Майдан и его последствия - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 20:54   #21
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;428914]Дискуссия здесь серйозная.Только почему вы не хотите замечать того что от России отвернулись все страны,только СНГ поддерживают,а Украина сейчас центр всего.Благодаря России Украина сейчас поднимется очень высоко,потому что помогают все,и уже есть первые результаты,такие как подписание политического раздела ассоциации с ЕС,в свою очередь ЕС сняла все налоги на Украинские товары которые экспортируют в страны Европы,по деньгам это рост бюджета около 500 млрд евро в год,так же в ЕС готовы принимать наших граждан без виз,только по биометрическим паспортам.Конечно на следующий день улучшения не будет,но со временем оно обязательно будет.Россия угрожает что будет нам газ продавать по 500 у.е так сейчас идут переговоры чтоб вообще от него отказаться а покупать его в ЕС на 100-150 у.е дешевле чем сейчас у России,и эти результаты только начальные.

Знаю что сейчас меня здесь обявят врагом этой страницы но я вам навел факты....и ничего не придумывал.

А Крым....сомневаюсь что этим летом там будет хороший отдыхательный сезон,та в прочем как и в последующие годы.Сейчас только задержка за отменой виз в Ес,сделают это к лету,то все украинцы скажут вам прощайте,и будут отдыхать за границей где уровень отдыха на много порядков выше...это знают все.[/QUOTE]

Давайте не будем перегибать палку в другом направлении. Надеяться на Европу нам нужно постольку-поскольку.

Кстати, насчёт временной отмены пошлин на украинский экспорт, мы, к сожалению, выигрываем около 500 млн., но никак не миллиардов. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]

С газом мы как нибудь выкрутимся за счёт реэкспорта из Европы, украинского природного газа и сланцевых разработок. Будет сложно. Но выкрутимся. Лишь бы, как говорила моя бабушка, войны не было. А скопление российских войск возле восточных границ Украины, навевает нерадужные перспективы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
valera вне форума  
Старый 24.03.2014, 20:57   #22
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне Майдан "помог" теперь буду заниматься исключительно форексом и инвестициями , работал в Крымской компании ,а теперь она прикрылась

[QUOTE=valera;428982]Давайте не будем перегибать палку в другом направлении. Надеяться на Европу нам нужно постольку-поскольку.

Кстати, насчёт временной отмены пошлин на украинский экспорт, мы, к сожалению, выигрываем около 500 млн., но никак не миллиардов. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]

С газом мы как нибудь выкрутимся за счёт реэкспорта из Европы, украинского природного газа и сланцевых разработок. Будет сложно. Но выкрутимся. Лишь бы, как говорила моя бабушка, войны не было. А скопление российских войск возле восточных границ Украины, навевает нерадужные перспективы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

Мне кажется нам рано конкурировать с ЕС. Такие экономики как Греция и Испания не могут ,а Украина и подавно. А га счет скопления ,то это печально ,как бы не повторился сценарий 2008 года в Грузии
serg dnepr вне форума  
Старый 24.03.2014, 20:59   #23
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;428918][b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3928-grizli/"]grizli[/url][/b] - бан на неделю. Кто не умеет вести цивилизованно дискуссию, лучше не начинайте, чтобы потом не жаловались на произвол и беспредел администрации.[/QUOTE]

Теперь смотрим Россию24. Скоро будет сюжет о преследовании инакомыслящих на нашем форуме. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
valera вне форума  
Старый 24.03.2014, 21:49   #24
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что смена власти должна была произойти но то что происходит сейчас это уже бред.Да ещё и Тимошенко подливает масло в огонь, гонит на Россию как может блин она не врубает к чему это приведёт.
Snoops вне форума  
Старый 24.03.2014, 22:43   #25
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;428769]РАзумеется выиграл КРым, ибо под крылом России заживут, причем по воле референдума.[/QUOTE]



Просто смешно с таких высказываний. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]

"Крым под крылом России заживет". Каким образом? Россия своих дорог полатать не может, в своей стране порядок навести не могут, они в другую полезли. Что вообще по сути своей представляет из себя Россия что под ее крылом кто-то заживет? Это экономически отсталая (за исключением всего нескольких регионов) сырьевая страна. Сейчас Европа перейдет на другой импорт газа и в стране наступит кризис куда жестче.
Murzzzik вне форума  
Старый 24.03.2014, 23:55   #26
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;429043]я считаю что смена власти должна была произойти но то что происходит сейчас это уже бред.Да ещё и Тимошенко подливает масло в огонь, гонит на Россию как может блин она не врубает к чему это приведёт.[/QUOTE]

Я тоже не сторонник революций. Но эта мера была, увы, вынужденной. Я не верю в то, что Янукович отдал бы власть демократическим путём.
valera вне форума  
Старый 25.03.2014, 01:59   #27
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;429079]Просто смешно с таких высказываний. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]

"Крым под крылом России заживет". Каким образом? Россия своих дорог полатать не может, в своей стране порядок навести не могут, они в другую полезли. Что вообще по сути своей представляет из себя Россия что под ее крылом кто-то заживет? Это экономически отсталая (за исключением всего нескольких регионов) сырьевая страна. Сейчас Европа перейдет на другой импорт газа и в стране наступит кризис куда жестче.[/QUOTE]Ха - ха! вот сами и насмешили - отсталая, по вашему, Россия провела лучшие в истории олимпийские игры и паролимпийские, где завоевала кучу медалей. Оставьте в покое Россию...зачем такие провокационные темы создавать, идёт информационная война, поэтому к общему мнению не придём.
tredd вне форума  
Старый 25.03.2014, 06:57   #28
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Друзья, все намного проще. Попробую объяснить на пальцах)).

В бюджете РФ на 2014 и даже на 2015 год не предусмотрен никакой "захват новых земель") и тем более не рассчитаны никакие вложения на разработку и реализацию новых месторождений и обеспечение другими коммуникациями этих земель (далее Крым). Они один мост уже сколько лет не могут построить). Дотации в Крым тоже никто не закладывал в бюджет РФ. Возможно бюджет 2015 года и пересмотрят (что вряд ли, да и все-равно он не резиновый), но бюджет 2014 года точно - нет. Да и смысла мало так вкладываться в дотационный полуостров. Экономически выгоднее без таких неоправданных вложений, без потерь армии вежливо захватить восток Украины и провести свой газ, свет почти бесплатно, и заполучить водоканал. Правда тогда придется тянуть еще и весь дотационный восток Украины, но это намного(!) дешевле, чем вложиться в один Крым.



Еще момент: Куда полуостров будет девать продукцию которая там изготавливается? Ведь главным потребителем был материк. России из той продукции которая производится на полуострове и сельского хоз-ва ничего ненужно, а все остальные пути реализации уже закрыты для России.

Ну а кто поедет отдыхать в Крым этим летом?)) Россияне как были, так и будут, но ведь основной поток отдыхающих был с Украины по понятным причинам, вот только теперь их там почти (а может быть даже и вообще) не будет, да и отдыхающих других народов тоже заметно уменьшится. И соответственно дотации Крыму увеличатся в разы от недопоступлений с тур.бизнеса, а черный нал с отдыхающих, с которого хоть как-то жили бабушки-старушки и кайфовали владельцы мини-отелей сведется на нет (о санаториях и тур.базах я вообще промолчу).



[i]далее описанное случится вряд ли, но почему бы и нет?))[/i]

Если смотреть глобальнее и долгосрочнее, то: имея новые земли вежливо захваченные на востоке Украины можно обеспечить выезд недовольным жизнью крымчанам на эти земли)), а потом под давлением мирового сообщества просто отдать восток обратно Украине оставив себе военный полуостров-базу "Крым" и коммуникации к нему). Но такой вариант событий вряд ли случится, потому что даже ВВП не знает конец сценария этого фильма)).
Denver вне форума  
Старый 25.03.2014, 10:13   #29
zuf33
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выскажу свое мнение. Обсуждать последствия Евромайдана для Украины, России и мира в целом пока рано. Все что произошло на Украине-это только начало и ожидаю продолжения. Те силы которые спровоцировали переворот или революцию,пока еще своих целей не добились,поэтому будет еще и третий евромайдан,к сожалению я думаю еще более кровавый.
zuf33 вне форума  
Старый 25.03.2014, 11:08   #30
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;429297]Друзья, все намного проще. Попробую объяснить на пальцах)).

В бюджете РФ на 2014 и даже на 2015 год не предусмотрен никакой "захват новых земель") и тем более не рассчитаны никакие вложения на разработку и реализацию новых месторождений и обеспечение другими коммуникациями этих земель (далее Крым). Они один мост уже сколько лет не могут построить). Дотации в Крым тоже никто не закладывал в бюджет РФ. Возможно бюджет 2015 года и пересмотрят (что вряд ли, да и все-равно он не резиновый), но бюджет 2014 года точно - нет. Да и смысла мало так вкладываться в дотационный полуостров. Экономически выгоднее без таких неоправданных вложений, без потерь армии вежливо захватить восток Украины и провести свой газ, свет почти бесплатно, и заполучить водоканал. Правда тогда придется тянуть еще и весь дотационный восток Украины, но это намного(!) дешевле, чем вложиться в один Крым.



Еще момент: Куда полуостров будет девать продукцию которая там изготавливается? Ведь главным потребителем был материк. России из той продукции которая производится на полуострове и сельского хоз-ва ничего ненужно, а все остальные пути реализации уже закрыты для России.

Ну а кто поедет отдыхать в Крым этим летом?)) Россияне как были, так и будут, но ведь основной поток отдыхающих был с Украины по понятным причинам, вот только теперь их там почти (а может быть даже и вообще) не будет, да и отдыхающих других народов тоже заметно уменьшится. И соответственно дотации Крыму увеличатся в разы от недопоступлений с тур.бизнеса, а черный нал с отдыхающих, с которого хоть как-то жили бабушки-старушки и кайфовали владельцы мини-отелей сведется на нет (о санаториях и тур.базах я вообще промолчу).



[i]далее описанное случится вряд ли, но почему бы и нет?))[/i]

Если смотреть глобальнее и долгосрочнее, то: имея новые земли вежливо захваченные на востоке Украины можно обеспечить выезд недовольным жизнью крымчанам на эти земли)), а потом под давлением мирового сообщества просто отдать восток обратно Украине оставив себе военный полуостров-базу "Крым" и коммуникации к нему). Но такой вариант событий вряд ли случится, потому что даже ВВП не знает конец сценария этого фильма)).[/QUOTE]

Дотации в Крым? Вы думаете, что тут бюджетными расходами пахнет?))) У России куда больше "кубышек", нежели просто бюджет... В мире не знаю страны, которая сейчас больше денег в кредиты дает другим странам, нежели Россия...

По счет продукции - в России имеется недостаток сельскохозяйственной продукции, многое импортируется из Беларуси, значит Крымом разбавят.

По счет отдыха, то у нас на местных форумах вообще ажиотаж - люди готовятся толпами ехать отдыхать в Крым [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]

[QUOTE=Murzzzik;429079]Просто смешно с таких высказываний. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]

"Крым под крылом России заживет". Каким образом? Россия своих дорог полатать не может, в своей стране порядок навести не могут, они в другую полезли. Что вообще по сути своей представляет из себя Россия что под ее крылом кто-то заживет? Это экономически отсталая (за исключением всего нескольких регионов) сырьевая страна. Сейчас Европа перейдет на другой импорт газа и в стране наступит кризис куда жестче.[/QUOTE]

ВЫ сами откуда? Я просто общался с украинцами, которые у нас здесь работают и мне их жалко всегда было... копейки получают у себя там. Да и на душу населения ВВП в 3 раза больше в России.
Максимус вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков