет очень мало и в результате нужно будет ставить цели по глобальнее. ..........
Вы не ошибаетесь, такова природа человека - сколько не дай, все мало.

Касательно основной темы, вот глянул свою отчетную таблицу, с 19.11.2012 и до настоящего времени, я заработал на инвестировании 89,275%, из них за 2014 год - 47,142%. В денежном эквиваленте озвучивать не буду, скажу лишь, что на данный момент мне хватает 1% в неделю, чтобы чувствовать себя уютно.
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:43   #463
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Ого, так а сколько это до 100 долларов в месяц? Просто это уже не плохой результат! Я думаю к такому уровню выйти где-то зимой или в конце зимы, если проблем с деньгами не будет. Но а в идеале хотел бы вложить конечно 10 000 долларов чтоб в месяц получать пять сотен прибыли и бед не знать. Но мне кажется что аогда я этого достигну, то тогда уже пять сотен долларов в месяц это будет очень мало и в результате нужно будет ставить цели по глобальнее. Но а так, всего 200 долларов заработал на инвестировании
Поддерживаю, 10000 долларов та самая заветная сумма, к которой я стремлюсь. В excel всё расчитывается от этой суммы. А с текущей ситуацией по курсу валют даже 500 долларов в месяц это сумма для нормальной жизни. Сколько я заработал? Чётко не считал, инвестирую чуть больше года. За всё время около 70% годовых. Много потерял в прошлые новогодние праздники, когда слился Потрошитель и Клякса чудил.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:18   #464
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю, 10000 долларов та самая заветная сумма, к которой я стремлюсь. В excel всё расчитывается от этой суммы. А с текущей ситуацией по курсу валют даже 500 долларов в месяц это сумма для нормальной жизни. Сколько я заработал? Чётко не считал, инвестирую чуть больше года. За всё время около 70% годовых. Много потерял в прошлые новогодние праздники, когда слился Потрошитель и Клякса чудил.
О таких управляющих я даже не слышал. Десять тысяч примерно за год и можно вывести, если инвестировать эту же десятку и при всей выведенной прибыли ещё останется тело депозита по сути. Есть компании, я о таких слышал по крайней мере. Они устраивают турниры на демо счетах и прикрепляют к демке счёт чтоб тот копировал все сделки. А как известно на демо сразу видно кто лидирует и вырвет победу. Так вот, участник ничего не подозревая торгует себе на демо в 5000 тысяч не настоящих средств и паралельно за неделю такому брокеру делает 200-300 процентов прибыли на настоящих 5000 тысячах. Ну естественно за победу и получает свои кровные 100-150 долларов. Вот такой бы мне заработок. А так, 200-300 долларов за пол года инвестирований это мало
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:56   #465
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Вы не ошибаетесь, такова природа человека - сколько не дай, все мало.


Точно подмечено!

Особенно опасно это в трейдинге, срубил прибыль, но тебе мало и ты под кайфом от первой сделки открываешь вторую как попало, в результате "-", следующую - опять "-" и т.д.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:37   #466
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Точно подмечено!

Особенно опасно это в трейдинге, срубил прибыль, но тебе мало и ты под кайфом от первой сделки открываешь вторую как попало, в результате "-", следующую - опять "-" и т.д.
Это могут сделать только молодые и неопытные трейдеры. Могу заверить, что они долго просуществуют и мало кто им будет верить. Я же доверяю только опытным. У меня собран портфель из самых опытных трейдеров, а это: Клякса, Кузнец, Прайз, Авас. Они мне приносят каждую неделю по личную прибыль, около 7 процентов в неделю.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:51   #467
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Это могут сделать только молодые и неопытные трейдеры. Могу заверить, что они долго просуществуют и мало кто им будет верить. Я же доверяю только опытным. У меня собран портфель из самых опытных трейдеров, а это: Клякса, Кузнец, Прайз, Авас. Они мне приносят каждую неделю по личную прибыль, около 7 процентов в неделю.
Конечно, трейдеры которые не знают меры и не могут вовремя остановиться всегда будут в минусе и мало инвесторов им будет доверять. Опытный трейдер как раз и отличается тем, что он знает когда нужно вовремя остановиться. У меня практически те же управляющие собраны в порфеле, только ещё есть Максим и Вероника. Я благодаря им заработал уже более 4000 долларов.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:17   #468
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Точно подмечено!

Особенно опасно это в трейдинге, срубил прибыль, но тебе мало и ты под кайфом от первой сделки открываешь вторую как попало, в результате "-", следующую - опять "-" и т.д.


В трейдинге может быть все что хочешь, но в основном такое происходит с новичками, которые еще не отошли от той эйфории и опять приступают к торгом, но совершают мелкие ошибки, которые потом перерастают в убытки, потому в таких трейдеров еще рано инвестировать, они еще опыта не набрались и с легкостью могут "продинамить" вложенные средства. А вообще мне мой управляющий трейдер уже принес так 500 баксов, хоть на счету у меня не большая сумма.. тем более я начинающий инвестор, но за то она увеличилась)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:54   #469
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Пробывал ,игрался на mt на бонусных деньгах, + плюс с бонусных должны вернуть прибыль ,пробывал как новичок. Начало было поставлено начал зарабатывать . Ну забрать не дали заблокировали просто. Так как не вкладывал. Вот попробую у вас почитать , может что-то и дойдет хорошая мысль.
Andron1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 07:18   #470
veresk88
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока только на пути к заработку на Паммах. До этого только баловался. Но с сентября начал активно изучать, и с каждой зарплаты вкладываю по 100$ на счета, Хотелось бы получать в месц 5-7% профита
veresk88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков