Риск или гарантии - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 19:00   #121
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие новички так и думают что ты тут будешь быстро зарабатывать только на кнопочки нажимать,но когда понимают че к чему то большенство уходит с форекса,а каждый торговать учится сам этому не кто не научит самое главное что бы первые неудачи не охладили желания трейдера заниматься торговлей так как у всех бывают сложности когда только начинаешь лично меня не кто не учил торговле все на своем опыте и на своих знаниях и первый свой депозит положил на свой страх и риск который слил,но так нет не каких гарантии что ты добьешься успеха и нечего не потеряешь.
почему вы думаете что многие новички так думают?) вы преподаете на курсах ДЦ или откуда у вас такая информация о новичках. немного обидно то что вы так отзываетесь о них (о нас), потому что я сам им являюсь и совсем не думаю т.к. вы говорите. если судите по себе, то не гребите всех под одну гребенку. с первого дня понимаю что это очень трудная и кропотливая работа имеющая долгий и тернистый путь к успеху.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:06   #122
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы можно было торговать на форекс без риска , то я думаю все были просто счасливы . Но это ведь не так и в каждой открытой сделке есть свой риск и если он оправдается вы получите прибыль , а если нет , то нет . Нужно стараться аккуратно оценивать свои возможности и исходя из них вести свою торговлю и тогда вы получите то , ради чего здесь и проводите свое время .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:14   #123
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Если бы можно было торговать на форекс без риска , то я думаю все были просто счасливы . Но это ведь не так и в каждой открытой сделке есть свой риск и если он оправдается вы получите прибыль , а если нет , то нет . Нужно стараться аккуратно оценивать свои возможности и исходя из них вести свою торговлю и тогда вы получите то , ради чего здесь и проводите свое время .
как без риска?! а какой смысл тогда в существовании этого рынка? т.е. кто бы не пришел тот бы 100% заработал бы сколько хотел, без потери своих денежных средств?! а у кого бы все тогда зарабатывали, где брать денежные средства на всеобщий профит?! объясните как такое может быть! очень интересна ваша точка зрения и логика.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:25   #124
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как без риска?! а какой смысл тогда в существовании этого рынка? т.е. кто бы не пришел тот бы 100% заработал бы сколько хотел, без потери своих денежных средств?! а у кого бы все тогда зарабатывали, где брать денежные средства на всеобщий профит?! объясните как такое может быть! очень интересна ваша точка зрения и логика.


риск уж везде присутствует и это нормально. просто есть более рискованная и агрессивная торговля, а есть более спокойная и с некими гарантиями на успех. ну как и везде, кто-то теряет, кто-то находит, чему здесь удивляться то. поэтому тему и создал, для определения, кто как привык торговать на рынке форекс, ведь из-за большого риска можно потерять все.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:34   #125
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как без риска?! а какой смысл тогда в существовании этого рынка? т.е. кто бы не пришел тот бы 100% заработал бы сколько хотел, без потери своих денежных средств?! а у кого бы все тогда зарабатывали, где брать денежные средства на всеобщий профит?! объясните как такое может быть! очень интересна ваша точка зрения и логика.
Читайте не с середины а сначала , там написано "Если" , помойму наши мысли по этому поводу совпали , тогда к чему этот протест с вашей стороны . Да , на форекс существует риск , даже если вы не торгуете , а просто пополнили счет у какого нибудь нечестного на руку ДЦ . Могут возникнуть проблеммы да если вы просто пожелаете вывести свои деньги обратно ..
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:50   #126
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то зарабатывает, то логично предположить что кто-то должен и потерять. Так что риск и форекс - вещи неразделимые. И не бывает безрисковой торговли на форексе. Это просто невозможно сделать. А чтобы зарабатывать на форексе без риска, нужно не торговать, а привлекать трейдеров по партнерской программе и получать с их дохода процент.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:10   #127
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гарантий нет нигде. Тем более есть простая зависимость, чем более мы хотим получить рентабельность, тем меньше у нас остается процент гарантий. Хотя я думаю что все мы здесь находящиеся очень хорошо понимаем что нас ждет и что стоит ожидать по прибыли. Удручает только то, сколько последнее время людей участвуют в различных МММ. хотя и имели горький опыт терять очень круглых сумм. Видно жизнь ни чему не учит.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 02:02   #128
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если кто-то зарабатывает, то логично предположить что кто-то должен и потерять. Так что риск и форекс - вещи неразделимые. И не бывает безрисковой торговли на форексе. Это просто невозможно сделать. А чтобы зарабатывать на форексе без риска, нужно не торговать, а привлекать трейдеров по партнерской программе и получать с их дохода процент.
Ну привлекать по партнерской программе это уже нечего общего с трейдингом не имеет,да согласен риск присутствует всегда и везде и не только на форексе,но с другой стороны можно это риск сделать минимальным если не рисковать в трейдинге по чем зря,сливы происходят от того что открываются из-за завышенным лотом,но,а если будут соблюдаться правила ММ будет ставится стоп,то даже если твоя торговая система не очень хорошая то все равно слить будет сложно его,лично я знаю таких трейдеров которые не сливают депозит на протяжения нескольких лет и не собираются.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:02   #129
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно много здесь говорится о торговых системах ММ и всего прочего но почему то все упускают из внимания техническую сторону вопроса, к примеру вчера столкнулась с тем что у одного из брокеров невозможна торговля голосом, то есть когда неожиданно пропал интернет выяснилось что брокер не может принять мою команду звонком по телефону на закрытие позиции.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:31   #130
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Гарантий нет нигде. Тем более есть простая зависимость, чем более мы хотим получить рентабельность, тем меньше у нас остается процент гарантий. Хотя я думаю что все мы здесь находящиеся очень хорошо понимаем что нас ждет и что стоит ожидать по прибыли. Удручает только то, сколько последнее время людей участвуют в различных МММ. хотя и имели горький опыт терять очень круглых сумм. Видно жизнь ни чему не учит.


более или менее их найти можно, но чтобы тебе обещали, что все будет хорошо, конечно же нет. если ты понимаешь, что ты делаешь, то это уже есть твоя собственная гарантия. если ты плохо торгуешь и не получается, то кроме себя самого, гарантии на успех никто не даст. поэтому в торговле, нужно искать более опытных трейдеров, которые давно уже торгуют и смогут дать рекомендации и хоть какие-то гарантии на успех.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков