Реально заработать новичку - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 09:28   #121
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Где-то в книге по трейдингу читала, что эмоциональную составляющую невозможно исключить из трейдинга, так же как и риски. Они будут всегда. Но, единственное, чему мы можем научиться - это контролировать и эмоции и риски. И сколько будем находиться на рынке, нам придётся этим заниматься - и на начальном этапе и с наличием опыта.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:08   #122
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз таки эмоции делают торговлю на рынке форекс привлекательной,а заработок реальностью каждый день ты узнаешь что то новое для себя, попадаешь в ситуации из которых выходишь или победителем или проигравшим, первое время при получении прибыли я чуть ли не подпрыгивал от счастья на стуле, что моим соседям давило на нервы и не нравилось, но теперь я так же подпрыгиваю но только у себя в душе, а со стороны я спокоен как удав.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:52   #123
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

О чём вы говорите? эмоции делают торговлю убыточной . Более того не имеет значение какие эмоции положительные или отрицательные, они так плавно перетекают одна в другую, что и не замечаешь. Если трейдер допускает в торговлю вмешиваться своим эмоциям, то такая торговля превращается в бессистемную.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:34   #124
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
О чём вы говорите? эмоции делают торговлю убыточной . Более того не имеет значение какие эмоции положительные или отрицательные, они так плавно перетекают одна в другую, что и не замечаешь. Если трейдер допускает в торговлю вмешиваться своим эмоциям, то такая торговля превращается в бессистемную.


А вот вы лично смогли убрать абсолютно все эмоции из торговли? У меня это допустим не получается на 100% сделать... Как изменилось качество работы после искоренения всех эмоций, на сколько поднялся ежемесячный процент, что со стабильностью?
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:01   #125
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Как раз таки эмоции делают торговлю на рынке форекс привлекательной, каждый день ты узнаешь что то новое для себя, попадаешь в ситуации из которых выходишь или победителем или проигравшим, первое время при получении прибыли я чуть ли не подпрыгивал от счастья на стуле, что моим соседям давило на нервы и не нравилось, но теперь я так же подпрыгиваю но только у себя в душе, а со стороны я спокоен как удав.


Может эмоции и делают рынок привлекательным, но не сам процесс - согласна с ZIG-ом. И то, что вы радуетесь про себя облегчает жизнь только вашим соседям. Здравомыслие и непоколебимость должны быть внутри, а не на лице. Изменение качества отработки сделок очевидно: эмоции пораждают несобранность.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:25   #126
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
А вот вы лично смогли убрать абсолютно все эмоции из торговли? У меня это допустим не получается на 100% сделать... Как изменилось качество работы после искоренения всех эмоций, на сколько поднялся ежемесячный процент, что со стабильностью?
И он не смог, и я не смог, и Вы не смогли, и никто не сможет, если конечно он психически нормален!!! Я уже писал, кажется, об этом, эмоции наша неотъемлемая часть, и говорить, что надо избавиться от эмоций примерно то же самое, как предлагать избавиться от руки, ноги или головы! Не может человек устранить эмоции, он может только исключить их влияние на сам процесс, вот в этом, собственно и заключается мастерство! Испытывайте себе эмоции на здоровье, любые, какие хотите, просто не давайте им влиять на Ваши действия, вот и все.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:40   #127
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
И он не смог, и я не смог, и Вы не смогли, и никто не сможет, если конечно он психически нормален!!! Я уже писал, кажется, об этом, эмоции наша неотъемлемая часть, и говорить, что надо избавиться от эмоций примерно то же самое, как предлагать избавиться от руки, ноги или головы! Не может человек устранить эмоции, он может только исключить их влияние на сам процесс, вот в этом, собственно и заключается мастерство! Испытывайте себе эмоции на здоровье, любые, какие хотите, просто не давайте им влиять на Ваши действия, вот и все.
Можно к примеру учить себя на горьком опыте) делать принскрины терминала когда вам эмоции помешали закрыть вовремя ордер, данные снимки желательно распечатать и повесить не стену за мониторов, что бы не помнить как эмоции влияют на торговлю.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:34   #128
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно реально новичку начать зарабатывать на форе если использовать робота, а так самому с нуля не получится необходимы знания и навыки торговли, без этого не как. Я сам был когда то новичком из за своей уверенности в себе слил 200 у.е)
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:32   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
А вот вы лично смогли убрать абсолютно все эмоции из торговли? У меня это допустим не получается на 100% сделать... Как изменилось качество работы после искоренения всех эмоций, на сколько поднялся ежемесячный процент, что со стабильностью?
Нет, убрать все эмоции одному очень трудно. И чтобы не говорили о тупом и жёстком следовании правилам ТС - невозможно торговать так, всё равно рано или поздно соблазн накрывает трейдера. НО искать подходы к этому и стремиться надо, например если не усидчив , то внутридневная пипсовка вообще не для тебя, лучше среднесрок - открыл сделку по алгоритму - . закрыл терминал. С опытом торговли качество работы превращается в рутину) Доходность от этого не растет, если мы торгуем без эмоций это не значит , что у нас отсутствуют ошибочные входы, для искоренения таких входов у нас есть РМ со своими стопами. Заработок на рынке форекс реальностью станет когда трейдер наберется опыта, до этого момента мы все платим своими убытками за обучение.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:58   #130
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
А вот вы лично смогли убрать абсолютно все эмоции из торговли? У меня это допустим не получается на 100% сделать... Как изменилось качество работы после искоренения всех эмоций, на сколько поднялся ежемесячный процент, что со стабильностью?
Эмоции нельзя убрать = зато можно отработать условный рефлекс самосохранения депозита - выход при первом противоположном сигнале - может Вы и будете выходить рано - но поздно не выйдете если будете использовать такой подход. - стабильные движения редкость конечно по 50- пп - но поймать их можно. !_
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков