Использование трейлинг стопа в торговле. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 11:41   #61
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, 20 пунктов трейлинг стоп - это не серьезно, я так думаю, разве что торговая система построена на мелких таймфреймах. Обычный ценовой шум будет выбивать такой стоп. А как потом обидно, когда цена ловит лося, а потом стремительно идет в твоем направлении. Трейлинг стоп неплохо использовать используя скользящие средние, но тут правда есть свои подводные камни.
Тоже думаю трал только мешает и не дает брать от рынка все что можно взять и поэтому тралом не пользуюсь . Пусть даже моя сделка будет уходить в просадку , все равно тралом пользоваться не буду . Правда тут многие могут со мной не согласиться , потому как их стратегии возможно и включают в себя использование трала .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:22   #62
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Как по мне трейлинг стоп не очень то и подходит для торговли,конечно чем то и удобная штука ,но я как то предпочитаю сам ставить стопы и передвигать по чуть чуть в случае когда цена в нужном направлении ,просто еще с трейлингом допустим на 20п ,нужно же еще дождаться этого момента когда его запускать,хотя можно и сразу)да и думаю на откатах может часто выбивать его,но тут уж кто как привык ,но думаю ничего такого в нем нет полезного для торговли в целом.
Ну я лично запускаю так: выставил отложенник и сразу ставлю уровень трейлингстопа. Но на 20 это маловато может быть для длительной торговли, но зато и подстраховать ведь может. Все дело в первую очередь в стратегии, а уже потом следующий шаг-ставить трейлинг и какой. Может быть он и вовсе не нужен. Но я сам считаю его полезным, только вот трудность с тем, что выставить грамотный уровень, чтобы и подстраховало и не сбило-цена то после может пойти куда надо. Возможно еще пары нужно учитывать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:24   #63
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если у вас рынок пойдет не в ту сторону всего лишь 20 пунктов и ваш трейлинг стоп просто напросто собьют. А потом движение пойдет в вашу сторону и оно должно было окупить ваши потери в несколько раз. И трейдер кусает локти зачем ему нужны были эти трейлинг стопы когда смысла от них нет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:56   #64
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трлаить позиции не всегда выгодно. Но и совсем отказываться от использования трейлинг-стопа не стоит. Я раньше много прокалывалась с тралом при внутридневной торговле, так как он все время срабатывал, и ордера часто закрывались в ноль. Но думаю, такой метод защиты будет полезен при торговле на новостях или на сильных, резких импульсах.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:26   #65
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Трлаить позиции не всегда выгодно. Но и совсем отказываться от использования трейлинг-стопа не стоит. Я раньше много прокалывалась с тралом при внутридневной торговле, так как он все время срабатывал, и ордера часто закрывались в ноль. Но думаю, такой метод защиты будет полезен при торговле на новостях или на сильных, резких импульсах.
Согласна, уж лучше ничего чем в минусе закрыться или вообще поймать лося, всегда можно опять же фойти в сделку и взять профит, нежели включать жадность. Поэтому считаю использование трейлинг стопа нормальным, хотя каждый сам для себя решает что ему лучше тс или безубыток.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:17   #66
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, уж лучше ничего чем в минусе закрыться или вообще поймать лося, всегда можно опять же фойти в сделку и взять профит, нежели включать жадность. Поэтому считаю использование трейлинг стопа нормальным, хотя каждый сам для себя решает что ему лучше тс или безубыток.
Может быть и лучше а может быть и нет , если поставить не верный трейллинг стоп то может сделку выбить и входа что бы еще раз войти можем не получить . я считаю что не стоит польоваться такой техической штучкой . лучше перевести в безубыток или попросить знающего написать скрипт который будет переводить сделку через задданное количество пунктов на определенный уровень .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 21:33   #67
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Может быть и лучше а может быть и нет , если поставить не верный трейллинг стоп то может сделку выбить и входа что бы еще раз войти можем не получить . я считаю что не стоит польоваться такой техической штучкой . лучше перевести в безубыток или попросить знающего написать скрипт который будет переводить сделку через задданное количество пунктов на определенный уровень .
Ну почему же нельзя трейлингом пользоваться, если сделка ушла например на 30 пунктов в профит, так поставить трейлинг-стоп в 20 пунктов и пусть себе дёргается, а мы уже в безубытке, разве нет? Если например нет возможности сидеть всё время возле компа.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:55   #68
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Трлаить позиции не всегда выгодно. Но и совсем отказываться от использования трейлинг-стопа не стоит. Я раньше много прокалывалась с тралом при внутридневной торговле, так как он все время срабатывал, и ордера часто закрывались в ноль. Но думаю, такой метод защиты будет полезен при торговле на новостях или на сильных, резких импульсах.
Может и не будет, однако такие стопы легко срывает рынок 1-2 свечами. Только новость выйдет и будет желание двинуть в ваше направление – оно обязательно двинет. Кто умеет, а главное правильно устанавливает трейлинг то это только на пользу. В долгосрочном плане трейлингом я думаю не выгодно пользоваться. Т.к направление может изменятся значительно.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:47   #69
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Ну почему же нельзя трейлингом пользоваться, если сделка ушла например на 30 пунктов в профит, так поставить трейлинг-стоп в 20 пунктов и пусть себе дёргается, а мы уже в безубытке, разве нет? Если например нет возможности сидеть всё время возле компа.
Согласен. можно и так пользоваться. Безубыток это не убыток и тем самым вы получаете хоть малую но прибыль. если вышибло рынком, то если вы считаете, что цена пойдет в вашем направлением, то можно спокойно перезайти с более удобной позиции и все.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:34   #70
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тоже думаю трал только мешает и не дает брать от рынка все что можно взять и поэтому тралом не пользуюсь . Пусть даже моя сделка будет уходить в просадку , все равно тралом пользоваться не буду . Правда тут многие могут со мной не согласиться , потому как их стратегии возможно и включают в себя использование трала .
Трал используется когда сделка уверенно идёт в прибыль. Если трейдер уверен, что цена будет плавно идти в одном направлении, то есть смысл смещать стоп-лосс ближе к текущей цене. Таким образом с каждым моментом стоп-лосс будет всё более выгодным. В како-то момент даже закрывшись по стопу, трейдер получит прибыль. К тому же это даёт возможность получить максимум прибыли от такого плавного движения. Тогда трейдер вместо задуманных 50 пунктов профита может получить 100-150.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков