Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 16:16   #491
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Понятно что результаты работы портфеля зависят от того, какие ПАММ-счета в него входят. Просто количеством ПАММ-счетов не достичь хорошей эффективности и стабильной доходности. Ну а наращивать качественных ПАММ-счетов нужно тоже только до определенного уровня. Ну 10 счетов можно еще взять в портфель, ну уж в самом крайнем случае до 15 их увеличить (хотя такие действия уже имеют весьма сомнительную эффективность).
Я тоже считаю,что 15 и выше счетов это уж слишком,скорее всего будешь иметь больше минусов,чем плюсов,лучше не превышать 10.Чтобы результаты твоего портфеля были достойными управляющих надо выбирать качественных,которые знают свою работу и выполняют её на все 100%.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:53   #492
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю,что 15 и выше счетов это уж слишком,скорее всего будешь иметь больше минусов,чем плюсов,лучше не превышать 10.Чтобы результаты твоего портфеля были достойными управляющих надо выбирать качественных,которые знают свою работу и выполняют её на все 100%.
Идеально всего, это иметь от 6 до 10 памм-счетов в своем портфеле. Если вы будь иметь больше счетов, то портфель уже не будет эффективным, хотя он может и будет весьма безопасным. Но все прибыль вы будете получать незначительную, поэтому не берите много счетов.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:22   #493
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю,что 15 и выше счетов это уж слишком,скорее всего будешь иметь больше минусов,чем плюсов,лучше не превышать 10.Чтобы результаты твоего портфеля были достойными управляющих надо выбирать качественных,которые знают свою работу и выполняют её на все 100%.
Рано пока судить, наберёте достаточно большой капитал, и тогда можете с уверенностью сказать что больше трейдеров меньше эффективность, я не говорю, что у меня достаточно большой капитал что бы увеличить число управляющих в портфеле. Ведь вы не будете выделять 10 управляющим по тысяче долларов, при капитале в 10 тысяч, вы будете увеличивать количество управляющих, добавляя умеренные счета и так далее.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:43   #494
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Рано пока судить, наберёте достаточно большой капитал, и тогда можете с уверенностью сказать что больше трейдеров меньше эффективность, я не говорю, что у меня достаточно большой капитал что бы увеличить число управляющих в портфеле. Ведь вы не будете выделять 10 управляющим по тысяче долларов, при капитале в 10 тысяч, вы будете увеличивать количество управляющих добавляя умеренные счета и так далее.
Если у инвестора имеется достаточно солидный капитал для работы то я считаю что в таком случае ему действительно не нужно гонятся за большим количеством Памм счетов потому что на мой взгляд большую сумму можно инвестировать в один консервативный счёт и спокойно получать свои стабильные проценты прибыли.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:58   #495
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Понятно что результаты работы портфеля зависят от того, какие ПАММ-счета в него входят. Просто количеством ПАММ-счетов не достичь хорошей эффективности и стабильной доходности. Ну а наращивать качественных ПАММ-счетов нужно тоже только до определенного уровня. Ну 10 счетов можно еще взять в портфель, ну уж в самом крайнем случае до 15 их увеличить (хотя такие действия уже имеют весьма сомнительную эффективность).
Не всегда если больше, то это лучше. До 10 счетов вполне достаточно.Главное в данном случае не количество, а качество. Многое еще зависит от капитала,если он большой,то хочется использовать больше счетов,что бы обезопасить свой депозит по максимуму.,а если не большой,то можно использовать немного счетов,так как чем больше счетов,тем скорее ниже прибыль,но меньше и риски.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:05   #496
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,да ну и вообще даже если не говорить о прибыли,то все равно будет не удобно иметь памм счет,когда в нем огромное колличество управляющих,вы просто на просто будете не успевать следить за ними всеми,это довольно таки затратно по времени. Я все же придерживаюсь того мне,что чем меньше,тем лучше и более эффективнее будет работать ваш инвестиционный памм портфель и тем меньше нервов и времени вы будете уделять заработку.
Это если ваш капитал очень мал тогда конечно вам и ненужно больше счетов. А когда у вас несколько тысяч долларов я считаю что лучше себя обезопасить что бы были риски но сразу покрывались другими счетами для продуктивности такого портфеля сами то подумайте как же тут по другому?
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:29   #497
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят об ограничениях, которые присутствуют при составе портфеля из огромного числа ПАММ. Говоря о 25 индексах, то можно найти и столько хороших управляющих, но это скорее предел, ведь портфель из 40 хороших счетов был бы идеален по рискам, однако нет практической возможности найти столько хороших управляющих.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:59   #498
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Нет, ну конечно же тщательный анализ при выборе управляющего конечно нужен, но вы правильно сказали, что не нужно прям так глубоко углубляться в него (мое мнение). И если работать с 1-2 управами, вот это как раз не сильно и надежно! потому что шанс просадки увеличивается! Как по мне так лучше уже тщательно про анализировать и отобрать 5-10 ПАММ счетов, и со спокойной душой делать инвестиции.
Как по мне, то работать с одним или двумя управляющими можно только в том случае, если Вам нужно куда-то пристроить пару сотен у.е. , а когда капитал уже значительный, тогда надо собирать полноценный портфель., в среднем из десяти счетов. Не думаю что этого будетмало или много. Именно такую диверсификацию я считаю золотой серединой.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:00   #499
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Многие говорят об ограничениях, которые присутствуют при составе портфеля из огромного числа ПАММ. Говоря о 25 индексах, то можно найти и столько хороших управляющих, но это скорее предел, ведь портфель из 40 хороших счетов был бы идеален по рискам, однако нет практической возможности найти столько хороших управляющих.
Честно говоря не представляю себе 25 действенных счетов в одном портфеле,а за 40 я вообще молчу.Во-первых столько опытных управляющих в наше время с которыми можно одновременно работать просто нет,а во-вторых вы представляете сколько убытков вас ожидает?
Vestam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:51   #500
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выше эффективность у счетов, которые показывают стабильную хорошую работу, дело не в их количестве. Однако и хороших счетов в портфеле должно быть порядка 10, чтобы прибыль одних управляющих перекрывала убытки других, это называется диверсификацией. Есть хорошие решения по готовым портфелям, вот если собрать из них портфель, счетов и правда будет больше, как и эффективности.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков