Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 20:24   #481
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думаю что участие в конкурсах очень много даст трейдеру в плане опыта или еще чего то в этом плане. Но то что заняв на конкурсе определенное призовое место трейдер получает лишнюю мотивацию это так. Сам факт победы - среди большого количества участников и то уже много говорит.И даже и количество денег не так промотивирует как сама победа. так что если с этой стороны посмотреть то есть положительное зерно в конкурсах.
Если трейдер торгует на конкурсах согласно своей ТС и не нарушает правила, тогда, да, участие дело принципиальное. Оно доказывает вашу работоспособность в любых ситуациях. А если цель в конкурсе любым способом стать победителем, нарушая все границы, то ничего хорошего такие действия не принесут трейдеру. Привычка отвлекаться на не нужные вещи приводит к потерям впоследствии на реале. Тем более, трейдер после победы решает, что он смог осилить рынок и расслабляется. А если ещё учитывать, что работа ведется с разгонами, завышенными лотами, лишь бы победить, на удачу, то сами понимаете, чем это заканчивается.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:42   #482
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если трейдер торгует на конкурсах согласно своей ТС и не нарушает правила, тогда, да, участие дело принципиальное. Оно доказывает вашу работоспособность в любых ситуациях. А если цель в конкурсе любым способом стать победителем, нарушая все границы, то ничего хорошего такие действия не принесут трейдеру. Привычка отвлекаться на не нужные вещи приводит к потерям впоследствии на реале. Тем более, трейдер после победы решает, что он смог осилить рынок и расслабляется. А если ещё учитывать, что работа ведется с разгонами, завышенными лотами, лишь бы победить, на удачу, то сами понимаете, чем это заканчивается.
Так конкурсы для этого и предназначены, чтобы любым путем добиться большей прибыли и занять призовое место. Это же не означает что надо так торговать всегда? Тут уж каждый себе сам выбирает стиль торговли. Слышала что у многих разные тс даже для этого есть. В любом случае в конкурсах ничего плохого не вижу. Участвую если есть время.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:27   #483
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Так конкурсы для этого и предназначены, чтобы любым путем добиться большей прибыли и занять призовое место. Это же не означает что надо так торговать всегда? Тут уж каждый себе сам выбирает стиль торговли. Слышала что у многих разные тс даже для этого есть. В любом случае в конкурсах ничего плохого не вижу. Участвую если есть время.
На мой взгляд стоит участвовать в конкурсах для трейдеров особенно тем, кто хорошо умеет делать большую прибыль за короткий срок, уметь разгонять депозит, например вам ztv78 так как у вас это получается довольно неплохо, увидев ваш стейтмент в одной из тем, лично я не могу разгонять депозит так быстро и безопасно, поэтому несколько раз участвовал в конкурсах, а потом понял это не моё.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:41   #484
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
...лично я не могу разгонять депозит так быстро и безопасно, поэтому несколько раз участвовал в конкурсах, а потом понял это не моё.
За несколько раз вы вряд ли сделаете какие-то достойные результаты. Я регулярно и постоянно участвую в конкурсах и поэтому уже на слуху ники лидеров. Так вот эти постоянно лидирующие трейдеры участвуют одновременно в нескольких конкурсах. Я только о некоторых конкурсах узнаю и регистрируюсь, а они уже там на первых местах)). Кстати с этого форума тоже есть такие. Я хочу сказать что побеждает тот, кто постоянно участвует. Такие трейдеры уже знают некоторые конкурсные схемы, которые помогают побеждать. Человек который редко участвует, таких схем знать просто не может...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:43   #485
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если участие в конкурсах не мешает человеку торговать, то почему в них не участвовать. Когда человек отдает себе отчет, где конкурс, а где реальная торговля и не совершает ошибки связанные с перестроением с конкурсного счета на реальный то в конкурсах стоит участвовать. Ведь это возможность заработать дополнительные деньги.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:27   #486
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если участие в конкурсах не мешает человеку торговать, то почему в них не участвовать. Ведь это возможность заработать дополнительные деньги.
А вы сами участвуете в каких-то форекс конкурсах, может на демо или на реальных счетах? Мешает ли вам основная торговля участию в форекс конкурсах и почему вы не участвуете в форекс конкурсах на демо счетах от этого форума, ведь это, как вы сами сказали, "возможность заработать дополнительные деньги".
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:07   #487
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю участвовать в конкурсах лишним для трейдера не будет потому что в конкурсах мы и получаем дополнительный опыт, новые знания и может быть также что трейдер даже одержит победу и получит в качестве приза материальные поощрения. Поэтому не стоит ограничиваться одной лишь торговлей на своём торговом счёту, принимайте активное участие в конкурсах.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:26   #488
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это как раз таки не простой вопрос.конкурсы необходимы, как дополнительный шанс собрать себе на депозит средства чтоб поторговать. Другое же дело что выиграть в таких конкурсах практически не реально. Ведь желающих в них поучаствовать более чем достаточно. Я в свою очередь во многих участвовал конкурсах на дэмо счетах, но ещё не в одном не выиграл. Хотяочень старался
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:35   #489
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Это как раз таки не простой вопрос.конкурсы необходимы, как дополнительный шанс собрать себе на депозит средства чтоб поторговать. Другое же дело что выиграть в таких конкурсах практически не реально. Ведь желающих в них поучаствовать более чем достаточно. Я в свою очередь во многих участвовал конкурсах на дэмо счетах, но ещё не в одном не выиграл. Хотяочень старался
Шанс победить в конкурсе есть всегда. Если у вас есть торговая система и вы умеете проводить анализ рынка, то шансы увеличиваются. В противном случае вам просто повезёт, не более. В таком случае надеяться на победу не стоит. Плюс конкурса в том, что вы ничего не теряете и возможно приобретаете хоть какой-то опыт. Главное не заниматься разгонами, чтобы эта привычка не перешла впоследствии на реал.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:16   #490
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А вы сами участвуете в каких-то форекс конкурсах, может на демо или на реальных счетах? Мешает ли вам основная торговля участию в форекс конкурсах и почему вы не участвуете в форекс конкурсах на демо счетах от этого форума, ведь это, как вы сами сказали, "возможность заработать дополнительные деньги".


Сейчас не участвую, но в прошлом участвовал в конкурсах, но не от этого форума, все руки никак не доходят, что ознакомится с правилами. В принципе это не мешало мне торговать, так как на конкурс обращал меньше внимания, чем на основной заработок, и в конкурсах занимался "тупым" разгоном, который в большей степени заканчивался сливом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков