Давайте вместе разберемся! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 10:51   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;201121]Мне кажется, что ДУ - это уже прошлый век. Ведь посмотрите - тут все тоже самое, что есть и в памм счетах, только в памм инвестировании все упрощено до невозможности. По сути - тот же договор, только в электронном варианте. Управляющий тоже не несет ответственности за слив счета и тп. Памм - это революция ДУ в масштабе. Доверительное управление уже сходит на нет и в основном сейчас оно применимо только к фирмам и недвижемости[/QUOTE]

Не соглашусь с вами по поводу ДУ и прошлого века. Сейчас ПАММ счета гараздо популярней, потому как открыть ПАММ может любой, а вот что бы тебе предложили работать через ДУ - нужен не один год успешной торговли. Мне кажется ПАММ - это типо проверки для трейдеров. Худшие - закрывают свои ПАММЫ, средние - торгуют и приносят себе и инвесторам определенную прибыль. Лучшие - получают предложения о сотрудничестве посредством ДУ.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.08.2013, 10:55   #22
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;201292]Не соглашусь с вами по поводу ДУ и прошлого века. Сейчас ПАММ счета гараздо популярней, потому как открыть ПАММ может любой, а вот что бы тебе предложили работать через ДУ - нужен не один год успешной торговли. Мне кажется ПАММ - это типо проверки для трейдеров. Худшие - закрывают свои ПАММЫ, средние - торгуют и приносят себе и инвесторам определенную прибыль. Лучшие - получают предложения о сотрудничестве посредством ДУ.[/QUOTE]



Интересно говорите , памм это проверка для трейдера , а разве это не проверка на реальных деньгах чужих людей? это не игра а реальные деньги и реальные инвесторы , поэтому в данном случае если есть такие критерии то лучше вообще создать такие же преграды как и при доверительном управлении.
Forexjan вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:00   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=horster;201215]Согласен, паммы постепенно вытесняют доверительное управление, но это не значит, что его никто не использует. Есть люди, которые ценят не только своё время, но и деньги. И как ими распоряжается чужой человек, для них это также важно. В паммах проще - открыл самостоятельно, начал торговать. Если ты привлек внимания инвесторов, то они вкладывают, исходя из имеющейся информации по статистике. И никто не требует ни договора, ни стейтов, ничего, по сути. Дали денег - работай.

Сам принцип действия одинаков и в паммах и ДУ. Разница в доверии и условиях.



Не прошлый век. Каждый инвестор выбирает своё. Если сумма большая, предпочтительней работать через ДУ. Тем более, в основном, это один на один, если крупный депозит. Просто через памм проще собрать, скажем, миллион, чем найти одного инвестора на аналогичную сумму. Ну и понятно, что эту сумму нужно заслужить [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] .[/QUOTE]

Да, собственно и ПАММы и ДУ схожи, получается только в ДУ инвестор доручает все свои средства, что есть на счете, а ПАММ только часть их, ну и с договоре в ДУ больше пунктов оговаривается, чем в ПАММ оферте. Хотя может крупные инвесторы в ПАММ также между управом и собой заключают договора, все таки не хочется терять много. Но в таком случае. проще действительно ДУ заключить, но может на ДУ не идут просто оттого, что управляющему проще торговать на одном счете.
Гера вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:09   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;201292]ПАММ - это типо проверки для трейдеров. Худшие - закрывают свои ПАММЫ, средние - торгуют и приносят себе и инвесторам определенную прибыль. Лучшие - получают предложения о сотрудничестве посредством ДУ.[/QUOTE]

Мне кажется что трейдер, который успешно торгует в памме, даже если получит предложение от крупного инвестора, вряд и сможет с ним согласиться. Торговать на 2 фронта сложнее намного, да и отвлекать все это будет. Нам инвесторам проще с этим. Управляющий в памме сможет своими результатами насобирать намного больше инвестиций, чем ему предложит даже очень крупный инвестор в одиночку. ИМХО.
asem9077 вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:22   #25
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;201304]Да, собственно и ПАММы и ДУ схожи, получается только в ДУ инвестор доручает все свои средства, что есть на счете, а ПАММ только часть их, ну и с договоре в ДУ больше пунктов оговаривается, чем в ПАММ оферте. Хотя может крупные инвесторы в ПАММ также между управом и собой заключают договора, все таки не хочется терять много. Но в таком случае. проще действительно ДУ заключить, но может на ДУ не идут просто оттого, что управляющему проще торговать на одном счете.[/QUOTE]

Вряд ли получиться крупному инвестору договориться с управляющим, чтобы он под него подстраивал торговлю. Это физически невозможно, когда рядом друие инвесторы. В ДУ, да, там всё просто. В памме нельзя ограничить одного, чтобы не выгодно было другим.

Как на моём примере происходило. Заинтересованный человек выходит на меня через форум, предлагает доверительное управление. Мы оговариваем пункты договора, предоставляем свои данные, подписываем договор. Далее инвестор открывает счёт, переводит N-ю сумму, дает мне доступ к этому счету и я торгую. Всё просто. Если правила каким-то образом нарушаются, мне счет блокируют. Если я допускаю просадку выше оговоренной, я больше не работаю и денег не возмещаю.

В паммах практически аналогично. Только там инвесторы могут потерять фактически всю сумму, в отличии от ДУ. Но пять таки, никто ущерб возмещать не будет. Недовольные останутся, но таковы реалии рынка и паммов, в частности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 02.08.2013, 12:21   #26
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;201300]Интересно говорите , памм это проверка для трейдера , а разве это не проверка на реальных деньгах чужих людей? это не игра а реальные деньги и реальные инвесторы , поэтому в данном случае если есть такие критерии то лучше вообще создать такие же преграды как и при доверительном управлении.[/QUOTE]

Я не говорю что это проверка, это один из этапов развития трейдера. Ведь в жизни вас не возьмут на хорошую работу без опыта и нужных навыков. Так же и тут. Сначала трейдер торгует на дэмо счете, затем торгует на реальном и ведет мониторинг. При положительной динамике открывает ПАММ счет, и если с ПАММом все сложилось, то пожет получить предложение от крупного инвестора, который предоставит в управление в 10 раз больше средств нежели инвестировано в ПАММ на определенных условиях. Как по мне то все логично.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.08.2013, 12:25   #27
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=horster;201331]Если я допускаю просадку выше оговоренной, я больше не работаю и денег не возмещаю.

В паммах практически аналогично. Только там инвесторы могут потерять фактически всю сумму, в отличии от ДУ. Но пять таки, никто ущерб возмещать не будет. Недовольные останутся, но таковы реалии рынка и паммов, в частности.[/QUOTE]

Я уже давно свыклась с той мыслью, что в сети, в инвестировании никто ни за что не отвечает и никогда не возмещаются убытки. Везде, я повторюсь, везде, на каждом ресурсе, сайте есть примечания о всех рисках, и мы всегда с ними соглашаемся еще при регистрации. И неважно, будь то ДУ, ПАММ, ЛАММ или другая система. А то что будут те, кому это не нравится, так так было и будет всегда.
Андрей66 вне форума  
Старый 02.08.2013, 14:20   #28
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;201315]Мне кажется что трейдер, который успешно торгует в памме, даже если получит предложение от крупного инвестора, вряд и сможет с ним согласиться. Торговать на 2 фронта сложнее намного, да и отвлекать все это будет. Нам инвесторам проще с этим. Управляющий в памме сможет своими результатами насобирать намного больше инвестиций, чем ему предложит даже очень крупный инвестор в одиночку. ИМХО.[/QUOTE]

Вы не учитываете одну существенную деталь. Один инвестор может только один и открепиться, да и то в случае, если просадка достигнет критической величины. Когда инвесторов много, управляющему нужно быть всегда начеку! Вы знаете кто такие "прыгунки"? Это категория инвесторов, которая открепит свои инвестиции при малейшем изменении баланса счета, причем как в ту, так и в другую сторону! И чего ради должен страдать управляющий и остальные инвесторы, если в этот момент (момент открепления) допустим управляющий банально спал? Управляющий не успеет вовремя изменить объем торгуемых позиций, что уже ведет за собой завышенные риски!
Прохожий вне форума  
Старый 02.08.2013, 14:37   #29
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющий даже если будет за терминалом в это время не сможет изменить лотность уже открытых сделок. Так что здесь большой разницы нет. А с этими "прыгунками" я давно знакома, в инсте много таких видела. Поражало еще то, что большинство из них-это инвесторы со вкладами 1-50 долларов, более крупные спокойно молчали и выжидали.
Андрей66 вне форума  
Старый 02.08.2013, 14:39   #30
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;201382]Я уже давно свыклась с той мыслью, что в сети, в инвестировании никто ни за что не отвечает и никогда не возмещаются убытки. Везде, я повторюсь, везде, на каждом ресурсе, сайте есть примечания о всех рисках, и мы всегда с ними соглашаемся еще при регистрации. И неважно, будь то ДУ, ПАММ, ЛАММ или другая система. А то что будут те, кому это не нравится, так так было и будет всегда.[/QUOTE]

Потому что на Форекс вся торговля и инвестирование сопряжены с рисками. Об этом упоминается при каждом ДЦ. Не только, что на рынке заработать легко, а можно лишиться всего. Поэтому прежде чем сделать следующий шаг, следует всё полноценно взвешивать.

Также и при инвестициях. Если вы уверены в своём выборе - работайте. Может кому-то и покажется, что всё это напоминает игру в рулетку, но это на совсем так. При правильных расчётах риски можно свести к минимуму. Выбираем памм - смотрим статистику, показатели, время работы. Отдаём деньги через ДУ - составляем договор, который вас как инвестора будет устраивать во всем. Никто просадку компенсировать не будет, если она достигла передела. Вы об это уведомлены, подписав договор. Аналогично и в памм. Вы заранее читаете, что допуск на просадку может достичь 50%(к примеру). Вы на это идёте осознанно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков