Вывод с минимальной комиссией - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 07:23   #71
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ранее пользовался системой E-dengi.org - там были самые классные тарифы, но что-то ухудшился курс обмена на Приват Банк счета. перешел на сайт https://obmenka.ua. Обалденные тарифы! Бонусы и скидки за все обмены! За привлечение рефералов зачисляется скидка на операции. Очень простой в пользовании. Приятный дизайн сайта. Рекомендую!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 11.02.2014, 10:45   #72
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Давайте все же остановимся на цифрах если Вы владеете информацией и пользовались obmenka. для вывода средств то как пользователь уточните сколько реально приходит на карточку украинского банка в гривнах при выводе 100 долларов? Я пока на сайте вижу что указано 778 гривень и 22 копейки +0,8 долларов еще комиссия. Обменник которым пользуясь я показывает как видите на скрине 794 гривны 43 копейки, . Разница как видите 16 гривень в пользу моего обменника. Реально приходит на карточку с моего обменика 791 гривна, Есть ли у кого сервисы с более выгодным способом вывода средств?
По этому поводу могу только одно сказать, что раз на раз не приходится. Точно также как курс доллара ежедневно в обменниках меняется. И тот, который вчера предлагал самый выгодный обмен валют, сегодня уже на 5-м месте мониторинга. Точно также могут дела обстоять и с выводом средств на карту банка. Сегодня у вашего обменника лучший курс, а завтра обменка его обойдет.
Александра А. вне форума  
Старый 24.02.2014, 16:29   #73
dron322
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет ребята! Я не пользовался вашими обменниками, поэтому сложно о них что то говорить, хотя видел какие вы пишите суммы!!! Я вообщето пользуюсь z-obmen.ru. На даный момент при выводе ста долларов на карточку Приват Банка я получаю чистыми 854.91 грн. Это уже с учетом всех комисий! Выводы денег происходят в течении 5 минут. Сам пользуюсь и вам советую! Сервис проверенный! Надеюсь кому то моя информация будет полезной!
dron322 вне форума  
Старый 03.03.2014, 09:02   #74
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dron322 Посмотреть сообщение
Привет ребята! Я не пользовался вашими обменниками, поэтому сложно о них что то говорить, хотя видел какие вы пишите суммы!!! Я вообщето пользуюсь z-obmen.ru. На даный момент при выводе ста долларов на карточку Приват Банка я получаю чистыми 854.91 грн. Это уже с учетом всех комисий! Выводы денег происходят в течении 5 минут. Сам пользуюсь и вам советую! Сервис проверенный! Надеюсь кому то моя информация будет полезной!
Сейчас в интернете много различных обменников. Каждый из них имеет свой курс и комиссии. Поэтому впервые чем производить обмен, желательно пройтись по нескольким обменникам и выбрать для себя подходящий курс. Как правило, обмен происходит практически мгновенно как на карточный счет, так и на другие счета.
vikvin вне форума  
Старый 04.03.2014, 15:37   #75
ForexCpa777
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну проблем с выводом веб мани вообще нет. Если есть перс и карточка привязанная к нему. Благо обменников сейчас хватает лучщий курс выбираю на том же бестчейндж. Отзывы читать необзетельно у любого норм обменника должен быть бл от 500
ForexCpa777 вне форума  
Старый 05.03.2014, 10:37   #76
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете много различных обменников. Каждый из них имеет свой курс и комиссии. Поэтому впервые чем производить обмен, желательно пройтись по нескольким обменникам и выбрать для себя подходящий курс. Как правило, обмен происходит практически мгновенно как на карточный счет, так и на другие счета.
В этом случае идеально подойдет мониторинг. С его помощью можно узнать, какой обменник может сегодня порадовать самым выгодным курсом обмена и вывода. Если у вас уже на каком-то обменнике накопилась скидка, то сравнивайте понравившийся курс другого обменника с постоянным и отдайте предпочтение самому выгодному.
Александра А. вне форума  
Старый 19.03.2014, 08:40   #77
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В этом случае идеально подойдет мониторинг. С его помощью можно узнать, какой обменник может сегодня порадовать самым выгодным курсом обмена и вывода. Если у вас уже на каком-то обменнике накопилась скидка, то сравнивайте понравившийся курс другого обменника с постоянным и отдайте предпочтение самому выгодному.


Абсолютно согласен. Я именно так и сделал. Периодически проверяю как меняется курсы обмена, но пока лучший это Обменка.юа. Каждый день проверяю курс вывода доллара. На обменке он самый выгодный, комиссия самая маленькая. За день курс изменяется 3-4 раза. Ранее пользовался е-деньги, но там при выводе 100 долларов комиссия на 10 грн больше чем на обменке, но есть накопительная скидка до 10%, но она сильно не спасёт.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2014, 14:24   #78
zhelnin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не доверяю всем этим сервисам, так же как и обменникам. Пользуешься ими на свой страх и риск. Куда уйдут деньги? Одному богу известно. Лучше прямо через вебмани выводить, там хоть гарантии 100 процентные.
zhelnin вне форума  
Старый 23.03.2014, 09:18   #79
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhelnin Посмотреть сообщение
Лично я не доверяю всем этим сервисам, так же как и обменникам. Пользуешься ими на свой страх и риск. Куда уйдут деньги? Одному богу известно. Лучше прямо через вебмани выводить, там хоть гарантии 100 процентные.
Хорошо, а как именно вы выводите в реал деньги с Вебмани? Вот мне для вывода гривен на самой ЭПС ничего подходящего нет. Поэтому обмениваю валюты с помощью разных обменников. А вывожу лишь с помощью того сервиса, который в моей подписи указан. Для вывода гривен он для меня самый удобный.
Александра А. вне форума  
Старый 23.03.2014, 18:44   #80
mrdervish
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не буду доверять кому-то тому кто неизвестно как делает так что комиссия от перевода меньше обычной, лучше я выведу средства на вебмани, получю деньги, заплачю за это комиссию и буду при хоть каких-то деньгах. А доверять комуто в наше в наше время нильзя ибо мошенников больше чем нормальных людей, тем более в интернете.
mrdervish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков