Майдан и его последствия - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 11:29   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

В данной теме предполагается обсуждение того, что изменилось (меняется) в Крыму, в Украине, России и какая реакция (действия) остального мира на ситуацию.



[attachment=104580:3093005.jpg]

Украина снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50%. Об этом Крым информу заявил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

После снижения мощности "Крымские энергосистемы" в соответствии с регламентом провели плановое веерное отключение объектов на полуострове. И на текущий момент около 30 процентов Крыма обесточено, говорят это еще не предел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3093005.jpg
Просмотров: 145
Размер:	101.0 Кб
ID:	99571  
Denver вне форума  
Старый 24.03.2014, 13:05   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 90года Крым и не такое пережил, зато Украина по 500у.е за куб газа будет платить, плюс Ахметка потеряет сейчас деньги, Крым-энерго купил год назад, поэтому он в прогаре, да и вообще скалыдвается такое ощушение что Украину запад кинул... из-за Крыма... да и не ожидали они что Русь и русские молча смотреть на беспредел не будут,

Кстати на 20% Крым обеспечивает себя сам светом, плюс еще с Сочи газо-генераторы пришли, думаю еще что то придумают, и будет как в том фильме.

-А если откажуться брать

-Отключим газ [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]

Газом Крым на 100% себя обеспечивает поэтом в перспективе свет не проблема.

Проблема Вода конечно, но тут думаю точно РФ газ отключит Украине и проблемы будут обоюдные.. с одной поправкой что на материке живут 45млн. а на острове 2.4 млн.

А так еще хочу сказать что из-за майдана сейчас страдают 45-47 млн. людей и какой бы выход не был из этого кризиса страна пострадает все равно.

АААА и по поводу воды совсем забыл... яж по профессии океанолог... очень много подземных источников в Крыму... вода не хуже Моршина поэтому питьевой воды достаточно если скважин набурить... другое дело технической воды года на пол хватит, все таки не так много водохранилищ в Крыму.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2014, 13:46   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli ;428356]В 90года Крым и не такое пережил, зато Украина по 500у.е за куб газа будет платить, плюс Ахметка потеряет сейчас деньги, Крым-энерго купил год назад, поэтому он в прогаре, да и вообще скалыдвается такое ощушение что Украину запад кинул... из-за Крыма... да и не ожидали они что Русь и русские молча смотреть на беспредел не будут,

Кстати на 20% Крым обеспечивает себя сам светом, плюс еще с Сочи газо-генераторы пришли, думаю еще что то придумают, и будет как в том фильме.

-А если откажуться брать

-Отключим газ [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]

Газом Крым на 100% себя обеспечивает поэтом в перспективе свет не проблема.

Проблема Вода конечно, но тут думаю точно РФ газ отключит Украине и проблемы будут обоюдные.. с одной поправкой что на материке живут 45млн. а на острове 2.4 млн.

А так еще хочу сказать что из-за майдана сейчас страдают 45-47 млн. людей и какой бы выход не был из этого кризиса страна пострадает все равно.



АААА и по поводу воды совсем забыл... яж по профессии океанолог... очень много подземных источников в Крыму... вода не хуже Моршина поэтому питьевой воды достаточно если скважин набурить... другое дело технической воды года на пол хватит, все таки не так много водохранилищ в Крыму.[/QUOTE]

Ну перейдем на электрическое отопление тогда, это не проблема. Многие мои соседи уже так сделали. Да и борщ на Вашей моршинской не вкусный, я когда на моря ехала всегда воду покупала. Но проблема ведь не в этом. Для меня страшно вот что.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA[/media]

Когда свои в своих стрелять начнут.
ztv78 вне форума  
Старый 24.03.2014, 14:18   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Такие события как на майдане и в Крыму не могут хаотично развиваться в режиме реального времени, все идет по четкому сценарию как в худ. фильме, только режиссеру известна концовка фильма и главным актерам кто читал сценарий, зрители смотрят, обсуждают. но не более, как сыграет массовка не столь важно.С актерами проблема бывает. ну а массовку для любого сценария всегда наберут. Не понимаю что тут обсуждать
nikolja07 вне форума  
Старый 24.03.2014, 14:18   #5
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На всех форумах и Вконтакте уж которую неделю ругань и все прочее на эту тему.

Хоть бы этот форум то оставили "в нейтралитете".

Ведь ясно же что объективности ждать не приходится...
martinish вне форума  
Старый 24.03.2014, 14:47   #6
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;428420]Ну перейдем на электрическое отопление тогда, это не проблема. Многие мои соседи уже так сделали. Да и борщ на Вашей моршинской не вкусный, я когда на моря ехала всегда воду покупала. Но проблема ведь не в этом. Для меня страшно вот что.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA[/media]

Когда свои в своих стрелять начнут.[/QUOTE]

Дайте мне время и я из любой речи любого политика сделаю речь Гитлера. Нужно просто выдернуть нужные слова и найти их в речах Адика, ну и подставить в нужном порядке. А данное видео говорит лишь о том что все что могут нынешние Украинские правители так называемые, так это устраивать шоу и винить во всем Россию и Путина в том числе. Все это не более чем пиар и пропаганда, что бы все смотрели на агрессора Путина и не видели что творится под носом. А то что завтра жрать будет нечего простым Украинцам из за последствий майдана савик шустрый как то не охотно обсуждает.

[media]http://youtu.be/Ff2TsqaipOU[/media]

Не Россию с Путиным надо боятся а простых работяг с Украины. Тех кто действительно работает и зарабатывает себе на жизнь трудом а не ..... балаболством.
Shweps вне форума  
Старый 24.03.2014, 16:31   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;428420]Ну перейдем на электрическое отопление тогда, это не проблема. Многие мои соседи уже так сделали. Да и борщ на Вашей моршинской не вкусный, я когда на моря ехала всегда воду покупала. Но проблема ведь не в этом. Для меня страшно вот что.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA[/media]

Когда свои в своих стрелять начнут.[/QUOTE]

Как раз таки у меня бабушка в 80 лет с почками и так далее по больницам не ходит, 50 лет на скважинной воде(минералку с нее делают) а вы кто пользуется канализационной водой болеют уже в 20-30 лет, и это правда чистая....

Может не привычно такую воду употреблять но она гораздо полезнее чем хлорированая Окраинская...

Конечно будете отапливаться светом, только какого оно будет заплатить по 50-70 копеек 1000 килловат минимуму? из расчета камин 1 килловат в день 24 килловат плюс свет и того 1000 за месяц, 500-700-1000грн грн наверное не проблема? и пенсионерам в 1000-1500 грн пенсии,... афигеть не встать называется.... такое ощущение что в экономике или в расчетах простых или не соображаешь или поверхностно все считаешь....А ведь 1 килловатом 20 квадратную комнату можно нагреть всего лишь а будет уходить пол пенсии у людей...

А заводы?на уголь перешли не все, а стоит это денег нереальных...

И еще Таня ты действительно считаешь Путина Гитлером?ролик даже смотреть не буду из-за продажной тряпки с седой бородой... да и вообще украинская пропаганда меня угнетает и просто смешит.. и что ты действительно хочешь чтобы твои 2 дочки розмовляли мовою а не на русском? чтобы Уна-Унсо, правый сектор которые резали во вторую мировую партизан... кстати твоих дедов прадедов из-за которых мы все и ТЫ в том числе сидишь пишешь? ты хочешь жить с той властью которые хотят отменить праздники 9 мая? и сделать 8 мая день траура от краснознаменных захватчиков? Ты хочешь чтобы твой ребенок мыл туалеты в перспективе где нить в Германии? очнитесь ЕС это просто мечта... а мечты как говориться сбываются везде где угодно но только не у нас....

Кстати а какого тебе слушать слова Тенюха(миню обороны) на днях?когда министр обороны ждет наказа от рады для защиты якобы Крыма, посмотри на Яцнюка- марианетка или как его называют переводчик приказов США, Турчинов пастырь, Клычко это же вообще просто девочка с объездной котоой торгует запад как хочет и ты что думаешь эти люди поднимут страну?

Или главное для тебя чтобы не было военных на улицах а то что гнобят личность инивидуальность да и вообще то что ты РУССКИЙ все равно, лишь бы меня не трогали?! мне жалко тогда.. как можно не видеть то что твориться в стране?!

Пропаганда я вижу хорошо Окраинская работает..

По Путину советую посмотреть все 5 серий [url]http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU[/url]

и взять в учет что только по сути 15 лет Россия нормально развивается и те улучшения нельзя не заметить и ни одна страна в СНГ такого как Россия не добилась... 600 млрд зелени на Армию потратят до 20 года... шутки ли... а Украина хоть 2 млрд вложила?

То что до 2004 года делал запад с Россией то с Украиной он будет делать вечно если не измените свое отношение к жизни...(Сахалин1 Сахалин 2 в ролике очень поучительно)

Кстати военные действия у Украине при заходе войск РФ в юго-восток страны не будет, не бойся даже, просто зайдут для защиты и все(Кривой рог мож не, а вот Харьков-Донецк-Одесса Николаев и Херсон точно) Если министр обороны Украины выполнил совет Обымы не разгонять майдан то как думаешь при вооде войск РФ кто то рыпнеться??? уверен не больше 1000 человек...так что асе нормально будет...советовал бы на новую власть смотреть трезво... а не как андрей 554 говорил что Крым в состав РФ не возьмут...

РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ когда пришел Путин, это вам не 90 годы когда бомбили югославию из-за того что Россия слабая была...

[QUOTE=martinish;428474]На всех форумах и Вконтакте уж которую неделю ругань и все прочее на эту тему.

Хоть бы этот форум то оставили "в нейтралитете".

Ведь ясно же что объективности ждать не приходится...[/QUOTE][QUOTE=martinish;428474]На всех форумах и Вконтакте уж которую неделю ругань и все прочее на эту тему.

Хоть бы этот форум то оставили "в нейтралитете".

Ведь ясно же что объективности ждать не приходится...[/QUOTE]Объективным остался юго-восток страны а центр и запад страны это мечтатели... а когда излишне мачтают люди сами знаете что бывает... и тут никто не ругается а просто спорим обсуждаем и так далее.

[QUOTE=Shweps;428486]Дайте мне время и я из любой речи любого политика сделаю речь Гитлера. Нужно просто выдернуть нужные слова и найти их в речах Адика, ну и подставить в нужном порядке. А данное видео говорит лишь о том что все что могут нынешние Украинские правители так называемые, так это устраивать шоу и винить во всем Россию и Путина в том числе. Все это не более чем пиар и пропаганда, что бы все смотрели на агрессора Путина и не видели что творится под носом. А то что завтра жрать будет нечего простым Украинцам из за последствий майдана савик шустрый как то не охотно обсуждает.



[media]http://youtu.be/Ff2TsqaipOU[/media]

Не Россию с Путиным надо боятся а простых работяг с Украины. Тех кто действительно работает и зарабатывает себе на жизнь трудом а не ..... балаболством.[/QUOTE][QUOTE=Shweps;428486]Дайте мне время и я из любой речи любого политика сделаю речь Гитлера. Нужно просто выдернуть нужные слова и найти их в речах Адика, ну и подставить в нужном порядке. А данное видео говорит лишь о том что все что могут нынешние Украинские правители так называемые, так это устраивать шоу и винить во всем Россию и Путина в том числе. Все это не более чем пиар и пропаганда, что бы все смотрели на агрессора Путина и не видели что творится под носом. А то что завтра жрать будет нечего простым Украинцам из за последствий майдана савик шустрый как то не охотно обсуждает.



[media]http://youtu.be/Ff2TsqaipOU[/media]

Не Россию с Путиным надо боятся а простых работяг с Украины. Тех кто действительно работает и зарабатывает себе на жизнь трудом а не ..... балаболством.[/QUOTE]А зачем думать то что будут жрать завтра!? есть мечта, ЕС, биопаспорта(туалеты мыть теперь легально можно)а то что в стране бардак стал хуже ем при Яныке никто не понимает, или люди еще не протрезвились...А майдан до сих пор стоит, это же власть... да и с майданан уйти надо работать идти... а откуда им боевикам знать что такое работать???Правый сектор в Чечне воевал, Ярош-братья Тягнибоки... стреляли в русских пацанов в ЧЕЧНЕ как думаете что с русскими на юго-востоке будет?кстати пацанов которые выехали с Крыма взяли под стражу... буквально час назад узнал... жен и детей оставили а солдат и офицеров посадили наверное лет по 5 дадут точно, а вопрос где же был министр обороны? приказа то недели 2-3 никто не давал...УЖАС короче...

[url]http://www.youtube.com/watch?v=kbRc_VDgrjQ[/url]

Почему то ссылки две на ютуб скинул а видео на странице не отобразилось!?как правильно залить?
grizli вне форума  
Старый 24.03.2014, 16:39   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я и сейчас за газ 500-700 гривен плачу и что? На счет дочек ты меня рассмешил, у нас никто никого не заставляет говорить на каком то определенном языке. Дочка старшая в садик украинский ходила, а в школу русскую ходит, учит два иностранных языка английский и немецкий. Я вообще говорю на украинско -русском, то есть понимаю хорошо оба языка ( остальные через гугл)). Есть сосед он сам из западной Украины, немного иной говор, ну и что!! Все его понимают. У нас нормально относятся и русско говорящим и к украинско говорящим. На счет мыть туалеты, то кто на что учился. А ну, и бабушке с почками повезло очень рада. Тоже все слава Богу здоровы. Про нашу власть ничего не говорю. Я только написала что я за мир во всем мире))
ztv78 вне форума  
Старый 24.03.2014, 17:00   #9
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отклонились мы слегка от темы: люди первоначально вышли-то на Майдан совершенно из-за других побуждений. Те кто был участником этих событий или следил за хронологией это прекрасно понимают. И почему-то российская пропаганда об этом умалчивает. Не выгодно это в свете последних событий. А о самом феномене Майдана я могу изнутри рассказать, как свидетель и непосредственный участник событий. Замете, на русском языке, да и живу я в Центральной Украине. Поэтому приписать меня к "бендеровцам" не получится при всём желании. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Знаете, хочется пообщаться с людьми из Крыма, из России, причём пообщаться оперируя фактами, а не эмоциями.
valera вне форума  
Старый 24.03.2014, 17:15   #10
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=valera;428707]И почему-то российская пропаганда об этом умалчивает. Не выгодно это в свете последних событий. А о самом феномене Майдана я могу изнутри рассказать, как свидетель и непосредственный участник событий.[/QUOTE]

Так расскажите, думаю всем будет интересно.
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков