Советник ультрафибонатор от Гилки. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:01   #31
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
И снова ко мне на почту пришла информация, где В.Гилка собирает учеников для того чтобы, они учились разрабатывать прибыльных роботов. Учить будет программист с 25 летнем стажем работы + на роботов для форекса он пишет 5 лет. Гилка Гарантирует что каждый может с помощью этого учителя научится разрабатывать советников. Кроме того он показывал результаты советников которые он создал. советники прибыльные. значит ему можно доверять + с уверенностью можно заявить что советники на форексе работают.
Если его советники прибыльные почему тогда так много негативных отзывов на торговлю этими советниками. Не хочется дарить и так не бедному человеку деньги за то что он просто рекламирует свою деятельность и советников. И если он уж такой и вправду ас на форекс почему просто за символическую плату, допустим в 20 у.е не продавать свои советники, так нет он продает их за 100 и за 160 у.е.Зачем ему деньги еще и из советников. А для страны Украина, где он проживает 160 у.е. не маленькие деньги. Средняя зарплата на Украине составляет около 250 у.е. в месяц.
MATYSS вне форума  
Старый 16.06.2013, 18:40   #32
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю какие именно цели и мотивы у него лично так как порой это трудно определить или увидеть. Но некоторые советники которые продают заслуживают внимания так это уж точно. Хотя они могут стоить каких то средств, но они точно приносят прибыль и ими можно торговать. Проблема может быть в том, что каждый настраивает их так как хочет или не по инструкции.
valvin1 вне форума  
Старый 17.06.2013, 13:36   #33
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не знаю какие именно цели и мотивы у него лично так как порой это трудно определить или увидеть. Но некоторые советники которые продают заслуживают внимания так это уж точно. Хотя они могут стоить каких то средств, но они точно приносят прибыль и ими можно торговать. Проблема может быть в том, что каждый настраивает их так как хочет или не по инструкции.
На мое личное мнение если человек хочет помочь ближнему зарабатывать на форекс, т о он может это сделать и даром. Если он потратился на програмиста, и это правда работающий советник то он уже давно отбил затраты на его написание, а вот эти продажи советников просто напоминают очередной развод людей на деньги, когда ищут лохов и впаривают всякую непотреб за немалые деньги.
MATYSS вне форума  
Старый 03.07.2013, 13:57   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека прибыльные советники - то ему нет надобности их продавать т.к. прибыль от них должна расти в арифметической прогрессии - просто наверно человек продает свои творения написанные под определенные стратегии которые хорошо работают в ручном режиме - но не достаточно хорошо в автоматическом - поэтому и отзывы негативные - а что ему еще остается делать если его совы не приносят прибыль - только продавать их http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
AlexStorm вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:31   #35
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если у человека прибыльные советники - то ему нет надобности их продавать т.к. прибыль от них должна расти в арифметической прогрессии - просто наверно человек продает свои творения написанные под определенные стратегии которые хорошо работают в ручном режиме - но не достаточно хорошо в автоматическом - поэтому и отзывы негативные - а что ему еще остается делать если его совы не приносят прибыль - только продавать их http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png


Вы знаете это как раз и так в моём случае с торговлей на форексе. Научился получать прибыль благодаря советникам, потом разработал свой который заказал и мне его сделали. Через какое то время уже научился торговать по его принципу, но только в ручную и теперь он не работает и так просто остался.
valvin1 вне форума  
Старый 07.07.2013, 08:13   #36
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
На мое личное мнение если человек хочет помочь ближнему зарабатывать на форекс, т о он может это сделать и даром. Если он потратился на програмиста, и это правда работающий советник то он уже давно отбил затраты на его написание, а вот эти продажи советников просто напоминают очередной развод людей на деньги, когда ищут лохов и впаривают всякую непотреб за немалые деньги.


Особенно если ты знаешь, что человек который продает уже успешный . Хотя продиктованная цена это еще может быть, что для него 200 у.е. это карманные деньги и он на столько отдалился от народа, что ему кажется, что это нормальная цена. Так как если дать бесплатно, то точно посчитают хламом, а если продавать, то цена должна быть умеренной. Но уровень "умеренный" для каждого свой.
Terra вне форума  
Старый 08.07.2013, 15:05   #37
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если у человека прибыльные советники - то ему нет надобности их продавать т.к. прибыль от них должна расти в арифметической прогрессии - просто наверно человек продает свои творения написанные под определенные стратегии которые хорошо работают в ручном режиме - но не достаточно хорошо в автоматическом - поэтому и отзывы негативные - а что ему еще остается делать если его совы не приносят прибыль - только продавать их http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Если так как Вы пишите делают многие трейдеры и програмисты, тогда понятно почему в интернете так много разных советников которые очень хорошо разрекламированы, но вот торговать прибыльно и не сливать депозит как то они не научены. Много есть таких горе-трейдеров, таким доброжелателям так и хочется сказать что от продажи таких советников, пусть эти деньги пойдут им на лекарства.
MATYSS вне форума  
Старый 13.07.2013, 17:24   #38
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если у человека прибыльные советники - то ему нет надобности их продавать т.к. прибыль от них должна расти в арифметической прогрессии - просто наверно человек продает свои творения написанные под определенные стратегии которые хорошо работают в ручном режиме - но не достаточно хорошо в автоматическом - поэтому и отзывы негативные - а что ему еще остается делать если его совы не приносят прибыль - только продавать их http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Судя по такому выводу, можно сказать, что форексгуру опустился ниже некуда. Это что получается, что просто хочет нажиться немного, только благодаря своему имени?. Но это же чистое надувательство. Даже все лохотронщики по сравнению с такой картиной, просто ангелы. Они просто впаривают туфтень и все. А тут совсем другая ситуация. Это уже не лохотрон, а обман и это очень неправильно. Если ручные стратегии рабочие , то почему стратегии не продавать. Это тоже очень востребованный продукт.
Terra вне форума  
Старый 23.07.2013, 03:57   #39
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вот хочу предложить тему для размышления и просто для того чтобы знающие люди посоветолвали можно ли приобретать данный советник. И так, я лично этого советника не имею, это для того что сбросить я его не могу. просто в интернете нашел рекламму на этот советник от трейдера Вячеслава Гилки, где он обещает и показывает результаты работы этого советника за 8 месяцев и он его ни разу за эти 8 месяцев не оптимимзировал. Результаты конечно не плохие. За 8 месяцев у него прибыль составила до 200% от депозита, просадка в районе 2%. Результаты не плохие. Принцип работы на числах Фибоначи. Может кто имеет его в своем рацине поделитесь его возможностями или просто подскажите стоит с ним иметь дело или нет. Если возможно то поделитесь этим советником. Да, стоимость его 4500 руб. Так что общаемся и ищем в этом всем рациональное зерно.
Да, цены на системы и советники у товарища Гилки явно завышены. Вообще, судя по тому, какие советники он предлагает, так же, как и Чувашов - приходит мысль, что у них не хватает денег) Разве в случае такой высокой прибыльности их "произведений" стали бы они заниматься рекламой и продажами - сами капиталы бы колотили при помощи своих роботов...
Sietta вне форума  
Старый 14.09.2013, 16:02   #40
ab-com
Новичок
 
Аватар для ab-com
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друг у меня купил, хоть и не советник но диск с обучающим курсом.. я сам его смотрел.

Честно скажу, много противоречий и не точностей. В общем сам обучающий курс для новичков мне не понравился. Ничего не могу сказать про советников, но курс его точно не стоит покупать
ab-com вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков